Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR, KOTOR2 и Вселенная ЗВ
Какое отношение у KOTOR и KOTOR 2 к Звёздным войнам?
"то не звёздные войны!!!
Самое прямое.
Не знаю, я в это не играл.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
av_sha - offline av_sha
22-03-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую ваши слова в посте (выделены жирным шрифтом)

Imperial Trooper
Из БЛАСТЕРА и в спину.
Да, из бластера, но не в спину, а в лоб. Deflection - не абсолютная защита. Два выстрела Джедай отбил, на третьем умер.
Повторюсь, Фетт использовал бластеры, а не какой-то там меч, т.к. если бы он полез на Винду с мечом, последний взрезал бы его быстрее чем это произошло в фильме.
Винду - это Мастер-Джедай. Фетт - обычный наёмник, а не солдат-мандалориан


__________________
Не можешь убедить - запутай!
Гарри Трумэн

z_diver - offline z_diver
22-03-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



av_sha
Тут имелось ввиду сравнение с солдатами-мандалорами, дравшимися в Мандалорских войнах. Которые вырастали в мандалорских кланах, и которые всю жизнь тренировались и воевали бок о бок со своими товарищами. Конечно, одиночка Джанго им уступал во всем.

av_sha - offline av_sha
22-03-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, отсылаю вас снова к комиксу про жизнь Джанго Фетта.
Повторюсь - он с малолетства воевал. Сначала с другой группой (кланом?) мандалоров, а потом уже на различных миссиях со своими товарищами, пока группа джедаев во главе с Дуку не порезала всех его друзей. И то застали врасплох, они не смогли практически возпользоваться оружием и ранцами.

Согласен, что он не равен оп мастерству ветерану Мандалорских войн, но тем не менее не зря именно с него решили делать клонов.


__________________
Не можешь убедить - запутай!
Гарри Трумэн

Force User - offline Force User
23-03-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно, армия с него копирована. Таким образом, ещё при жизни его признали лучшим. Он никак не простой наемник...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-03-2005 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



av_sha
Причём тут это? Можно сражаться с бластером, а можно с мечом. Это очень разные навыки. Даже играя в КОТОР можно это понять.
Джанго владел бластером. Мандалориане времён КОТОР владели мечами.

Кипыч - offline Кипыч
24-03-2005 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не простой мандалориан, говорите? Это лучший-то наёмник в Галактике? И его можно ставить ниже рядового мандалорца? С его-то новейшими техническими разработками? С его опытом, который на 4 000 лет превосходит опыт солдат Мандалорских войн? С учётом того, что техника стала на 4 000 лет совершеннее, а джедаи как были с саберами, так и остались? Сомнительно, весьма сомнительно...

Force User - offline Force User
24-03-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати логично. Тот же Гривус оказался в состоянии выкашивать джедаев пачками. А если таких Гривусов наделать армию? 4000 лет назад технологии не могли такое создать, но в "далекой далекой галактике" прогресс не стоит на месте.

Между прочим истории известны такие факты. Самураи, рыцари сошли на нет, как только технология их перешагнула. Получается закат рыцарей джедаев закономерен... Не палыч, так другие...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-03-2005 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Кипыч
а джедаи как были с саберами, так и остались?
Я могу сказать, что боевые корабли как были с пушками, так и остались. Принципально это так.

А в ЗВ технологический застой, и это давно всем известно - уровень развития техники превысил допустимую планку и остановился.

Дальше только рост размера (были маленькие пушки стали большие и потом ЗС),

Таркин - offline Таркин
26-03-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сан крашер - новая ступень.
Правда, все это через войну... Война - двигатель прогресса.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Сан крашер - ничё такого, выдумщики из LA и не такое оружие придумывали, как Вам например mass-shadow projector...

Таркин - offline Таркин
26-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что это???

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-03-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Ах ну да, спойлерить нехорошо. Проходи КОТОР 2.

Darth_Payne - offline Darth_Payne
18-04-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд-Мофф Таркин
Что касается Орры Синг...
Ведь она тренировалась под руководством Темной Женщины. Она была джедаем до определенного момента.

Изменено: Darth_Payne, 18-04-2005 в 19:19

Hitman XP - offline Hitman XP
18-04-2005 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу понять чего вы сцепились в своем споре.
Выскажу свое ИМХО по пунктам:
1) Прошел оба КОТОРа, безусловно они ЗВ
2) Не-джедай может убить джедая 1 на 1 (форсюзеры одинаково владеют силой, тринерованы как и нефорсеюзеры, все ошибаются рано или поздно - воля случая тож играет роль)
3) Насчет кортосис гасит светомеч - БРЕД.
4) Что и когда в во вселенной ЗВ появилось (технологии, термины) достоверно изестно лишь Джорджу Лукасу, его творение все-таки.

Force User - offline Force User
20-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...Что и когда в во вселенной ЗВ появилось (технологии, термины) достоверно изестно лишь Джорджу Лукасу, его творение все-таки..."

Думаю Лукас уже меньше нас знает. слишком много людей приложили свою руку к ЗВ. Очень много было придумано от балды...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Сам Лукас сказал, что он всего про вселенную ЗВ не знает. "Всем" занимаются другие люди, а он занимается конкретно фильмами, хотя знает достаточно про вселенную (общую канву событий, етс).

Light of Power - offline Light of Power
26-04-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Простите, что отвлекаю вас от дискуссии, но я как бы про игру. Как по мне это шедевр! Сейчас объясню почему. Во-первых, очень обширные возможности, как в диалогах, так и в прохождении на каждом этапе. Я прошел первый 5 раз, а второй пока только 2. Очень важный аспект это – РЕЧЬ!!! Отличное произношение и много терминов и сочетаний, можно просто тренировать свой английский язык. Во-вторых, может у меня слишком сильная фантазия, но это первая игра, которая полностью меня забрала в мир ЗВ. Пусть в ней много не правильно, но в самой игре противоречий нет – может это вообще параллельный мир!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
27-04-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Light of Power
может это вообще параллельный мир!!!
Вот этот и раздражает...
но это первая игра, которая полностью меня забрала в мир ЗВ
Что до меня, то меня затянула сначала Jedi Outcast(прошёл её раз 10), а сейчас Republic Comando(прохожу 4 раз). На мой взгляд это 2 самые атмосферные игры.

Light of Power - offline Light of Power
27-04-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Да, откровенно говоря, несоответствий много и если присматриваться, то вообще лажа! Но если отбросить прочитанные книги и инфу, а так же фильмы – то получается довольно не плохо. Мне нравится, что от твоих поступков все меняется, и все по-другому к тебе относятся и много можно чего вообще делать.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
27-04-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Light of Power

Вот и меня в KOTOR раздражает имннно несоответствия и несостыковки с ЗВ, а как RPG - 5 баллов.

z_diver - offline z_diver
27-04-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вам бы, ребят, в другие какие хорошие ролевые поиграть... В Балдурс Гейт, в Плэнскейп, в Фаллаут... Тогда бы на сравнении увидели, что КОТОР к ним только приблежается. Хотя несомненно сам по себе хорош.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-04-2005 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
К великому Фоллауту ничто не может приблизиться, не получив смертельную дозу облучения

Light of Power - offline Light of Power
30-04-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



А я не спорю, что Фолаут – лучший из лучших, прародитель, так сказать. Там самое ценное это неповторимый стиль, что в принципе и определяет культовую игру. В новых играх вообще отсутствует продуманность и яркое выражение. Да, все таки были люди в наше время!!!

z_diver - offline z_diver
01-05-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Да не лучший он, не лучший. Один из лучших, но не лучший.

Ууу, блин, как же меня Вампиры:Маскарад порадовали, жалко только, что так же, как и КОТОР были сильно убиты сжатыми сроками релиза.

Vig - offline Vig
05-05-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу, блин, как же меня Вампиры:Маскарад порадовали, жалко только, что так же, как и КОТОР были сильно убиты сжатыми сроками релиза.
Да, убойная весч... Самое ужасное, что она мне понравилась даже больше котора 2 А до него, я получал столько удовольствия от рпг, только совращая Виконию на тру нейтрал в БГ 2

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru