Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Обсуждение календаря RuGPL 17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
21-05-2015 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ром, ничего не понял

Вот я попробовал поездить-потренироваться. И хоть убейте меня, но все эти затеи с дождем и туманом полное извращение. У меня просто нет желания даже тратить на это время.

Думаю при гонках в составе 3-4 человека это не самый лучший вариант разнообразия.

Изменено: Gaus, 21-05-2015 в 22:32

Pavel 69 - offline Pavel 69
22-05-2015 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома
Вчера у нас был жаркий день, + 27 днем. Вечером читал твой рассказ, думал "вот бы завтра дождь пошел, чтоб атмосфера правильная для гонки была". Утром проснулся на работу, а за окном льет. Так что морально я готов

Не тренировался. Поеду наверное на МакЛарене или Феррари. А Петя и Саша будут? А то вдвоем ехать скучно (я так понимаю Дима не поедет).


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
22-05-2015 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Петя вроде собирается прийти.
Кадума не будет, он опять работает.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru