Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Рак" (автор Boundless)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
cpcat - offline cpcat
18-09-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Cущество: "Рак" (автор Boundless)

Название: Рак
Автор: Boundless

1.Подробное описание внешнего вида монстра.

Внешне монстр это человек у которого сзади вырос хвост рака, туловище (от пояса до головы) обросло панцырем (как у рака).
Из торса выросло по три дополнительных руки с маленькими клешнями (для тонкой работы) с каждой стороны. Человечиские руки
На привычном месте, только обросли панцырем (рука состоит из двух панцерных сегмннтов – от плеча до локтя, и от локтя до
кисти. И клешня вместо кисти только на левой руке, на правой осталась человеческая кисть).Голова как у рака только мозги
человеческие. Голова срослась с панцирем туловеща. Также нету усов. Глаза не потеряли возможности прятаться в панцырь
головы. Зрение хорошее, как у человека. Ноги остались человеческие только до колен обросли панцырем.Панцырь Рака играет
роль брони. Ее может пробить только противотанковая снайперка или какая-нибуть базука. Но у твари есть слабое место сзади
на спине. На панцыре проходит вертикальный шов сростания панцыря, его можно прострелить с любого оружия. Но в этот шов
надо еще и попасть.....

2.Подробное описание способа передвижения монстра.

Двыгаеться Рак на двух человеческих ногах. Ноги очень накачаные так как на них припадает почти весь вес (кроме хвоста
который волочиться по земле). Максимальная скорость – 20км/час. Если отстрелить ноги на которых он передвигаеться (они не
полностью
обросли панцыреи, только до колен), то монстрр падает и ползет на конечностяз которые выросли из торса.

3.Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Все время монстр проводит в поисках пищи. Питаеться тварь только падалью. Монстр не нападает просто так, только при само-
обороне. Не предпочитает заходить в сложные по планеровке здания. Заходит только в простые по планеровке здания только
если та есть пища. Размножаеться монстр откладывая икру к себе в хвост, вынашивая ее там, и получаеться потомство.
Размножаться монстр начинает с 10лет. Тварь делает потомство каждый год. Каждая тварь в год дает 15 таких же как он!!!
Монстр сочитает в себе и самку и самца. Получаеться все монстры одного пола и размножаються независимо друг от друга...
Монстр чаще всего избегает контактов с другими существами угрожающеми ему. Напасть может только когда хтото находиться
возле его пищи, а монстр не может больше ждать. Обитает монстр везде (в основном где много пищи). Ночует в местах где
народ редко тусуеться... Может ночевать в кустах (конечно не маленьких).

4.Подробная "легенда" монстра.

После катастрофы на ЧАЕС мужик в зоне сожрал рака сырого.... А потом жил в зоне на протяжении долгово времени...
За это время он мутировал и получился Рак.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Как уже говорилось выше монстр избегает всех кроме себе подобных... Групами монстры тоже не тусуються так как в этом
нет необходимости. Монстры не нападают!!! Они даже не ходят вместе шоб не показывать друг-другу места там где они питаються.
Жадные твари...... (человеческаю натура).

6.Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

В бою монстр бьёться клешнёй левой руки. Также он может подбирать оружия (у него на правой руке осталась человеческая
кисть), и стрелять правда не очень метко (это из-за не полной совместимости человеческих мозгов и глаз рака). Также
может наносить смертельные удары хвостом... Монстр не сильно маневренный и не сильно быстрий. По этому при нападении на
него он не убегает а идет в лобовую атаку. Правда многое зависит от месности он может скрыться за зданием или нырнуть в
воду..... За деревом такая тварь не спрячеться J.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Как уже говорилось выше его можно убить противотанковой снайперкой, базукой , при этом не важно куда стрелять.
Также можно с любой пукалки пристрелить сзади, если попасть точно в шов. При попадпаании в шов пуля попадает в спинной мозг
и твари крышка... Словить его можно если использовать гранату с о специальным газом, при этом тварь паралезует.
Транспортировать монстра можно только погрузив на камаз. ВНИМАНИЕ!!! Панцырь монстра содержит вещество которое не
Позволяет контролеру проникать в разум твари. И если вы замочили эту тварь, поработайте болгаркой и получите шлем – “ Контролер for never “ J !!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Нда...а антиконтроль, это ведь моя идея....

Л.Крот - offline Л.Крот
19-09-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маленькими клешнями (для тонкой работы)
- Клешни и тонкая работа....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-09-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
..а слабо ТАКОЕ чудо нарисовать?

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-там......
Стоит только захотеть....
15 минут работы....
А вот хорошо нарисовать.....

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это новый монстр......

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-09-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот


Это новый монстр......

дааа.....и этим всё сказано!

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его можно убить противотанковой снайперкой, базукой

Я думаю это так...шутки ради....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-09-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
нет....автор - мой друг
он писал его вполне серьёзно!

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так помоги.....
Я думаю редактировать.......
И можно серьезного гада.....

И, кстати, где он?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-09-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
незнаю....я его еле уговорил написать монстра....

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочешь ему помочь,
ато на этой стадии монстр....ну......

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, я проснулся окончательно, еще раз прочитал и .....
пришел к выводу, что не катит...
Надо менять......радикально.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-09-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
тота...

Boundle$$ - offline Boundle$$
21-09-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Ты говориш надо переделывать.... так скажи что тебе не нравиться.. я переделаю.. И я очень прошу нарисуй эту тварь.... Flaming... мне базарил шо ты клёво рисуеш.

Л.Крот - offline Л.Крот
22-09-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, тебе надо почаще появляться......

А, по-поводу монстра......
Насекомое, с человеческими ногами.....
(Может, чего придумаю)
И легенда......
Чувак съел рака....Вареного?
Даже если-бы сырого....

Думай пока над легендой, а я разберусь с внешним видом......

Л.Крот - offline Л.Крот
22-09-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал....
Глупо смотрится.....
Физическч такого не будет...
У рака нет скелета....
Если он будет стоять на двух ногах - ....
Я не знаю...
Телом повернуть не сможет..Голова не крутится...Клешня ему нахрен не нада...
Вообщем, (как я люблю это слово) Ты можешь либо оставить, как есть( я тебе подгоню скетч ), либо кардинально, повторюсь, - кардинально менять монстра.....
Либо человеческого происхождения..(название можно менять)
Либо насекомого....
(Наброски по твари выложу, если надо, причем с большим удовольствием...)

Л.Крот - offline Л.Крот
22-09-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду коментов.....
..........................

Буду рад увидеть твой нейм ( с галочкой ) у своего чудовища
.....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-09-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
нужны наброски!

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cначала нужно опредилиться - наброски, чего.....

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый! С такой частотой появления на форуме - Вам победа не светит!
Вы решили-что, или как?

Выбери, определись.

Объявишся (Если такое, вдруг, случится)
- Сообщи.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-09-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
он сегодня должен быть

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну - да.......
Еще час.....

Не серьезен.....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-09-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Л.Крот
нда...говорил, что будет...не от меня зависит - я ему каждый день напоминаю

Boundle$$ - offline Boundle$$
24-09-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот. Менять кардинально я его не собираюсь. Только легенду сделаю такую шо крышу срывать будеть....
На счет тела... Повернуть он им сжожет. Приподымет хвост и
на двух человеческих повернеться... Далбше голова... Поворачиваться она и не должна, у него глаза смотрят на все 360. Теперь сделаеш наброски???

Текущее время: 04:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru