Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 08 '67XC1: Kyalami (12.02.2016 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2016 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-18. Round 08 '67XC1: Kyalami (12.02.2016 21:00 Msk)

Даёшь хардкор!
Карсет 1 нового 67-го и Кьяла!
Потому что мы могём

из-за симпатичненьких текстур предлагаю поехать Кьялу 68. Не очень аутентично, да и пофиг. Паша, я же правильно понимаю, что сами трассы, добавленные модом ничем не отличаются от оригиналов?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-02-2016 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассы не отличаются. Так что давайте обычную Кьялами. Кьялами68 под другое добавлялась. В карсете 7 есть все машины для первой гонки 1968го года.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2016 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалено


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 07-02-2016 в 14:46

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-02-2016 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, за проблемы. Сорвал гонку Может перенесем на другой день?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
13-02-2016 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю засчитать гонку по кругу где все еще ехали (т.е. Рома, Паша, Я. Поул у Ромы) и двигаться дальше.

Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2016 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно перенести, если Петя может прийти.
Но так как Кадум работает в ближайшие 2 пятницы, надо рассмотреть другие дни (там вот праздники например, будут).
Например, воскресенье 21-го.

Если Петя пас, то просто назначаем следующий этап 4 марта.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-02-2016 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас может и праздники, но у нас 22 и 23 рабочие дни.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2016 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краткое описание моих покатушек:
Началось всё с того, что мы с Петей решили потренить чуток Кьялу, когда я таки решил, что мы поедем её.

Сначала мы долго воевали с тем, что Петя не мог подконнектиться, на чём в принципе прогорела третья практика (времени хватило только на две в итоге).
Первую практику мы прокатили на BT20 (оба), я накатал 20.63, Петя 21.62, не знаю, что там и как крутил в сетапе Петя, но мы сошлись в том, что его болтает даже на прямой.
Хотя в поворотах он неплох, что показанные времена и показывали. При этом он не нервный, но на дороге держится не очень цепко.

Вторую практику Петя поехал на купере, я на маке (двухлитровом). Мак слоу. Риалли. Я накатал 22.10, Петя на Купе 21.68 (как на БТ20 практически). Опять же, не знаю, какой куп получился у Пети, про свой опыт тестов на нём напишу чуть ниже. У мака же неудобная (очень неудобная для Кьялы) коробка, которую не очень понятно, как перекручивать, из-за того, что ему свойственна яма низких оборотов несмотря на маленький движок. Задрыгал эти 6 передач за 20 минут до посинения. На Лотусе и то проще.

Потом мы ещё прокатили практику в Монце на пятом карсете, я взял Мак (3-литровый, с движком от БРМа 68-го года), Петя на Феррари ехал. Он сделал 28.06, я 27.77 (правда, я ощутимо лучше собрал, ибо запаса у Пети было больше).

А потом в пятницу я решил потренить другие машинки в Кьяле. Первым взял всё тот же Купер, дабы понять, что Пете не понравилось.
Итак-с. Весьма стабилен - это плюс. Ведро - это минус. Несмотря на неплохое соотношение веса и мощности, поворотливости Купу не хватает. 20.9, как итог, определённо +0.2-0.3 от Браба. Хотя стабильней.

Некст - брм двухлитровый. 66-й как он есть, в принципе (поведение почти такое же). 21.59, без особых перспектив.

Некст - феррари. Ыыыы. Классная машинка. При развесовке и мощности практически как у Купера, гораздо более динамичная и... нервная. По поведению такое чувство, что она несколько легче Купа (что ложь), и гораздо приземистее с точки зрения аэродинамики. Жеребец! Укрощабельна, и если укротить, быстра, но в гонку идти на ней страшновато. 20.25.

Некст - Игл. То ли в Орле что-то накрутили с аэродинамикой, то ли что, но даже это тяжелое ведро с гайками и с не особо мощным мотором можно слать в Спу и Монцу. 20.17 в трене, 20.20 в квале, 20.17 в гонке, собирать сложно из-за... размеров. Очень приятная по управляемости машинка, но широковатая, в связи с чем крайне сложно вписываться в Эссе. Из 20 её вывести смогу даже я, насколько далёк потенциал - неясно.

Некст - Лотус. Лотус 43 БРМ с H16 из 66-го года. Коробка неудобная (хотя лучше Мака, как ни странно), развесовка неудобная, дурацкая машина. 20.62, в целом другая крайность от BT20.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2016 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 беда... Надо дождаться мнения Пети, если что, то пожалуй по последнему кругу до твоего схода и зачтём резалт.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
13-02-2016 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за, только день выбрать надо, в принципе праздники реально. В пятницу не знаю, сможем ли поехать в субботу Роме на работу.
Вчера уже после 10 домой пришел, чото по городу катались долго и уехали фиг знает куда

Sash2006 - offline Sash2006
14-02-2016 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov мы в итоге толком и не поездили, Паша долго не мог подконнектиться по каким-то техническим причинам, в итоге мы где-то ближе к пол-одиннадцатому пустили фан-гонку без квалы, и проехали кругов 10.

В ближайшую пятницу не только Роме в субботу на работу, а ещё и Кадум на работе.
Как и в пятницу 26-го февраля.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
14-02-2016 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня следующая суббота выходной, но есть достаточно большая вероятность, что может случиться поездка на дачу...

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-02-2016 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу у меня в ИНЛ гонка, перенесли по просьбам трудящихся.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
15-02-2016 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ближайшую субботу (уже в эту) я тоже не могу -_-
Либо 21-23, либо 27-28.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
15-02-2016 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в ВС вечером тогда, если Кадум не поедет на дачу вариант

Sash2006 - offline Sash2006
17-02-2016 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov А Паша? Или предлагаешь пораньше?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
18-02-2016 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, робяты.
Кьяла Кьялой, а я пока что заявляю вот что.
Ближайшим этапом давайте поедем ГТ, а после него какой-нибудь сложный 67-й для пятого карсета (именно Нюрб я не хочу, поэтому будет что-нибудь типа Солитуда или чего-то подобного, в выходные укажу точный этап).
Можно наоборот, но подряд 3 этапа на 67-м как-то не знаю, хочется разбавить.
А потом (уже в апреле) докатаем чамп на новом КанАме.
График гонок такой: 4 и 11 марта - ГТ и 67-й, потом 1, 8, 29 и 36 апреля - КанАм. Этап 57 апреля в случае всеобщего пожелания.
Поправки на конец апреля-май могут быть внесены в соответствии с изменением доступной информации о графике Кадума

Всем ок?

Added: Соврал! 69-же ещё! Один из вышеуказанных этапов КанАма на самом деле будет Клермоном на 69-м (экстре)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
18-02-2016 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так канам 66 еще ставить надо и немного вкатываться. Не знаю насколько это хорошая идея

Sash2006 - offline Sash2006
18-02-2016 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov ну, я надеюсь, за полтора месяца все поставят и покатаются...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-02-2016 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, меня твои предложения устраивают.

Кан-Ам пока придержали, ссылку на скачивание убрали. В физике ничего не меняют, фиксят 3д модели машин. Но к концу февраля обещают выложить мод.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
20-02-2016 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Хыхы...
Пссс, парни... Не хотите немножечко КанАма? Я скачал

Паш, ты в воскресенье вечером могёшь?
А впрочем, я и так мирку не закрываю щас, так что кто вечером зайдёт, пингуйте меня в аське/скайпе (это я для Пети, ДГ и Кадума), если соберёмся все вместе и Паша придёт, можно будет переехать Кьялу.

Иначе просто пофлудим


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
20-02-2016 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воскресенье я бы смог, но вечером Дайтона 500 будет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
21-02-2016 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В итоге кроме одного спящего меня в чат пришёл один Паша. Нда.

Реальность вносит коррективы: я в хлам уставший и до 9 не досижу.
Можете пофлудить в чатике без меня, я потом почитаю.
Всем сн.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 22-02-2016 в 06:13

Текущее время: 10:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru