Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание собственного автомобиля!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
RoadTrain - offline RoadTrain
21-01-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая новость. Олег по моей просьбе добавли прямую поддержку экспорта в УАЗ


Rampage667 - offline Rampage667
Arrow21-01-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



RoadTrain
Дай сцылку на Занозу плз(которая у тебя на скрине)

пс:Чё за Олег?


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
21-01-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Я понял че за Олег!
Это один из девелоперов занозы =)Он и выложил последнюю занозу =)

ejikpnz - offline ejikpnz
21-01-2008 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Понял,что за Олег,ток у него все по англицки и экспорта в УАЗ я не нашел...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
22-01-2008 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz
Вот по этому я прошуRoadTrainа выложить ту версию,которая у него на скринах =)

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.zmodeler2.com/files/zmodeler2.zip
качаете, потом заходите в папку с занозой и запускаете ZMAutoUpdate.exe .

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





___________

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



123

.3DA Version ID v0.1.2.13. Именно им газ 69 в хаммер конвертнул.

Version History:
v0.1.2.13(22.01.2008) *Minor Interface optimization
*"Chrome" model support added

v0.1.1.09(19.01.2008) *First Release


22.01.2008

Изменено: RoadTrain, 22-01-2008 в 13:46

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРоблема с "летающим рулём" и колёсами (они утоплены в землю). надо глядеть скрипты.

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё за чёрт? месаги не постятся....
двигло форума ужас какое старое...

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто там туарег просил?

SD-Racer - offline SD-Racer
22-01-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RoadTrain Чё-то раллийный Туарег как-то не так совсем смотрится

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
не знаю, какой был... это с икспанда.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
22-01-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



RoadTrain Эмммм, ну что-ж вы нас всё скринами кормите? Мож выложили бы маффынку, всяк интересней вживую погонять, чем клаву слюнями заливать)))


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
22-01-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я просил...Мдяяя...Ничего невозможного нет.Не прошло и года...(как объявился плагин для УАЗа).Вопрос годовалой давности:"Можно воткнуть Туарег в УАЗ?".Ответ:"Ну и да,и нет,теоретически,бла-бла-бла,замяли кароч".


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
не вопрос, VW Touareg. Не забудем про авторство.

Author: Synetic
Converter: leej52005
Version: 2.0
Date: 12/04/06

Special thanks to synetic, their game may not be great, but the car models are top class!

Also thank to REG and Perfectionist (Cecil) For his great site, hope it survives for years
to come... ;-)

One last thanks to Techland for their great game engine!!


ejikpnz
я вообще этим плагином не пользовался...а токо своей прогой ))) вообще теоретически конверт между играми на Chrome Engine элементарен при определённых знаниях.

Изменено: RoadTrain, 22-01-2008 в 18:49

ejikpnz - offline ejikpnz
22-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



RoadTrain Скачал. Ниву,ЛуАЗ,ГАЗ 53,ГАЗ 66,ГАЗ 67 из ГТА сконвертишь http://www.park.gta-action.ru/modul...ategories_id=3? КАМАЗ из ДиРТ?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
да ты прям мои мысли читаешь... как раз думаю заняться этим...
ЗЫ, ещё бы попробовать из DiRT'а чё-нить конвертнуть...

ejikpnz - offline ejikpnz
22-01-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Где ты был со своей прогой год назад?...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
год назад проги не было... как и инета у меня...
ЗЫ. такое чувство, что кто-то умер... почему такие интонации обречённые?

ejikpnz - offline ejikpnz
22-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Все ясно.Хватит флуда.Просто год назад было больше энтузиазма.Сейчас все уже перегорело,хотя с появлением новых машин,думаю,будет польза.Просто Хаммер у меня как-то "не пошел",а УАЗ перериодически юзаю.Сейчас занят в основном практикой на ЛуАЗе - ремонт и покатухи.Зайди на ГТА.Удачи.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
22-01-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



RoadTrain А для хаммера? Уаз не охота устанавливать, и нету места на компе для него))) Я вроде видел гдето, на пред стр кажется машина в хаммере.


__________________


RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
Попробую

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-01-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ммм... RoadTrain А не мог бы ты сказать где можно найти описание как конвертировать файлы. Ну в смысле не какую кнопку мышки жать, а какие файлы и куда. Вобщем весь порядог перегона? Если можно конечно


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

RoadTrain - offline RoadTrain
22-01-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_MEXANOID_
особых описаний нет. всё делается "наугад".
Немного инфы на английском есть тут http://forum.zmodeler2.com/viewtopic.php?t=429

Я например начинаю так. Создаю "пустышку" кар визардом, потом посредством занозы её редактирую.

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru