Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
07-01-2015 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я молодец. Genius. Я забыл Взяло и вылетело из головы. Тьфу. Надеюсь, вы покатались.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
08-01-2015 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А были только я и Дима. Так что мы не катались


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
08-01-2015 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Жаль. Я знал, что Кадум не поедет, ибо он был вроде как не в состоянии еще куда-то ехать.
А сам в назначенное время совершенно не помнил об этом.
Так втроем бы поездили.. Эх.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
08-01-2015 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали в пятницу или субботу. Я тут вроде не работаю в субботу, так что смогу.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
09-01-2015 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ром, а сегодня по расписанию оултон должен был быть!

Sash2006 - offline Sash2006
10-01-2015 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох ёёёё. Внезапно я так поставил гонку на 9 января.
Я думал, со следующей недели начинаем.
Черт-черт-черт.
Ну что ж, Оултон отправляется к Дайтоне.
Точнее, я даже знаю, на какую дату я поставлю Оултон.

Блин, извиняйте, реально забыл, что 9 января впилил начало =_=

P.S. Oulton 67 перенесен на 20 марта.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
11-01-2015 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 праздники уже закончились

Sash2006 - offline Sash2006
12-04-2015 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут достану старую тему и внезапно скажу вот что.
Господа, имеющие лицензию АС, давайте в пятницу попробуем покататься?
ДГ предлагает Лотус 49, я предлагаю отталкиваться от ситуации


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
15-04-2015 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из тишины рискну сделать вывод, что у Паши АС нет...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-04-2015 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у меня нет. И не собираюсь покупать. Не вижу смысла в этих новых игрушках.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
15-04-2015 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Хм. Надо будет в чате обсудить, выслушать твою точку зрения, а то интересно, но так как дискуссионно, форум для этого не место


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
15-04-2015 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А о чем тут дискутировать? У каждого свои потребности и запросы.
Я вот за 2 года подписки в иР ездил гонок 20 наверное, а лотус 49 там просто неуправляемый.
В этом году не только по финансовым соображениям не стал его продлевать. Не мое.

АС радует наличие современной картинки, физики и возможностью поездить "без интернета", не говоря уже об отличном базовом контенте и модерских трасс.
К тому же я был фанатом неткара

Sash2006 - offline Sash2006
16-04-2015 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus мне интересно, как так выходит, что Паше вообще ничего современное принципиально не нравится и не подходит.
Какие ж у него тогда запросы?
Или может он просто чего-то не знает?
Вот поэтому и дискуссионно, вон, уже четвертый пост написан подряд на одну тему, форум не для этого


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
17-04-2015 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, приходить сегодня?

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-04-2015 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что практически нет современны симуляторов определенных гоночных серий. Сейчас все делают набор из машинок и трасс, которые и не связаны между собой. Да есть любители покрутить круги по трассам. Но это меня никогда не интересовало.

Наверное с давних пор осталось то желание, что после просмотра определенных гонок хочется попробовать себя самого там, хоть виртуально, но всё же. Так у меня появлялись разные игры. Мне нравилось, что игры целиком были посвящены определенным гонкам, всё оформление и игровой процесс говорили об этом: правильные машины, трассы, правила, очки и т.д. Крутая графика меня никогда не интересовала. Я за ней не гнался. Вообще считаю, что современная графика в играх очень искусственная. Все эти блики, отражения, эффекты, идеальный порядок на трассе - просто рай какой-то.

Почему я не покупаю себе АС или iRacing:
В АС мне не интересны практически все машины, что есть там. Покупать ради 2-3, и ездить на них раз в пол года как-то бессмысленно. В iR машин хороших больше. Но без оффлайна смысл мне от такой игры? Платить деньги за подписку при том, что еженедельно, а то и ежемесячно я не буду ездить?

Самая большой минус всех этих игр - это трассы. В iR и AC частично всё завязано на сканировании. Не сканируется, то трассы нет. Если оригинал меняется, то трек тут же устаревает. И что дает мне это сканирование, простому смертному, который наверное никогда в реальной жизни не прокатится по Лагуна Секе и не проверит всю точность передачи в симуляторе неровностей трассы? Ну будет в игре кочка не в т3, а в т4. Мне как обычному пользователю этого не заметно. А они за эти треки деньги берут. Вон для GP4 треки какие точные нарисовали без сканирования. А в ГТР и ГТР2 как треки классно выглядят. А что люди делают для НР2003! Они даже сделали смену дня и ночи для вечерних гонок наскара! Такого iR пока и не снилось. И всё бесплатно.

Помнится в преддверии выхода Лотуса 49 в iR заходил сюда человек один и кричал, мол бросайте свой ГПЛ и пошли все дружно "ГПЛ2" на iR катать. Ну и? Все побежали? На серваках iR, а теперь и АС, не пробиться? Да, может в начале в iR Лотус был сложноватый, но теперь с новыми шинами он получше едет. Даже лучше, чем в AC с её переувеличенным сцеплением шин. Но моносерии на таких машинах быстро надоедают, да и на современных трассах они смотрятся, как на неком автошоу старинных автомобилей.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
17-04-2015 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 еще есть pCars (правда, еще не релизнутый).
А еще с таким же успехом можно рассуждать и о качестве машин, а в АС есть моддинг и трасс, и машин.
Если я никогда не проеду на Corvette DP, так ли мне важен лазерскан и плотное сотрудничество в процессе двухлетней разработки одной машины?
Нет, если оно есть, это хорошо, но и без этого я не умру.

Но в целом идею я понял.
Да, отсутствие серий целиком в современных симах огорчает.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-04-2015 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну моддинг есть АС... Трассы тянут из рФактора, которые част стянуиы с F1 Challenge, GTR 2 и нашего GPL. А с машинами тяжелее. Физика более сложная, графика навороченная. Вот и сидят над одной машинай по году, судя по регулярным заметкам на VirtualR. Пока из одной машины вырастит серия, игроки состарятся


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
18-04-2015 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 ну, во-первых, трассы и так делают, похоже, плюс есть всякие рейсы и прочие современные с трассами, откуда трассы тоже можно тянуть )
с машинами тяжелее, но опять же, есть те, кто пилят машины без лазерскана, но тем не менее стремятся к соответствующему качеству (как с лазерсканом, только руками), а есть те, кто не стремятся сделать идеально в сильный ущерб темпу разработки.

В итоге на свою АС я поставил машинных модов штук 15, при том что я достаточно придирчив по классам и временным периодам.

В pCars лазерскана нет, но там я не знаю, что и как с моддингом. Да и физику они вроде бы еще пилят (поэтому и релиз двигают).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru