Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » О некоторых таинственных шмотках в BG2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mahatma - offline Mahatma
Smile02-04-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boоjum

По поводу пустых бутылок. Эт вы с гоярча сказали, про магов стронгхольдский квест, там они не используются. И вообще, чуть ли не от самих создателей игры стало известно, что бутылки эти нужны, чтоб геймеры помучились, в попытке их куда-ндь пристроить...

p0izon - offline p0izon
Smile02-04-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojoom, расказывай про Gaxx'овое. А с бутылкой для огров знаешь что делать?
А пустые ботлы это те которые в Guarded Compound? Я их в стронголд-квестах мага не использовал - нету там такого или это не обязательно и ничего про них там не говорят даже .

Asvas - offline Asvas
Smile02-04-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего ее пристраивать, в ней просто дается наводка на драконий шлем .

Mahatma - offline Mahatma
Smile03-04-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Меленис

а Рибальд и правда режется без проблем, и ни черта у него нету, кроме кольца, которое стырить можно. Варблада и правда у него продается, и из двуручников он и впрямь самый крутой 1д12 +4, да еще и юзать могут не только паладины и недобрые.

p0izon - offline p0izon
Smile03-04-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Halberds'ов крутых больше и они круче... Правда перс выглядит с ними не стильно .

Boоjum - offline Boоjum
Smile04-04-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ботлы не используются при создании пошенов в маговском квесте, то я пас. Сам магом не играл, мне говорили..
Ring of Gaxx: как и другие кольца - до того как чувак с этой вещью изменится (пример: лич-&gt;демилич), вещь благополучно уворовывается. После того как будут решены проблемы с изменившимся чуваком, получите второй экземпляр

Delvin - offline Delvin
Smile04-04-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 Boojum

Что-то очень сомнителен ваш метод, уважаемый. Дело в том, что лич и демилич изначально враждебны и хоть тресни - у враждебно настроенных вообще ничего не воруется, хоть тресни.
Другое дело, я наблюдал такой эффект (F/M F E NE) - лич в City Gates кастовал свою копию (видимо он любит это делать именно против магов - против скажем сталкера и паладина такого я не наблюдал ни разу), а она, в свою очередь, еще одну. В общем, в конечном итоге после замывания их всех (True Sight НЕ использовался для убирания копий) остался ДВОЙНОЙ комплект Ring of Invisibility+wands+Rod of Terror.
Есть вариант с оббиранием законтроленых личей (получаем несколько свитков 7...9-го уровней), но Кангакс вроде как не контролится (также как например Бодхи).

p.s. и вообще все это читерство - дыр, глюков и ляпов в БГ2 по прежнему очень немало, создается стойкое ощущение что его гнали второпях ближе к концу - и чуть не загубили таким манером. А так в свое время загубили Revenant-а

Mahatma - offline Mahatma
Smile04-04-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам Крангакса не обворовывал, но тут на форумах многие гнули пальцы, что обворовывали, и кстати когда он только появляется, и перед тем как произносит речь, про то что нам вот прям счас тут и хана, он еще не красный, то есть потырить у него можно в принципе.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile04-04-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу сразу я Кхагакса обворовавал и не только на кольцо но и на пару свитков не очень высокого уровня. Просто людьми это не получается нужно воровать спомошью Familiar я играл Cahaotic Neutral мой кот сташил все без проблем хотя это могут сделать любые зверюшки. На них то что Creature Hostle наверное не распростроняется.

Warhangel - offline Warhangel
Smile05-04-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Хотите верьте-хотите нет, но я Кхагакса обворовал Йошимо с pick pokets 45%. Главное было подловить момент, когда он уже
появился, но речь еще толкать не начал. Раз двадцать
загружался, но ничего - все ОК - два кольца.

Fiodor - offline Fiodor
Smile05-04-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё проще подойти под защитой от нежити и воровать(лич нейтральный). Потом заговариваешь с ним сам и начинается бой(он тебя при этом всё ещё не видит).

Boоjum - offline Boоjum
Smile09-04-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу-угу, обворовывался лич в короткий период своей некрасности, обворовывался Яном. Про свитки не знаю, первым всегда шло кольцо, а дальше я не пробовал

Delvin - offline Delvin
Smile11-04-2001 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати о вещах в BG2: Throne of Bhaal
http://pc.ign.com/news/33204.html

Занятный бастард... Не BlackRazor, но тоже весьма на уровне, вдобавок он +5-й...

Boоjum - offline Boоjum
Smile16-04-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и не понял, откель этот ножик и хде яво дают?

Delvin - offline Delvin
Smile16-04-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 Boojum

Уважаемый, еще раз внимательно прочтите то что я написал - эта вещь войдет в BG2: Throne of Baal.
То есть - в аддон, который должен выйти этим летом...

Вот еще одна вещь оттуда же : http://pc.ign.com/news/33447.html

В связи с ней, мне кажется, есть смысл прокачивать хотя бы на * копья...

Boоjum - offline Boоjum
Smile27-04-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, понял.
Копьё - ради какого бы то ни было копья развивать копья я не буду, поскольку явно запал на two weapon style.

Текущее время: 05:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru