Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Свежие новости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avatar - offline Avatar
Post01-04-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Свежие новости

Вот тут недавно, я узнал следующую инфу:

По сообщениям BioWare, стало извечно что Neverwinter Nights переименуют в Baldur's Gate III: Neverwinter Nights. Те же сообщения явствуют о том что продолжать сюжетную линию с Baal'ом(и его потомством) в главных ролях больше не будут. В мифах города Neverwinter, есть свои боги. Вот о как раз с одним из богов Neverwinter и будет связана сюжетная линия игры. Как объясняют разработчики, сюжет недавно показанного видео ролика как раз и рассказывает об одном из сыновей местного бога. В роли сына бога выступал Файтер победивший Минотавра. По видимому Файтер проходил испытания посланные ему своим отцом - богом... Так же была получена информация, что сегодня BioWare выложит демо-версию игры.

Aleosha - offline Aleosha
01-04-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать в Bioware тоже не дураки пошутить... Рад если окажусь не прав, но думаю что демку мы не увидим не только сегодня, но и завтра

Avatar - offline Avatar
01-04-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Идея не моя, но шутка неплохая, с первым апрелем
И перестанте искать демку в инете

Strannic - offline Strannic
Talking02-04-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar хе что ж ты так быстро раскололся...

Текущее время: 13:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru