Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс:Может хватит скриншотов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nikolas Hammerer - offline Nikolas Hammerer
Thumbs up26-07-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкурс:Может хватит скриншотов?

Полистал форумы, но не нашёл того, что я хочу предложить!

Как я понимаю, до этого момента проводились лишь конкурсы по скриншотам из игр!

Я же предлагаю создать конкурс на время(или вместе на время и качество, если это триал) прохождения определённых видов соревнований!

Система довольно проста!
В начале месяца объявляется трасса, на которой необходимо показать лучшее время.

Игроки, по мере совершенствования своих навыков прохождения этой трассы, записывают реплей с лучшим временем от старта до финиша! Соответсвенно, показавший лучшее время- выигрывает!

Вот это, я считаю, будет настоящий конкурс для любителя серии игр 4х4!

Но тут одна проблемка, после записи реплея, заключительное окно с временем прохождение и кол-вом баллов не показывается! Предлагаю сделать либо fix, который исправлял бы это(т.е. в реплее бы отображалось время прохождения и набранные штрафные баллы), либо создать мини программку для просмотра инфо реплея(трасса, время, автомобиль, баллы и т.д)

Можно конечно записывать и выкладывать видео -но это слишком объёмная работа, в основном по размеру исходящего файла!

Что вы думаете по этому поводу?

Slayer Virus - offline Slayer Virus
26-07-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея неплохая но сложная в реализации

den4x4 - offline den4x4
26-07-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Может в перспективе, но никак в ближайшее время


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-07-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Есть небольшой чемпионат по CMR2005, IVRC называются. Короче специальная програмка, написанная одним из создателей чемпионата, считывает из игры лучшее время на трассах.

Это так, для справки ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nikolas Hammerer - offline Nikolas Hammerer
26-07-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот я тоже думаю, что написать такого рода программу не составит особого труда разработчикам!

Nikolas Hammerer - offline Nikolas Hammerer
28-07-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-то из разработчиков хочет высказаться?

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
29-07-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Nikolas Hammerer Когда-то такая штука уже затевалась: http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=83078

Лично я, за!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
02-08-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Nikolas Hammerer нечто подобное уже было Причем еще при первом Приводе даже таблицы велись
Было так: некто проезжает любую трассу и, если считает свое время хорошим результатом, кладет скрин сюда, а другие его бьют ну либо пытаются побить Но тогда игра только-только вышла и народу на форуме было маловато и затея потухла


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-08-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS Затея не пошла, потому что была устроена самими камрадовцами, без поддержки разработчиков и/или издателя... Призов-то (главного толчка на участие) не было ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
03-08-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon в фотоше можно скриншот со временем отредактировать.
мысль хорошая. я подумаю, но боюсь раньше привода 3 врдядли что полдучится.

просто в ПП3 - будет мультиплеер на 32 человека.. с таблицами и рейтингами, по инету.. там все заложено изначально.. и можно каждую нежелю проводить чемпионаты..


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
03-08-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin: просто в ПП3 - будет мультиплеер на 32 человека...

А карты будут большие? Просто 32 чела - это реально много...

И давно интересующий всех вопрос... Када наконец анонс то? Хоть примерная дата... Хоть в каком году?

Noker - offline Noker
03-08-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



просто в ПП3 - будет мультиплеер на 32 человека.. с таблицами и рейтингами, по инету.. там все заложено изначально.. и можно каждую нежелю проводить чемпионаты..
Уже инфа, побольше бы


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-08-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



32 чела... а дерби будит?..


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

den4x4 - offline den4x4
03-08-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 ага, анонса не хватает... Но ведь нам еще не раскрыли секрет раритетных УАЗов)))))


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-08-2008 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 Какое нафиг дерби? Не отвлекайся от темы оффроада.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
04-08-2008 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon +1
RUSlan92 ПП не флэтаут.
А за такой конкурс я всеми руками за!


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
04-08-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon, 3dclips Ща играю в UC... хочется дерби на УАЗ'иках...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

мантур - offline мантур
04-08-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А читеров не будет?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-08-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Можно замутить такую вещицу. Делаеться просто.
Снимаеться видео с помощи фрапса от покупки и тюнинга машины в гараже и до финиша(надо что бы было видно л.с. и прочий тюнинг). Выкладываеться на ютубе или куда нить еще. Победитель потом высылает видео на проверку видеомонтажа.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen И сколько это видео будет весить?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

den4x4 - offline den4x4
04-08-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



MidnightDragon не меньше теробайта)))


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-08-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon ну мегов 700 если сжать для проврерки и 25 для ютубе.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Мне 25 Метров качать на Ютуб это где-то на полчаса минимум, и нет гарантий, что какой-нить дисконнект не подкрадется из-за угла


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-08-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon ну у каждого свои проблемы)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
05-08-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Мне, кстати, тоже идея нравится. А вот интересно, можноли на новом движке делать демки? Всмысле, как в квейке и ему подобных играх? эти файлы весят меньше, чем видео.

Текущее время: 21:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru