Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-18. Round 02 '65: Brands Hatch 1967 (23.10.2015 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2015 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-18. Round 02 '65: Brands Hatch 1967 (23.10.2015 21:00 Msk)

Продолжаем покатушки по известным трассам на известных машинах.
Брендс Хэтч на 65-х.
Надеюсь, заказывавший таки придет.

Ожидаемо кругов 18-20.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-10-2015 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Это не серьезно" © Заказываем а потом не приходим...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
22-10-2015 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра буду. Так что готовтесь

Gaus - offline Gaus
25-10-2015 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проехали или не ездили?




Паша как тебе мотоГП?

romanov - offline romanov
25-10-2015 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехали, мне понравилось, правда ошибок много, но в целом весело было.

Pavel 69 - offline Pavel 69
25-10-2015 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, Дима... Я на стороне Росси. Маркез - дебил. Как только они начали с Росси борьбу было видно, что Маркез ну очень агрессивно обходится с ним. Был один контакт, ещё раз Росси удалось избежать. Ну а после такой наглой попытки выдавить на поребрик и возврата позиции на грани надо было что-то делать. И Росси поступил как надо было. Придурок Маркез дал спокойно проехать Лоренцо и уехать ему, а с Росси решил погоняться. И это после того, что Росси прямо дал понять, что повтора Австралии он не потерпит.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
25-10-2015 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, причем он даже предупредил раз маркеса - "остынь парень"...

Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2015 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Проехали хорошо, жаль я был очень уставший и ехал не очень.
Хотя в квале смог более-менее адекватное для нынешнего себя время накатать (до квалы в тренировке все совсем плохо было), в гонке усталость взяла свое, несколько раз ошибался с выездом на траву, в итоге обеспечил себе медленный прокол, и через несколько кругов на жестких торможениях машина стала неуправляемой (жмем тормоз, уходим в спин, репит).
Делать ШР не хотелось (хотелось только спать), поэтому я ливнул.
Но в целом весело поборолись.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
25-10-2015 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, а ещё я потерял всякое уважение к Лоренцо. Он, не посмотрев повтора всей борьбы Росси с Маркесом, обвинил во всем Росси, своего партнера по команде и соперника за титул. Все его ухмылки на подиуме. Это не красит чемпиона. Думаю опять появится перегородка в боксах Ямахи.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
25-10-2015 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад что вы хорошо покатались, может на недельку скоро мотнусь домой и получится присоединиться.

Паша, да... оба испанца повели себя как мудаки, на их фоне Педроса - джентльмен.

Кстати, дирекция гонки все четко объяснила http://www.motogonki.ru/motogp/dire...dlja-rossi.html

Маркес провоцировал - но формально неправ Росси. Я бы Маркесу морду набил

Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2015 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus следующий оф. этап 13-го ноября, Клермон на 65-м


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
26-10-2015 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще Мотогп - цирк. Сплошное разочарование.

Дирекция гонки:
"Валентино заявил, что для него было очевидно: Марк намеренно снижает его темп и пытается осложнить для него гонку. То, что он намеренно в 14-м повороте ушел шире, по его словам, был маневр, которым он пытался уйти от преследования со стороны Макеса".

"В конце концов, мы верим, что в этой ситуации ошиблись оба. Несмотря на то, что сказал Маркес, мы уверены: он точно действовал так, чтобы сдержать Валентино. Но подобное поведение никак не нарушает правила. Он действовал в рамках правил".

А вот мотогоны в целом красавы!

http://www.motogonki.ru/motogp/moto...yh-ambicij.html

Майкл Лаверти, гонщик British Superbike, официальный тест-пилот Aprilia Racing MotoGP: "Марк нарушил неписанное правило - всегда УВАЖАТЬ соперников, которые борются за чемпионат, когда ты уже вне игры. Ясно, от чего Vale пришел в ярость и решил повесить его сушиться".

Бен Спис, чемпион WSBK, пилот MotoGP: "Все складывается очень интересно. marcmarquez93 напрашивался всю гонку, а ValeYellow46 просто дал ему это. Так что оба провалили миссию".

Джереми МакВильямс, легенда MotoGP жестко прошелся по действиям Росси в начале, но затем полностью сменил свой тон: "Twitter, как я погляжу, скор на суждения по поводу инцидента Росси-Маркеса! Чемпионат профакан, и это не вина Росси. Парни, вы вообще видели, что именно произошло? Достаточно четко видно: Валентино лишь ответил на то, что Марк лег свои шлемом на него в том повороте. Важно только одно, что Росси намеренно пытался выдавить Маркеса с трека - это за пределами правил. Дирекция, тем не менее, наплевала на чемпионат, отправив Росси на последнюю позицию решетки. Они решили судьбу титула за него. Спасибо, Марк!"

Далее Джезза добавил: "Если Валентино решит уйти из MotoGP после этого, я поддержу его решение. Но затем MotoGP превратится в цирк. А парни не любят цирк, парни любят красивые и жесткие гонки. Меньше зрителей, меньше интереса к чемпионату".

Pavel 69 - offline Pavel 69
27-10-2015 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так много читал за последние дни про МотоГП, что устал Нового для себя ничего не нашел, что могло бы изменить моё виденье всей ситуации.
Я на Наскар переключился Там тоже цирк на последней гонке был. Неделю обсасывать будут.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 27-10-2015 в 06:58

kadum242 - offline kadum242
30-10-2015 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димка, приходи на Клермон! На 65-ом можно же и на клаве проехаться. Т.е. надеюсь, что можно...

Sash2006 - offline Sash2006
30-10-2015 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 да все можно, и на 67-м можно, отлынивает он!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
04-11-2015 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в эту пятницу едем что-то?
Эту неделю дома - проехался бы....

romanov - offline romanov
05-11-2015 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы проехался и в эту пятницу. Можно просто пофанить с теми кто придет

Sash2006 - offline Sash2006
05-11-2015 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадума не будет, пофаниться можно.
Я, вероятно, приду.
Если не усну и не залипну в близзкон или старкрафт.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
06-11-2015 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду в 21 мск на канале

Sash2006 - offline Sash2006
06-11-2015 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минимум одна хорошая новость: в близзкон я не залипну, потому что он начнется позже.
Уснуть или залипнуть в ск2 еще могу, но постараюсь в 9 прийти в чат


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
11-11-2015 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу Клермон на 65, тему создам вечером! Готовьтесь, если кто еще не


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 08:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru