Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Iron Clan (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AxeL - offline AxeL
Smile07-08-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Clan (+)

Нашел эту книгу, с локацией секретного входа, там нужен ключ. Ключ как я понял, нужно составить из чертежа, который дает дварф в Wheel Clan: Mithril Ore и HeartStone. Так вот вопрос - где этот чертов HeartStone откопать???

AxeL - offline AxeL
Unhappy07-08-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну че - неужели никто не проходил???

Lust - offline Lust
Smile07-08-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"heartstone, по крайней мере 3 нашёл в деревне людей ящеров, надо бегать и подбирать." (c) НепомнюКто

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile08-08-2001 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ из heartstone и мифрила нужен, что бы открыть сейф в Зоологическом обществе (там еще большая черепушка дракона).
Для входа в Iron Clan нужен стаклянный ключ, который можно взять с витрины у гнома-археолога в Каладоне после выполнения квеста по поиску НАСТОЯЩИХ останков Маннокса.

AxeL - offline AxeL
Smile08-08-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У... Клево. Спасибо )))) А я сейф открывал по стариковски - Master Pick Lock как никак

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile08-08-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



"heartstone, по крайней мере 3 нашёл в деревне людей ящеров, надо бегать и подбирать." (c) НепомнюКто
Я

Lust - offline Lust
Smile08-08-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile08-08-2001 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, с этим Iron Clan есть прикол. Судя по всему, этот квест определяет дальнейшую судьбу гномов. Когда я играл человеком-технологом и выполнил квест, мне в конце рассказали про войну гномов и о том, как благодаря моему открытию Iron Clan всё благополучно завершилось и как используют и развивают старые технологии. Соответственно - картинка с Iron Clan Guardian-ами. Сейчас, когда прошёл эльфом-магом, вновь точно так же выполнив квест, мне показали картинку с гномьими скелетами и разрухой, в рассказе о судьбе гномов про Iron Clan полная тишина и Happy End-ом чего-то не пахнет. Это что, из-за нелюбви эльфов к гномам?

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile11-08-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AxeL
Ты уже побывал в гробнице под храмом Панарий в Каладоне и узнал, что что там нет останков Насреддина ? Если да, то в Розборо напротив гостиницы есть камень, там подсказка, как найти останки Маннокса. Начинать надо от кольца Багарда.

AxeL - offline AxeL
Smile11-08-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazorov Roman
А кто дает этот квест?
Не могу найти. Археолог со мной не говорит.

AxeL - offline AxeL
Smile16-08-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком еще Розборо???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile16-08-2001 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Там где Ring of Brodgar. Деревушка Rosenborough. Место на севере, рядом с берегом.

AxeL - offline AxeL
Smile17-08-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гр..... Это ладно - но когда я прихожу, после встречи с "вечно живым" Нашрудином, - гном этот долбаный даже диалог со мной не открывает - а отпереть замок с ключом не смог - ибо играл техником, а на нем - Magical held

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile17-08-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Его и Disperse Magick-ом не откроешь. Это, кстати, неправильно. С ним пока говорить и не надо, просто идешь в Розенборо, находишь убежище Маннокса и заходишь туда. Слова, его открывающие - это то, что написано кровью на крышке саркофага, историк тебе уже, наверное, переводил. Читаешь журнал, подбираешь меч (его Александру отдать надо). После этого можно будет поговорить с археологом.

RuusianFrost - offline RuusianFrost
18-08-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
да прикол есть
я вот техником играл и в самом конце с мне тоже показали
лежащие скелеты и оружие (сорри хоть я ииграл в фаргусовский перевод но звучало там все на английском и тиров даже не было так что только по картинкам и догадываюсь )
и вообще как я не старался проити игру добряком
но в кодце мне показали что тумманные холмы в разрухе
тарант захлестнула преступность вот про этих гномов мертвых
вообще какойто отстой !!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Про Тарант у меня не было сказано ни слова, т.к. я не беседовал с Виллогсби. А если ты с ним поговорил, надо было брать квест с Себастьяном, тогда, думаю, с криминалитетом было бы покончено. Похоже, короля гномов надо было убедить вернуться, однако Peruation у меня был не развит - в итоге дварфам капут. Т.е. для них есть как минимуи 3 концовки, но вот почему при повторном прохождении была инициирована другая - ума не приложу.

AxeL - offline AxeL
22-08-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как хоть локация называется, где настоящие останки, или координаты дайте плз

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Деревня квестовая, связана с поисками книги "The Horrow Among the Dark Elves".

AxeL - offline AxeL
23-08-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
да где она

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-08-2001 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



К северу от Каладона, на берегу...

AxeL - offline AxeL
24-08-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрес дай плз

Текущее время: 11:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru