Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Tech manuals
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GREENTARL - offline GREENTARL
Smile09-07-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tech manuals

Народ простите за глупый вопрос, но все таки - как пользоваться этими мануалами? Покупаешь - и что у тебя появляется дополнительное умение ?
И еще если Магнусу дать этот мануал (он в технике более меня подкован) появится ди у него дополнительные возможности что нибдь сделать ? И какой у этих мануалов принцип - раз прочел и все запомнил, или постоянно с собой таскать надо? Подскажите пожалуйста

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile09-07-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его не просто надо купить. его надо - прочитать. т.е. взять и положить на иконку справа (над стрелкой = мусорной корзиной. см. не перепутай). тогда свиток исчезнет, а в умениях появится новая страничка.
в умениях же есть переключатель на "вычитанное" и "выученное". слева.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile09-07-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вах,это значиться можно пизирьки с пользой клепать,не портя аттитуды магисской???
Где бы денюжек нарыть? Доктор,дайте мне таблеток от жадности,и побольше доктор,побольше

GREENTARL - offline GREENTARL
Smile09-07-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тыкаю я мануалом в слот для прочтения, а он красный и ничего я прочесть не могу - в чем дело ?

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile09-07-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на скиллы по технике влияет уровень интеллекта. возможно требуется на понимание схемы определенный уровень. выроботку пулья получил при 11.
кстати, купил как то в тарентском универе книжку по технологии (не схему - целую книгу!), попытался прочитать - не вышло :-(. думаю теперь мозги качать.

------------------
поперек батьки, в пекло не лезь!

Vorchun - offline Vorchun
Smile09-07-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставь на день без присмотра, так насоветуют. Мануалы НЕ ЧИТАЮТСЯ, а дают +10 к дисциплине , когда лежат в инвентаре.
Граждане, вы могли бы хотя бы просмотреть форум за последнюю неделю, прежде чем постинги писать.

Anton - offline Anton
Question09-07-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где сии мэнуалы находятся и как выглядят? А то сколько играю, еще ни одного не видел.

F L Y - offline F L Y
Smile09-07-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да схемы как листок бумаги, а мануалы книги. Эх и тяжелы же они 200 камешек. Как говориться тяжело в учении %)

Vorchun - offline Vorchun
Smile09-07-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камешек этот (stone) по схеме, которая юзается в Аркануме, это
50 г. 200 стоунов - 5 кг. Вполне ничего для книжки. Соответственно плейта - 50 кг. Достаточно реальные цифири.

F L Y - offline F L Y
Smile09-07-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага 200 камней для книжки нормально, а 150 камней для ружья? Это что книга тяжелей ружья?

skm - offline skm
Smile09-07-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun, правильно ли я понял, что есть мануалы ( которые дают +10 к дисциплине, лёжа в инвентори ) и чертежи ( которые надо учить, чтобы уметь создавать новые вещи )?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile09-07-2001 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



skm
Дык!
Схемы (Schedules) продаются в магазинах, а мануалы - в тарантеевском университете (ТГУ )!

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
Red face22-08-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пожалуйста помогите! Облазил весь тарантеевский универ, не нашел продавца тех мануалов. Кто и где их все таки продает? В библиотеке мужик ничего не предлагает. В другом здании два чувака, один связан с квестом о черепах, другой предлагает книгу о богах арканума. В третьем здании находится что то вроде лекционного зала, но та ни души, в какое бы время суток туда не заходил. Есть еще одно здание, но там какоето зоологическое сообщество и мужик моего синего кролика обсмеял (пАдлец!). В последней хате находится соцологическая контора, которая дает инфу по жителям городов. Вот и все... Обспрашал даже тех кто в округе универа шлялся...
ГДЕ ЖЕ ЭТА СВОЛЧЬ, КОТОАЯ МАНУАЛАМИ ТОРГУЕТ!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Gandolph - offline Gandolph
Lightbulb22-08-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Schedule это расписание
схема это Schematic

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В здании, где стоит специалист по древним богам Арканума, в западной части стоят профессор демонологии и чуть выше - гном, торгующий мануалами.

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Lightbulb22-08-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serjikoff][
ну ты даещь в том зданиии >>>В другом здании два чувака, один связан с квестом о черепах, другой предлагает книгу о богах арканума.<<< В ЭТОМ ЖЕ ЗДАНИИИ ЕЩЕ ДВА ЧУВАКА
ученик того с черепами ОН ЗАНИМАЕТСЯ демонологией
а чуть правее его и выше стоит чел который мануалы продает !!!

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
23-08-2001 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuusianFrost Спасибо большое за помощь, но факт, нет там у меня больше ни души. Отсюда вовод - баг. Пойду в раздел глюков арканума.

Текущее время: 06:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru