Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Соревнования по виртуальному триалу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sergey72 - offline Sergey72
16-05-2007 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz поздравляю попробую догнать твй рекорд а по поводу комней ето дело известное я так думаю

Sergey72 - offline Sergey72
16-05-2007 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гер Док давай на пустом патриоте так как у него самая маленькая проходимость

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Sergey72 не не не , не у патриота, я на нём почти всю грязюку проехал использовав лебёдку только 2 раза!. Уновых машин вот к примеру "командирский" очень слабый, вот на нём я думаю реальнее, или на "пикапе" - вот так ваще нереалити будет.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-05-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Во прошол тоже с 0 штрафа Гряземес. А вот Вертикальный пЕрдел чёто пока неполучается



__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
18-05-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM ето всё х......ня
в скриптах можно прописать любые штрафные очки и сделать так што хош делай а штрафов небудет могу пройти любую трасу в 0

-Ламер- - offline -Ламер-
18-05-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



вот только в минус непробовал.

Sergey72 - offline Sergey72
18-05-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM Ы тоже прошел в ноль балов но вот времени потратил больше чем у тя


Sergey72 - offline Sergey72
18-05-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz ну знаешь проехал я трасу гряземес на пикапе почти с нулевым штрафным всего 36 балов заработал на последнем подъеме по глупости сбив столбик и две ленточки , я скажу что пикап лучше идет чем патриот, легче и погрязи по камням. если че ечсть финишное фото


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-05-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz и BE$$ENIM
С каким тюненгом были машины (если он был).
И расскажите, пожалуйста, по подробней как фото суда добавить.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-05-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



-Ламер- Нехочешь не верь. Да сначала хотел сфотожопить, а потом всётаки решил посмотреть на что я способен и прошёл сам! Я это сделал в первую очередь для себя чтоб доказатьсебе что я МОГУ.

Русский дракон из тюнинга только лебёдка(любая) и компрессор.


__________________


Sergey72 - offline Sergey72
18-05-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон машина патриот без тюнинха какого ибо тоесть пустая единственное что можно ето компрессор и лебедка а добалять в аттачменте тыкаешь обзор указываешь фаил и тыкаешь окей( фаил долже быть меньше 100 кб)
BE$$ENIM че как вертикальный предел поживает гряземес прошли с одинаковыми баллами
а по поводу фотожопы ты прав, мне тоже интересно на что я способен

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-05-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Sergey72 На вертикальный пЕрдел я пока забил. Если пролазию первое препятствие то обязательно засираюсь где-нить подальше. Пока пройти без штрафа неполучалось.


__________________


Sergey72 - offline Sergey72
18-05-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM аналоггичная история токо всегда на старте запорываюсь)

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-05-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM Sergey72 Спасибо обоим за ответ.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Sergey72 - offline Sergey72
18-05-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон Ждем твоих результатов

uof87 - offline uof87
22-05-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Может совсем и не то, но я на патрике с первым обвесом царь горы прошол без единого штрафного очка, щас скрины будут.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
22-05-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



<УДАЛИЛ>


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Sergey72 - offline Sergey72
22-05-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87 а ты попробуй на патрике без всякого обвеса пройти с 0 очками тогда ето в тему будет

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
23-05-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ДА я это сделал.
Патриот полностью стандартный от колес до корпуса, за исключением лебёдки и компрессора.
(uof87, без обид, но первый обвес сам по себе предусматривает не стандартные шины и высота машины больше, а это в свою очередь ведет к большей проходимости, а на некоторых участках даёт огромное преимущество)
148 балов – это не группа ошибок, а две фатальных ошибки.
1) 48 балов складываются из то, что я переволновался и в одном месте стал на камнях, дав газу машину на камнях развернуло (как раз сыграла высота машины), да так развернуло, что машина в узком месте стала боком в результате одна лента и два столбика.
2) 100 была по моей глупости, подъезжая к грязевому оврагу, я не стал цепляться за дерево, а подняться не смог, пришлось нажать возврат и 100 штрафных балов заработать.
Насчет побития моего рекорда, я скажу следующее: рекорд побить можно, даже я учитывая мой только что полученный опыт смогу это сделать.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




NeFOuND - offline NeFOuND
24-05-2007 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот мой рекорд
Трасса- "царь горы",если не ошибаюсь. кароче триал №5
машина- пустой 469 ток лебедка и компрессор


штрафные окчи-30 (не сбил ни одного столбика, ток развернулся 5 раз)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Sergey72 - offline Sergey72
24-05-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон это какая трасса? тоже попробую проехать

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
24-05-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Sergey72 Это - "Царь горы"(5 трасса)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




NeFOuND - offline NeFOuND
26-05-2007 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



блин гребаный скрин.
вот


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-05-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Опять нету скрина.


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
28-05-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



ну короче сам факт:
"царь горы" - 30 штрафных очков.
машина-голый 469, ток лебедка и компресор


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru