Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Проблема с GP legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ApatityMax - offline ApatityMax
06-02-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 ,Ок. Попробую. А не знаешь, мож есть типа мануал что ли по настройке болидов... А то я не сильно шарю в разных там сжатиях-возвратах подвески. Что на что влияет? Приблуда не хочет работать - с обычной игра вообще не запускается, а с бетой - работает, но инфы я никакой не вижу...

Freddie - offline Freddie
06-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установи GPL Race Engineer, там в хелпе все очень подробно описано. Также имеет смысл посмотреть, что есть о сетапах тут http://eaglewoman.rscsites.org/gpl/setups.htm

Еще есть хорошая книжка Four Wheel Drift, которая идет в комплекте с ГПЛ. Скачать можно тут http://www.bhmotorsports.com/download/3945

Приблуда работает только в режиме D3D. Если у тебя в игре используется OpenGL, то ничего отображаться не будет.

Горыны4 - offline Горыны4
06-02-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Сорри трафег на нуле. Качай шкурки тут: http://gplea.rscsites.org/ <--жми на "Cars"

ApatityMax - offline ApatityMax
07-02-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, пасиб за ссылки. Скачал, дома буду разбираться. :-)

Vlad_3d - offline Vlad_3d
19-02-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

Изменено: Vlad_3d, 19-02-2007 в 21:32

Cylex - offline Cylex
22-02-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что написано в ридми к приблуде и это важно:

Make sure you have this files:
GPL.exe - 1820160 bytes
Rastd3d7.dll - 180290 bytes

Кроме того она очень чувствительна к версии драйверов видеокарты (надо пробовать разные, пока не заработает).
Еще один косяк, например, у меня приблуда отказывается работать, если установлен уровень антиалиасинга больше, чем 2x (видяха GF6800)

salyur - offline salyur
03-04-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает GPL!!!
Проблема в следующем, собрал все по инструкции из FAQ'a, игра никак не реагирует на запуск gpl.exe.
Пробовал GPL demo 2004, тоже самое.
Если запустить простую демку, то игра показывает стартовый экран, а потом намертво виснет, помогает только ресет. Где искать решение, помогите.

Cylex - offline Cylex
29-05-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сменил видеокарту на 8800 GTS и теперь GPL вылетает при выходе из меню на трассу Стоят дрова версии 97.92 (RACE WTCC кстати вообще перестал запускаться - вылетает сразу после проверки StarForce). Владельцы 8-х гефорсов, подскажите с какой версией ForceWare играете в GPL плиз, уже соскучился по любимой игре.


Разобрался. Видимо глюк был связан со сменой платформы без переустановки системы (Win2003, кроме видяхи были заменены также материнка и процессор). Vista этого вообще не пережила
После чистой установки WinXP с теми же ForceWare 97.92 (других под рукой не было) GPL заработал!

Изменено: Cylex, 31-05-2007 в 04:47

murray - offline murray
10-07-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно избавится от противного верещащего звука мотора? Часто, входя в игру у болида звук становится именно таким, ладно еще в оффлайне, когда нажав несколько раз на f2, f3 от него можно избавится, но в онлайне этот номер не пройдет

Горыны4 - offline Горыны4
10-07-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray см. выше. Это и в ФАКе есть

romanov - offline romanov
11-07-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, смотрел дело в том что на разных виндах проявляется по-разному, у меня вообще на 98 не было глюков, а вот на ХР проявляется по-разному, на разных версиях, то звук корежит, то текст кривой...

murray - offline murray
11-07-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 спасибо
romanov у меня с текстом тоже траблы были, но сейчас вроде норм.

romanov - offline romanov
11-07-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут кое-что подумал, у меня тут и в другой игрухе есть траблы со звуком, похоже все дело в дровах...

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему аппаратное ускорение отключать надо---шипеть не будет (или переместить ползунок на несколько позиций в сторонц уменьшения качества звука).

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-07-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При переходе на видеорежим OpenGL возникла такая проблема: приблуда не работает, а зеркала смотрят почти 100% времени в небо.... Что делать, как быть?
Пытался поискать решение, но пока не нашел. Снес старый и сделал новый профиль в игре, вроде б помогло, но потом выяснилось, что нет.


самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-07-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При переходе на видеорежим OpenGL возникла такая проблема: приблуда не работает, а зеркала смотрят почти 100% времени в небо.... Что делать, как быть?
Пытался поискать решение, но пока не нашел. Снес старый и сделал новый профиль в игре, вроде б помогло, но потом выяснилось, что нет.


Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru