Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-12-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тесты

Предлагаю здесь обсуждать онлайн-тесты и выкладывать расписание тестов РУГПЛ, а также кто что знает из забугорных лиг - интересно же сравнить себя с каким-нибудь Хутту!


__________________
ARTLINE - The Best!!!
Автомобильные гонки делятся на автоспорт и кузовные гонки!
Dragon Motorsport

Climber - offline Climber
26-12-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю идею. ИМХО, было бы здорово, если бы такая информация появлялась заблаговременно, хотя б за пару дней до проведения мероприятия.

Lookeron - offline Lookeron
29-12-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может здесь обсуждать не только тесты но вообще все неофициальные гонки?

Сегодня были можно сказать тестовые гонки на 69-м моде в Моспорте. Участвовало 4 человека. 5-й похоже испытывал какие-то проблемы и не смог участвовать в гонках.
В Моспорте оказалось узковато, сложно полноценно проверить возможности борьбы на этом моде. Завтра (30.12) вероятно поедем Silverstone - на этой трассе недавно ездили, и вообще она не слишком сложная, легче будет приспособиться за практику.

Не забудьте поменять адрес во VROC.INI:

[VROC]
Address=213.84.59.34

( http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=236893 )

Boy Serge - offline Boy Serge
29-12-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чудесно, я сегодня искренне пытался приконнектиться, но блин постоянно получалось, что я на машине 67 года. Когда я свое ламерство победил и Гем настроил, первая гонка уже кончилась и настроение пропало
Завтра в 21.00 или 23.00?

Climber - offline Climber
30-12-2005 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, в Сильвере попроще будет. Если на UKGPL попаду (что маловероятно ), то и я поеду.
Хорошо бы на Коккином сервере... но, может, у него дела поважнее будут.

Изменено: Climber, 30-12-2005 в 01:46

Lookeron - offline Lookeron
02-01-2006 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение 5-го и 6-го проехать Глен и Zandvoort. Опять на 69-х (желающие - на 67-х и 65-х).
У меня была мечта устроить новогоднюю гонку в Gyralе (тоже на 69-м ), но она требует хорошей подготовки. Может попробуем наметить ее на 12-13? Встреча Старого НГ на такой трассе - это конечно на любителя, но зато будет что вспомнить.

Boy Serge - offline Boy Serge
02-01-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за!
SuperDrummer
подтягивайся!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-01-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Подумаю. Главное, что не 15 - там будет реальная ледовая гонка.
Только пока я не зарегистрирован на ВебПлас со своей безлимиткой, жаба душит качать 69-й мод.

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера пару раз проехали Watkins Glen. Напомню, что сегодня предполагается устроить гонку в Zandvoortе. Может набраться достаточно для интересной гонки народу. Кто хочет участвовать, хорошо бы подготовиться заранее. На 69-м далеко не всем удается сразу поехать близко к пределу.
Кто еще не ездил гонки на этом моде, обратите внимание что горючего надо заправлять ровно в полтора раза больше, чем предлагает GPL.

Lookeron - offline Lookeron
11-01-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку времени до викенда осталось совсем мало, предлагаю в четверг и пятницу проехать относительно простые и быстрые трассы, чтобы требовалось меньше подготовки. А именно - Монцу и Спа. На 69-х опять же. (Хотелось бы конечно посмотреть на них и Мексику, и Ринг, но эти трассы требуют полноценной подготовки, боюсь что их, увы, придется отложить на лето...).

Итак, на завтра, четверг 12, пока планируется Monza на моде 69 года. Допускается участие и на других машинах. На послезавтра, черную пятницу, - Спа, тоже на 69-х.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
14-01-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Монце весело было на 67, да ещё на руле... Красота просто, в круге от Уолли доехал!

Climber - offline Climber
30-01-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron:
А вообще-то это все наглый оффтопик в этой ветке. Может стоит перенести несколько последних сообщений в более подходящие для них место? В "тесты", например...
ДА, лучше это обсуждать здесь. Полностью согласен с мыслью, что надо что-нибудь организовать по моду 69-го года; другое дело, что особого отклика на это нет - ни на "Камраде", ни на автосим.ру.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-01-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber

Надо надо... Надо настойчиво объяснить народу и дать понять, что тесты - это есть гуд и на них надо приходить!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
30-01-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может помочь с организацией тестов (чемпа) по моду 69го года ?

Boy Serge - offline Boy Serge
08-03-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет покататься на моде 69 просим пожаловать http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?p=4039#4039

Lookeron - offline Lookeron
03-01-2008 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в пятницу, 4-го января, покататься на моде 66 года в Глене. Сервер, если все будет нормально, будет запущен в 21 мск.

Franchie - offline Franchie
03-01-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исключая возможные обстоятельства и если буду в форме наверняка заявлюсь поглазеть/покататься

Kokka - offline Kokka
05-01-2008 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин. Все прозевал!

Vadima - offline Vadima
03-04-2008 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
GPLer

Изменено: Vadima, 26-02-2010 в 19:30

Kokka - offline Kokka
03-04-2008 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи потом, сколько народу там было?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
05-04-2008 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы проехал. Серьезный чемп мне не по зубам, а пощупать ГПЛ в онлайне не отказался бы.

Sash2006 - offline Sash2006
24-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, народ, потестим? сделаем первый шаг, посмотрим, как удастся договориться по поводу возможного моего чемпа... Предлагаю в субботу вечером Роуд Атланту. Трасса с одной стороны известная в наших кругах, с другой - легкая для изучения)) Если кто хочет спек или челендж - предлагайте. Я бы взял Ферра-Браб.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
26-04-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тесты в Роад Атланте переносятся на неопределенный срок... Если что, пишите.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
30-04-2008 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
18-07-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня официально проводится гонка в Уоткинс Глене на 66-ом. Просьба заходить в канал #rus с 9 часов вечера мск.

Предварительно, ровно через неделю проводим отложенные на 3 месяца тесты в Роад Атланте. Выбирайте: 69-ый, 67-ой, или челлендж 67 Ферра-Браб. Или еще какой челлендж. Жду ответов.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru