Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
04-02-2019 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

Следом проскользнул Хиссар и занял позицию у двери, внимательно расссматривая безопасника.
- Добрый день, майор Харна. Да, бывает и такое.
Она села в кресло.
- Как самочувствие?

Dark Night - offline Dark Night
04-02-2019 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Мне уже лучше, благодарю, - отозвался майор, присаживаясь во второе кресло. - Хотя и не планировал оказаться на флагмане, да еще и в каюте.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
04-02-2019 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Отличная работа, - похвалила Тани. - Давайте посмотрим, остался ли еще кто-нибудь поблизости, кого быть не должно.
- Пленных не берем?
- Я думаю, на "Акума" их наберут в количестве и без нас.

Борт "Акума"

- Хочешь набрать пленных? - поинтересовался Кири со своего места. - Проще перебить.
- Вообще не похоже, чтоб за рабами. Больше похоже на килл-взвод, - признался безымянный безопасник. - Так что, перебьем их или как?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-02-2019 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Лекс ухмыльнулся, хотя под шлемом этого и не было видно.
- Ийе. Убьём этих и захватим флагман. Это всего лишь пираты.

Борт "Дзёдзо"

- Давненько мы не гоняли пиратов, - ухмыльнулась Дзири, - Отследить, откуда пришли корабли!
- Уже отслежено, капитан.
Перед глазами мелькнула серия цифр.
- Отлично. Отправляемся туда и вытрясем из них всё дерьмо! Ой...
Дзири испугано прижала ладонь к губам - ругаться в присутствии старших офицеров было ужасным моветоном.

Пространство

- Капитан! Мы потеряли связь с нашими кораблями.
- Да нууууу? Вот я не догадался! - взревел капитан флагмана, - Что наша абордажная команда?
- Прибыли. Высадились. Вроде кто-то пытался сопротивляться. его поджарили.
- ОТлично. Вперёд.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
04-02-2019 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хо, - проворчал Кири со своего места. - Действительно только пираты.
- Звучит как-то разочаровано, - заметил безопасник, меняя оружие.
- Хаи. Пираты это скучно. Командуй, Лекс.

Борт "Дзёдзо"

- Пограничный Флот, - хмыкнула Тани. - Совсем одичали на своих окраинах. Продолжай, сражаться, Дзири. И я позабуду про эту оплошность.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-02-2019 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Вы планировали вернуться домой, не так ли? - спросила Ривейра. - Если не брать в расчет, что планы командования несколько нарушились.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-02-2019 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А что тут командовать? Просто убейте их.
- А истребители?
- Истребители беру на себя.
Он тихо двинулся вперёд, предлагая идти за ним.
- Стойте! - произнёс безопасник. Наверное, слишком громко, потому что пиратские захватчики остановились. Двое выстрелили на звук, ничего не добились - броню космических кораблей не пробить из ручного оружие. Потом, по сигналу командира, от захватчиков отделилась тройка с явным намереньем найти источник шума.
- Что у тебя? - прошептал Лекс, подвигаясь к нему ближе. Тот показал переключатель на браслете. Сложный вопрос, но Лексу удалось его решить. И сразу же он услышал голос девушки, говорившей:" ... ляется к вам. Как слышите? Повторяю - абордажный отряд с эсминца направляется к вам".
- Ну вот, теперь вся слава достанется им, - проворчал ситх.

Борт "Дзёдзо"

Дзири состроила ужасную рожу, пользуясь тем, что её лицо полностью закрыто шлемом.
- Есть! - бодро отозвалась она и вернулась к командованию.
- Пилотам истребителей -занять свои места.
- НО у нас некомплект...
- Занять места всем комплектным экипажам!
- Есть!
- Вижу противника!
Из-за туши "Акумы" выскользнула целая стайка точек, сразу же превращенными сенсорами в кораблики. Одно-и двухместные истребители разных конструкций, на большинстве - знак пиратского клана, на других - разные значки, порой полузакрашенные . Знака ксофосов больше не было.
- Пленных не брать! - рявкнула Дзири, - Сближайтесь. Истребителям - вылет. Артиллеристы - залп главным калибром, но не заденьте крейсер!
Расчёт оказался верен - огненный нож выстрела разогнал истребители пришельцев, словно мотыльков, в разные стороны. Где их встретили дружелюбные залпы с "Годзо" и "Асагири".


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
05-02-2019 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Разумеется я планировал вернуться домой, - с легким удивлением сказал майор. - А кто не планирует? Вас что-то смущает в этом простом желании?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Да ладно, - хмыкнул Кири, поднимаясь на ноги с другой стороны корабля. - Главное - под чьим чутким руководством все произошло.
Он прижался спиной к борту, стараясь слиться с его фоном.
- Так что, начинаем без них? Я готов.
Трое пиратов подходили все ближе и ближе, выискивая источник шума.

Борт "Дзёдзо"

- Хорошо, - оценила действия капитана Тани. - Так держать.
Она сложила руки за спиной, оценивая ситуацию, потом сказала:
- Корабль-носитель должен прятаться за "Акумой". Мы подобрали удиравший дрон?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Здравое и естественное желание, - согласилась с ним Ривейра. - Правда, ваши планы были нарушены по некоторому недоразумению. Скажите, майор, почему так получилось? почему вы позволили коммандеру Ядао предпринять эту авантюру с участием на стороне республиканцев?

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Хм, сложный вопрос... - он откинулся на спинку кресла. - Как я должен был помешать ему? Арестовать? Силами корабельной СБ, верной своему капитану чуть менее чем полностью? Или привлечь на свою сторону инквизитора? Правда, он был согласен с Ядао и даже шел на абордаж вашего СЗР в первых рядах. Но самое главное - коммандер принимал решение в одиночку. В переговорах один на один с адмиралом Кроулом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Как должны были помешать? Не мне вас учить, как именно выполнять свои служебные обязанности. Думаю, вы бы могли найти выход. Но не стали. Почему?

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Ваш экипаж лоялен к вам?
- Разумеется.
- И они выполнят ваш приказ?
- Конечно.
- Даже после вашей гибели?
- Даже... А, я поняла, куда вы ведете.
- Это хорошо. Я в одиночку не мог бы остановить все соединение просто физически. Даже перейдя к расстрелам.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Хотя... - Ривейра потёрла подбородок, улыбнулась. - Знаете, я верю в начальника службы корабельной безопасности "Урагана". Но вопрос таки не в этом.
- А в чём?
- В вашей мотивации пойти за своим коммандером. Чем вас привлека эта идея?

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Вы думаете у меня был выбор? Или коммандер Ядао приходил ко мне за советом? - майор Харна покачал головой. - Мол задумал я с респами бок о бок сражаться, как думаете, майор - получится или нет? Он к своему инквизитору чаще захаживал за джедайскими откровениями. Тот, кстати, убеждал что получится.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Разумеется, у вас был выбор, - покивала Ривейра.
- Интересно, какой?
- Вы могли уйти в отставку, но вы этого не сделали. Значит, идея вас чем-то привлекла.

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Знаете сколько прошений об отставке было подписано за последние два года? - иронично спросил майор. - Ноль. Выбор был один - дезертировать. Что, учитывая педантичность ведения записей, вариант примерно равнозначный.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

Ривейра сцепила перед собой пальцы, посмотрела долгим задумчивым взглядом на сидящего напротив мужчину
- Вы знаете, майор, я впервые встречаю офицера-особиста, который своё бездействие, преступное бездействие, оправдывает тем, что он - жертва обстоятельств.

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- На окраинах обжитого мира больше жертв обстоятельств, чем откровенных злодеев, - пожал плечами Харна. - Правда, говорят, что дураков еще больше. Но это как-то обидно слышать в свой адрес.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Хотите сказать, что вы дурак, а не жертва, и расплачиваетесь за свою дурость? - уточнила капитан.

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Дураком был Ядао. Но он заплатил свою цену, - сказал особист. - А я всего-лишь неудачник, на его фоне.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-02-2019 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Почему вы считаете вашего покойного командира дураком?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-02-2019 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Конечно. Как только данные расши...
В это мгновение "Акума" выстрелил. Сразу всеми пушками борта, обращенного к ним.

Борт "Акума"

- Хаи. Вперёд.
Лекс зажмурился и сжал кулак, - дальний истребитель вдруг покрылся сетью молний, затрясся и покачнулся на шасси. А потом взорвался его двигатель, разворотив истребитель. Взрывом качнуло шаттл и раскидало пиратов.
- Бей их! - прошипел Лекс.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
06-02-2019 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Потому что он решил устроить свой личный крестовый поход вместе с республиканским флотом, - сказал майор. - Бросить всех в мясорубку, чтобы добраться до своего персонального обидчика.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-02-2019 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Но кто больший дурак - тот, кто в угоду личным обидам бросил флот в мясорубку, или тот, кто последовал за ним по доброй воле, не пытаясь остановить? - усмехнулась Ривейра. - Вопрос, конечно, риторический, можете не отвечать. Но складывается не очень хорошее впечатление о вашей роли и вашем месте.

Текущее время: 06:32 << < 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru