Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-17. Round 15 '67: Oulton Park (20.03.2015 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
17-03-2015 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-17. Round 15 '67: Oulton Park (20.03.2015 21:15 Msk)

Итак, мы плавно переезжаем с одной британской трассы на другую...
Оултон Парк встречает пилотов и зрителей в ожидании этапа Гран-При, тем более что зрители слегка огорчены не самой зрелищной гонкой в Гудвуде.

Характеристики этапа будут несколько позже.
Трек, вроде как всегда, первой версии

Mod: GPL 1967
Mode: Pro Long
Track: Oulton Park v1 1967
Lap distance: 4.443 km
Laps: 27
Race distance: 119.961 km
Estimated time length of race: ~40 min
With fog == 3
With pit-stop patch (pits not required)


Я подумал, и решил убрать пару кругов. Последние гонки все равно проезжаются только наполовину.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 20-03-2015 в 16:07

Gaus - offline Gaus
17-03-2015 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и обещал апдейт

http://www.mediafire.com/download/5...ton_gaus2015.7z

Еще превью

http://gaus.newmail.ru/oulton_dg.jpg

Только, пожалуйста, не выкладывайте его никуда.

Изменено: Gaus, 17-03-2015 в 18:08

romanov - offline romanov
18-03-2015 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классный апдейт, намного лучше стало, спасибо Дим

romanov - offline romanov
18-03-2015 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ром вопрос открыт на чем едем, и таки может без тумана? На хонде попробовал это ад, либо я ездить на хонде не умею либо трассу не понимаю, что вряд ли учитывая 65 мры.

Sash2006 - offline Sash2006
19-03-2015 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Если хонда ад, есть купер.
По поводу тумана, если все выскажутся против тумана, то я уступлю


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-03-2015 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за туман.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
19-03-2015 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда давайте на 3 , и и так не особо доезжаем, хотя не факт что туман сильно мешает

Sash2006 - offline Sash2006
20-03-2015 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Особенно сильно он мешал в Гудвуде.
А по плану вроде и так же троечка.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
20-03-2015 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, мы тут слегонца зафейлились.
Если вкратце, Кадум сегодня, оказывается, таки работает.
И на этап, соответственно, прийти не может.
Высказываемся по этому поводу.
Даты у нас есть, если что.
Можно пофанить сегодня Я буду даже рад, особенно на каком-нибудь 65.
Но если всех заколебало переносить этапы, можем поехать без Кадума.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
20-03-2015 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без тумана можно проехать

Gaus - offline Gaus
20-03-2015 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в любом случае прийду покататься

Sash2006 - offline Sash2006
21-03-2015 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю самым наглым образом сдвинуть Оултон и Руан на неделю вперед, таким образом 27 марта мы едем Оултон 67, а 3 апреля Руан 69 с туманом (обычный 69)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
21-03-2015 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а обычный и Х - это принципиально, в чем разница?

romanov - offline romanov
21-03-2015 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем сдвигать? Поедем что-то другое?

Sash2006 - offline Sash2006
21-03-2015 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Разница в сцеплении И немного в балансе машин ) Про драфт не уверен, но наверное тоже разный ) В общем, принципиально. Это разные 69-е )

romanov Да, уже, тестовый заезд на Оултоне. Ездили. Если ты не заметил ) Ты еще выиграл там ) Тебе бы поспать да даты перечитать в моем посте


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
21-03-2015 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я всегда считал, что Х более проработанный т.е. версия 2. Я ошибался?

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2015 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оригинальный 69ый не поеду. Если есть 69х, зачем его ехать. Он неправильный.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
23-03-2015 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus X более проработанный, без X "кривая классика" ))

Pavel 69 :| Какие все нынче принципиальные. Окай, пусть будет экстра.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
26-03-2015 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак....

Pavel 69 - offline Pavel 69
27-03-2015 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...сегодня мы едем Оултон на 67ом (опять).


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
27-03-2015 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но уже в тумане. Надеюсь все подготовились.

Sash2006 - offline Sash2006
28-03-2015 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, напишу свои впечатления от вчерашней гонки...
Тренировка была неплохой, я накатал 35.5 и был очень недоволен отсутствием сцепления. В процессе тренировки с инженеграми команды мы немного поменяли настройки моего Купера, но сцепления все равно было катастрофически мало. Тем не менее, делать было нечего, а темп какой-никакой был и оставалось надеяться, что остальные не найдут этого самого сцепления в больших дозах.
Так и случилось.
Тем не менее, квала у меня не удалась.
Пара собственных ошибок, один раз меня заблочил Петя (зараза эдакая, я ж из-за тебя ЦЕЛЫХ 5 минут квалы потерял ), еще один раз прямо перед моим носом заспинился ДГ на выходе из поворота после прямой (я думал, ты удержишь, и нажал на газ на выходе, а ты не удержал, если что, сорри).
В итоге собранные 35.33 остались собранными 35.33 при наличии 6 десятых запаса по секторам.
И третье место.
Феррари прямо передо мной на старте замешкалась/проспала/заглохла нужное подчеркнуть, я ее объехал, но также меня радостно объехал один из стартовавших позади Брабов.
Это был конец.
Браб не держал скорости лидера на Хонде, но не давал обогнать, а на разгонных участках в целом был быстрее. В поворотах за первый круг я 3 или 4 раза чуть не толкнул этот Браб в коробку передач, чтоб не выпендривался, но на втором круге в Т2 этот Браб ошибся, и мне пришлось оперативно что-то делать. Настолько оперативно, что я смог только безопасно вылететь с трассы, никого не прибив
После этого я еще один раз ошибся, и от меня уже уехал ДГ.
Дальше было обнаружено, что настройки машины таковы, что неправильный прогрев шин приводит к непредсказуемому и странному поведению, в связи с чем мне было достаточно сложно управляться с машиной (так было круга до 21-22, после чего шины уже были прогреты более-менее нормально).
Сначала я объехал ошибшегося ДГ, потом увидел висящего в последнем повороте Пашу, потом объехал Петю (то ли он до этого пришибся об стену во втором повороте, то ли после - это я не знаю).
И гонка превратилась в доезд трех пилотов: Кадума далеко впереди меня, собственно меня и ДГ далеко позади.
Я еще несколько раз ошибся, в итоге превратив отставание в 25 секунд в отставание в 55 секунд...
Пытался ехать быстро ради фастлапа (ну хоть какое-то вознаграждение!)...
А потом Кадум исчез.
Я заметил случайно, увидев резкое сокращение отставания от Кадума (там были совсем не те 2.5-3 км, а меньше одного км).
И стал первым. ВНЕЗАПНО.
Наконец, положительным моментом гонки (в целом, единственным) для меня стал фаст, я таки собрал 35.45 в гонке.
А победа? Ну, я ее не заслужил, плелся хрен знает где и вылетал периодически

Тем не менее, команда визжала от радости в связи с 2 победами подряд, ибо такого у нее уже давно не было (руководство обещало позвать статистиков, но кому какое дело? ). Как-то так.

К сожалению, на большинство следующих этапов команда не приедет, в связи с чем сейчас ведутся переговоры с другими командами...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
28-03-2015 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, твои репортажи надо задокументировать и издавать в твердой обложке

Текущее время: 06:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru