Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Межсезонные массовые катания и тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
16-07-2015 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассу скачал, но еще серьезно не катал. Думаю сегодня покатаюсь вечером

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-07-2015 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, чего ты вчера вышел? Только не говори, что из-за желтых флагов.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
18-07-2015 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала я получил прямой зажоп - это был первый ЖФ.
После 3-его решил заехать в питы, но заехал не туда, получил ЧФ, плюс сплошные ЖФ, плюс отставание.... Решил не мучатся

Sash2006 - offline Sash2006
19-07-2015 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа.
В следующую субботу собираемся в 8:15.
А то мы так не соберемся


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
19-07-2015 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утром?

Я, кстати, вчера заходил. Никого....

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-07-2015 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, отставание можно было отыграть на следующем ЖФ. Мне вот теперь жаль времени потраченного на помощь тебе, лучше бы проверил поведение машину на долгом отрезке, а то это оказалось моим слабым местом.
После того желтого флага на 30(?) круге, на котором ты вышел, было ещё две паузы: на 70 и на 110. И всё.

Рома, может на часок другой пораньше? А то я боюсь, что буду увлечен спидвеем к этому времени...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
19-07-2015 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паш, ну прости. Но не смог снять ЧФ за 2 пита. С досады вышел.

Sash2006 - offline Sash2006
20-07-2015 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus я в прошедшую субботу не мог, звиняюсь, что не предупредил, хотел, но вылетело из головы )
вечером )

Pavel 69 на часок-другой раньше кроме тебя ехать некому будет даже я не смогу на часок-другой раньше )) ну то есть на часок - это на грани, может смогу, может не смогу, а на два уже точно не успею.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
24-07-2015 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паша, сегодня не еду. Посыпался жесткий, занимаюсь переносом всего и установкой системы.
А с нетбука в наскар не поездишь.

Удачи!

romanov - offline romanov
24-07-2015 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ехать планируется?

Gaus - offline Gaus
24-07-2015 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, это мы в ИНЛ катаем овалы

romanov - offline romanov
24-07-2015 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы овалы, А Рома то предлагает ГПЛ

Sash2006 - offline Sash2006
25-07-2015 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, ДГ, ты починил комп?
Я таки предлагал поехать сегодня ГПЛ, что именно - не знаю, куча трасс есть выше, из них больше половины не катана
Мне в целом без разницы из приведенного списка, так как я все равно ничего не тренил.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
25-07-2015 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я видимо сегодня только в чате смогу появиться.
Разбираюсь с винтом, все так медленно идет...


_____________________

Проверил винт на другом компе - бэдов не нашел. Проблема в чем-то другом.... Что делать пока не знаю... БИОС перепрошил...

Изменено: Gaus, 25-07-2015 в 15:11

Franchie - offline Franchie
25-07-2015 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня образуется маленький отпуск в начале августа. Планируете поездить гденибудь?

Sash2006 - offline Sash2006
26-07-2015 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Франчиии! )
Возвращайся, мы все простим ))

А по факту, в следующую субботу, если я буду свободен (о чем предупрежу заранее), и все соберутся, можно будет поехать.
Вчера вот собирались, собирались, и не собрались.
ДГ не ездок пока с компом разбирается, Петя не пришел, Паша в спидвей залип, я - устал, а больше и нет у нас летом никого.
Кадум работает в поте лица )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-07-2015 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера и забыл, да и время особо не было. заранее надо бы решать, тогда точно поедем.

Gaus - offline Gaus
26-07-2015 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я может и ездок, есть прогресс. Тфу-тфу

Gaus - offline Gaus
28-07-2015 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГПЛ настроил, можно на меня расчитывать

romanov - offline romanov
31-07-2015 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже готов поехать завтра

Sash2006 - offline Sash2006
01-08-2015 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходите
Может и поездим


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
22-08-2015 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима,
Посмотрел я повтор вчерашней второй гонки. Паб в последней трети гонке ездил немного по хамски, но и другие не ангелы были. Я глянул и другие инциденты с тобой. Так мне кажется, что в некоторых ты и сам немного виноват. Если видишь, что кто-то спустился до поворота ниже и целится на обгон, то иди выше в повороте, а не ныряй вниз и подрезай ему траекторию. Или он в тебя влетит, или ему придётся экстренно тормозить, что неминуемо вызовет аварию позади тебя. Если человек нацелился на обгон, а ты оставишь ему внутреннюю часть трека, то это не значит, что он тебя обгонит. Ты зажимаешь ему траекторию, находясь на внешке. А ему ещё надо пройти крутой поворот. Так что у тебя преимущество. Если твоя машина быстра, ты удержишь позицию.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
22-08-2015 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, был один момент, где я скорее виноват был, согласен.
Остальные были просто зажопы.

Текущее время: 12:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru