Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Глюк наверное с Front line
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ortho - offline ortho
Post31-03-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк наверное с Front line

Добрый день, уважаемые.

Натолкнулся на такую проблему.
После установки LRC удалось не много пощюпать проект.

Потом случайно нажал на иконку запуска игры. Но диска в приводе не было. Front-Line ругнулся сказал что диска в привода нет. Вставил диск, все равно Front-Line ругался нет мол ни чего.
Посмотрел в проводники, диск не виден.

Все думаю накрыля привод, в горантийный ремон повез. Спецы в биосе поставили загрузку с сд, вставили диск DVD все нормально грузиться с СД. Загрузили винду из вынды этот же диск не видит. Файловая система нормальная виндами распознается.

Думаю что во все виноват Front-Line.
Для проверки хотел бы вычестить его совсем. Как это можно сделать. Простое удалени LRC ни чего не дает.

Помогите люди добрые!!!!!
Не хочу систему переинсталировать, комп рабочий очень много инфы сохранять надо.

ortho - offline ortho
31-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забыл добавить не видит содержимое любого диска. Сам привод работает лампы мегают, крутит, вертит, только вот ни чего не показывает.

Компьютер ноутбук Acer Travel Mate 8100, WinXP Professional

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фронт-лайн это название(или тип, непомню) Старфорс 3.х Что б его снести нужны спец проги(обычно их используют для взлома Старфорсов)....

1nsane RS - offline 1nsane RS
31-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SF Cleaner

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да точно!

ortho - offline ortho
01-04-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел тулзу для удаления Старфорс.
По всем признакам получается что его в системе нет. Однако проблема осталась.

Пробывал переставить драйвер сд диска, ни чего не получается.

Не хочется тратить целый день на перестановку системы. Расстроен сильно.

Вот тебе и поддерживай отечественного производителя
Хочется плакать

DEnis_XXX_XXX_XXX - offline DEnis_XXX_XXX_XXX
01-04-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForce - худшая по отношению к покупателям система защиты!!!!
Хоть убейте, но товарищи разработчики, это правда.
Да согласен, что пираты приносят большие убытки, но и нормальным честным покупателям вообще жутко, а описанная проблемма точно в Star-e

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
01-04-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница: есть он или нет?!
Всё-равно он обходится за 3 минуты, из которых 2 минуты тратится на перезагрузку компа! =)))

А вот гемора и тормозофф СтарФорс и все его "братья" добавляют порядочно...

Пиратство будет жить вечно, так что бессмысленно страдать иллюзиями =))

ortho - offline ortho
01-04-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно слышать сочувствие со стороны обшественности.

Надеюсь, что разработчики помогут мне востановить рабочее состояние моей операционной системы без переустановки системы. Хотя они по лецинзионному соглашению и не несут за это ни какой ответственност

И еще жалко, что сейчас уже закончилась эта акция StarForce, я бы мог претендовать на призовой фонд

Цитата из журнала:
Сразу оговорюсь. StarForce сама, конечно, не подтверждает случаев порчи дисководов из-за работы своей защиты. Более того, 31 Января закончился срок подачи заявок на конкурс с призовым фондом в 10.000 долларов. По условиям конкурса каждый желающий мог приехать в офис компании со своим оборудованием и наглядно показать как программа портит CD-привод. На конкурс не было подано ни одной заявки, так что можно считать, что реальных доказательств практически нет.

ortho - offline ortho
01-04-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу пытаюсь все вернуть в рабочее состояние вот что удалось накопать, на всякий случай публикую, может кому пригодится:
Там где стоит игра есть файл protect.exe
этот файл как я понял и есть StarForce. вот что этот протек может

Usage:
/?, /help - display this message
/run - start application in request processing mode
/drv:install [/nogui [/forcereboot]] - install drivers
/drv:remove [/nogui] - remove drivers
/drv:check [/nogui] - check if drivers are already installed

Люди все равно не могу вернуть все обратно. Пока стойкая увереность что во всем виноват SF так как больше приложений я не ставил, только игруху. Что чего посоветовать может?

Sakke - offline Sakke
01-04-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй в реестре удалить все файлы которые хоть как то связаны с SF

ortho - offline ortho
02-04-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет.
Попробую может еще кто чего предложит?

*Dem00n* - offline *Dem00n*
02-04-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстать насчОт старфорсов: Благодаря нашим МНОГОУВАЖАЕМЫМСТАРФОРЩИКАМКОТОРЫЕПОДПИСАЛИКОНТРАКТСФИРОМОЙ =) Ubisoft и теперь НА ВСЕХ играх будет стоять старик версии 3.7 и выше а как известно взломать его ОЧЕНЬ трудно. Но к счастью контора Daemon Ltd разрабатывает последнюю версию демона -Daemon Tools PRO которая по словам разроботчиков способна сломать старик без отрубание приводов(Новость стырена от одного форумчанина на Плейграунд, за что ему большое спасибо!)

ortho - offline ortho
02-04-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Dem00n*, так эта прога про которую ты рассказываешь, поможет мне решить мою проблему? Или она просто SF обходит, ломает его и т.д.?

ford - offline ford
03-04-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ortho обходит!!!
совет один.................ОТКАТ!!!! в виндусе есть функция отката откатись на дату до установки лады!!! других советов нету!!!

ortho - offline ortho
04-04-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемое сообщество, комрады и не только. Спасибо вам за помощь. А также благодарность технической поддержки компании "Новый диск".

Девайс совсем перестал читать все. Сдал его в ремонт по гарантии, видать он просто умерал и в конце концов умер. Странно конечно, и полгода не отработал.

Тему закрываю. Всем спасибо

Текущее время: 03:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru