Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новый патч v.1.1.88 (RU)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
garhangel - offline garhangel
02-12-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки патча через 15 минут после начала игры, звук зависает и компьютер перезагружается. Ппц ну и патч выпустили. до патча никогда такого не было!!!!!((((((

Seal - offline Seal
02-12-2009 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется в виду 1.0 от 1с -- я так понимаю.
У меня изначально было написано - версия 1.0.0.0, не 1.0.1с. Можно написать, что патч для 1.0.0.0 тоже подходит, если у кого-то тоже 1.0.0.0. Патч поставился. Но игра хотелось бы потом, когда еще обновления выйдут.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

babaj - offline babaj
02-12-2009 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в принципе патч нормальный, но делали его очень долго(для такого маленького списка исправлений)
порадовала миссия на 100 дней
получше стал ИИ
может что то по мелочи ещё подкрутили(интерфейс и тд)


ИИ нужно ещё крутить и подкручивать,карт для сингла надо вообще регулярно выпускать, тк редактора нет
мультиплеер сделать (на данный момент можно сказать что его вообще нет)
и мелочей ещё куча)))


ЗЫ думаю патча следующего нам если и увидеть то не раньше февраля)

Jenns - offline Jenns
03-12-2009 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, например, по большому счету все равно че там в патче сделали а че нет. А вот то, что нет редактора карт - это прокол.. 2 дополнительные карты? Это капля в море.. лучше б не позорились.. Ну и доступ к ресурсам тоже зря убили. Остается надеется, что параллельно патчам разработчики все ж таки на самом деле работают уже над редактором миссий, но просто, предположим, с ним возникла масса заморочек и.. они тупо не успели ДОДЕЛАТЬ его к выходу данного патча!(размышления оптимиста) Если нет.. То присоединюсь к мнению, что игра долго не протянет, разумеется ИМХО!

Don_Fear - offline Don_Fear
03-12-2009 05:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил вот такую штуку:
у меня после установки патча FPS упали на 25%(там где много герое/монстров/итд)-50%(на практически пустых местах)...

morted - offline morted
03-12-2009 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> у меня после установки патча FPS упали

Какая видяха? По идее, регресса не должно наблюдаться. Попробуй последние дрова для видеокарты.

>> Это масштабное обновление!

Я вот играю, и думаю - изменений примерно столько же, сколько фанаты правили баланс, где-то рядом выкладывали. Ну и плюс еще по мелочи. ИИ по-прежнему тупит. Никак не определюсь, стоит ли вообще пытаться дальше играть или снова на три месяца забыть, до следующего грандиозного исправления? ))

LWWolf - offline LWWolf
03-12-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас файл majesty2.exe весит 6,5 мегабайта, если не ошибаюсь для версии 1.0.0 он весил 272 килобайта. может там добавили что то серьезное, поэтому и притормаживает.

olgapuz74 - offline olgapuz74
03-12-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плюсы патча:
- Рынок стал приносить больше дохода
- Дешевле стало применение заклинаний
- ИИ - лучше
- Многие баги исправлены
- Баланс выровнен
Минусы:
- Защита StarForce не убрана
- Игра все равно тормозит


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

skyenergy - offline skyenergy
03-12-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как поставить этот патч на версию 1.0.0.0 подскажите пож... Пишет что игра не установлена поставить патч не возможно.

Сэр недурак - offline Сэр недурак
03-12-2009 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поблагодарить всех отозвавшихся, спасибо за популярную правду. Передумал даже скачивать этот патч. Помимо всего и так прочитанного: уж если после "патч готов, собран и оттестирован", на что ушло без малого три месяца (а объём перечисленных исправлений - работа не более чем на две недели) оказывается, что заявляемое на официальном сайте ещё и "не реализовано в итоге", так трудно ли представить, кто вообще занимается игрой?
Очевидно, что патч сделан с тем же отношением и способностями, что и сама игра

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
03-12-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skyenergy
Более чем уверен что это из за того что у вас не лицензионная версия.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Don_Fear - offline Don_Fear
03-12-2009 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2morted
ati x1650
Драва пакета Catalyst 9.8 (почти последние)
DX 9 - последний что в доступе.

PS. частично проблема решается поднятием приоритета процесса...


2skyenergy
Прога Procmon (http://www.sysinternals.com) тебе в помощь. Прога бесплатная.
Отследи запрос инсталки к ветке реестра и поправь ручками, что не хватает.

На многие играх от "другого локализатора" так ставятся патчи. Только потом не плачь, о том, что игра не запускается.

Если же у тебя лицуха, то пиши в службу поддержки 1С, авось ответят.
Но польза от их ответов ещё меньше, чем от данного патча.

PS. кто-нить нашел способ открыть ресурсы?

Изменено: Don_Fear, 03-12-2009 в 19:09

Prizma - offline Prizma
Angry03-12-2009 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже я один такой удачливый... Игра - лицензия от 1С. Стоял хотфикс от Ino-Co. Всё играло отлично.
Поставил этот официальный. И получил : "Ошибка файловой системы". При запуске. Итог - одной активацией меньше.
Если буду переставлять...
Кому сказать "спасибо"?

morted - offline morted
03-12-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в игре по-прежнему есть веселый момент, при котором враг, отправленный в открытый космос свободный полет считается находящимся в другом измерении не на карте, т.е. к нему исчезает любой интерес со стороны героев, даже если на нем висит награда тыщ этак в 10 - проверено на маге, в миссии, где надо уничтожить башню волшебника. Сколько из-за этого гемороя - страшно даже перечислять. Конечно, большинство врагов и тем более боссов имеет к этому делу иммунитет, но все равно напрягает.

P.S. Ох, запарился я уже по мелочи перечислять нарекания, глюки и недоработки - такое ощущение, что разработчики наугад выбрали три-четыре десятки исправлений, сделали патч и отправили на месяц в отдел тестирования, спокойно отправившись пить пиво на рабочем месте. Боюсь, все критические фиксы будут внедрены только к годовщине выхода игры, если кто-нибудь из руководства кампанией не пропишет волшебный пендель работникам.

skyenergy - offline skyenergy
03-12-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Fear спс

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
03-12-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что выяснил что изменить откат камеры изменить нельзя, тоесть чтобы удалялась она подальше. Играть лицом в землю я не могу. Диск в топку.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

morted - offline morted
03-12-2009 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> PS. кто-нить нашел способ открыть ресурсы?

По-моему они тупо зашифровали архив, как было и с texts.pak в релизе. На зарубежном оф. форуме писали, что изменили какую-то длл, т.е. поменяли защиту немного, размер ЕХЕшника также вырос - более чем очевидно от чего. Вместо убирания старфорса его насаживают еще глубже )) Неудивительно, что для работы над ошибками так мало времени - надо усиленно трудится, чтобы нахаляву люди не поиграли! Вот только народ, который скачивает такую полурабочую игру, так же быстро и удаляет ее без сожаления и раздумий, поэтому подобные труды идут в известное место. Как, впрочем, и честные покупатели.

Агу - offline Агу
03-12-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При новом патче игра зависает при попытке сохранить игру в одиночной миссии, ошибка что-то вроде Can't save file.tmp
В общем одни ошибки исправляем, новые вносим.

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
Angry03-12-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опаньки, мой постик стерли!!! Я нарушил какие-то правила???

roman79 - offline roman79
03-12-2009 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тут многие нормальные посты трут - привыкай.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Агу - offline Агу
03-12-2009 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погамал я тут миссию выживания, улучшений не заметил, даже стало хуже с балансом сил. Герои как тупили раньше так и тупят до сих пор (со слабым здоровьем бегут мочить монстров). Бесит глюк AI когда герой гасит огра, тот бьет по герою, он отлетает к ближайшему камню, встает, подбегает к огру и начинает его гасить снова. Цикл повторяется до тех пор пока герой не умирает.
У меня сложилось впечатление, что разрабы вообще не играют в свою игру. В общем ужос, больше не буду бюджетные игры покупать.

duott - offline duott
04-12-2009 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда-то стёрли мой пост с подведением итогов.

Какого, спрашивается? Тут теперь можно писать исключительно "итак, друзья, свершилось! вышел наш говнопатч, по-прежнему не дающий поиграть в игру" ?

morted - offline morted
04-12-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> не буду бюджетные игры покупать

Бюджетные игры - это 100-300 рублей максимум. М2 продавали по цене полноценного хита, многим накрутили цену в первый день под семь сотен.

morted - offline morted
04-12-2009 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, первое глухое зависание игры - тупо не отвечает ни на какие нажатия кнопок. До патча такого не было.

Так держать, Ино-Ко! Делайте защиту игры еще лучше, чтобы и покупателям не удалось поиграть!

antonpv - offline antonpv
04-12-2009 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, чти не один официальный представитель не появился на форуме(не только здесь). Боятся наверное, или стыдно смотреть, что о них в форумах пишут

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru