Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Занимательная медицина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Ну а вот еще вариант, удаление аппендикса ложечкой для грейпфрута... Мне один сослуживец, санинструктор предлогал)))

Madama - offline Madama
10-01-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич в продолжение темы - у меня сосед оригинал был, когда его собака гавкала больше трех раз - он ей кричал - Джерри, заткнись, а то гланды вырежу!
как думаешь, он в домашних условиях ей хотел это сделать или все таки в ветеринарку бы отвез?

он кстати ее приручил реагировать не на слово "голос", а на слово "гластность" ))

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Хм.. в ветеринарку однозначно...
А ще знаешь как можно было приучить? "Здравия желаю, товарищь собака" - "Гав-гав-гав!!!")))

Madama - offline Madama
10-01-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич почему же сразу в ветеринарку? а в домашних условиях ни как?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Вязальными спицами??? Или как Джим Кэрри и Тупом... у повора сердце вырвал, тока гланды))

Panzerkater - offline Panzerkater
10-01-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вот если б я про аборт КОШКИ в домашних условиях при помощи половника написала
Обижаете, мадам. Я против кустарщины и знахарства вне зависимости от пола пациента.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-01-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А вот и зря... Вот представь: ты на учиниях, на полигоне, все офицеры пьяные в какашку, санинструктора и медики либо по кустам дрыхнут либо тоже синие... И вот тогда тебе приятель лезвием вырезает фурункулы, тк в Волгораде погода |"авно, и у всех вылазиют страшные болячки на коже.. Это конечно я ужасы рассказываю, но без этого никуда... Временами кустарщины и знахарства - это единственный способ спастись... Но в цивилизованном мире конечно лучше без этого...

Panzerkater - offline Panzerkater
11-01-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ты ещё расскажи, как аборигены Австралии обрезание зубами делают. Дикость всё это.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-01-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Оборигенов честно не видел... Говорю о том что знаю сам...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
И я не видел. Читать надо, популярную литературу, а не на форумах зависать

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-01-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Какую, например??? Анатомический атлас?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
И его тоже. Научишься аппендицит стамеской вырезать

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-01-2008 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я у тещи когда был в гостях видел его из далека... Три тома... По-моему проще перечитать всего Гарри Потера в оригинале... Хоть колдовать научишься)

UFO - offline UFO
Talking14-01-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Нет. Всем в Магазин Мэн Хуй

ps: Модераторам: Это не мат, а транскрипция

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Не, колдовать - банально. Вот вскрытие сделать...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-01-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ага, то то аналогопататамы такие популярные и разносторонние люди, их все так любят, восхищаются и все-все детишки мечтают быть как они)

GRRR - offline GRRR
16-01-2008 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
детижки может в массе и не мечтают, а вот знакоиый один сервьезно обдумывал карьеру патанатома - "...они такие тихие, лежат, не базарят, не возмущаются..." там много положительного - хочешь вдоль режь, хочешь поперек...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Детишки - они ещё незрелые, как личности, разумеется. Вот и ведутся на внешние эффекты. А патологоанатом - профессия серьёзная, хоть и неброская, располагающая к философии.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-01-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Panzerkater
А вы, ребята, хоть раз видели труп, из которого все внутренности наружа торчат, да еще и немного разложившийся?? Мне пришлось однажды увидеть, и, хотя нервы и желудок крепкие, я не испытываю горячего желания узрить сие вновь... увольте...

GRRR - offline GRRR
17-01-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
видал. друзья трудились в морге, зарабатывая возврат в институт. горячего желания конечно нет

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-01-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А уменя более произаично. Мы бегали в самоволку бухать в лесопосадку за частью, и нашли там парнишку, лицо все изрезано, ноги исколоты, и брюхо вспорото, прям как у скотины... Брррр... А самое жукое, что это бойцы нашей части сделали, казахи... Жесть короче... Его уже и насекомые всяки кушать начали активно... (((

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Не только видал - таскал. Хуже всего выглядит утопленник, а обычные, когда ещё не пахнут - терпимо.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater GRRR
Маньяки)))

GRRR - offline GRRR
18-01-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
мы жертвы чужих маньячеств

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
От маньяка слышу... Набухаешься и начинаешь жмурами любоваться... Сам так сказал.

Текущее время: 18:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru