Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Не запускаются игры использующие 3D графику
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
13-05-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Seg

Чем она бесит из того, что 2000 может не бесить?

Seg - offline Seg
13-05-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Часто необосновано тормозит, где 2000 нет. Некоторые настройки фиг знает куда зарыли...
Эти его отчёты об ошибках.
Конечно можно с помощью различных утилит кое с чем боротся...
И по субьективным впечатлениям 2000 работает пооперативней ХР на одинаковых машинах...

Steel Lord - offline Steel Lord
13-05-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Seg
И в большое кол-во игр тебе удалось поиграть под Win 2k?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-05-2004 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я бы посоветовал поставить WinXP со встроенным SP1. Своим друзьям поставил, настроил, не жалуются. DirectX 9.0b само собой.

Seg
И по субьективным впечатлениям 2000 работает пооперативней ХР на одинаковых машинах...
По моим субъективным ощущениям XP просто памяти поболее жрет. Минимум - 512Мб и все нормально, главное SWAP фиксированного размера задать и чтобы он как можно меньше фрагментирован был.

Seg - offline Seg
14-05-2004 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Steel Lord А практически во все новые. Из тех котрые мне интересны...
Из игр выпуска после 2001 г. не было которая бы не играла...
Конечно про старые досовские я молчу...


__________________
А метал всё-таки форева...

humer - offline humer
15-05-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала поставь WIN98 на D диск, и скопируй системные файлы (для эагрузки с дискеты)
с С диска на дискетку, Autoexec.bat, Command.com, Config.sys, Io.sys, Msdos.sys
(некоторые из них скрытые). Диск можно разбить на несколько логических дисков,
через системную дискету или из под Винды программой Партишион Магик (не помню как по-английски).
У меня, например, стоит две 98 и японская 98, все на разных дисках в 1Гиг.
Одна для работы и сто раз проверенного софта, вторая для юзанья разного рода софта - игр. А японская
естественно для японских игр (не все запускаются под 98, а в XP идут только с установленной поддержкой
японского).

А теперь форматируй C диск и ставь XP. В дальнейшем всегда сможешь проверить игру в WIN98.
У меня, например, было, что некоторые игры не запускались из - за того, что после установки SP
я забыл ручками обновить драйвера для материнки, а то как стояли мелкософтовые так и остались.
Еще иногда игра требует сначала запустить конфиг файл или dxdiag. Только потом идут. Чаще такое
происходит с RIP играми.

Многие теперь переходят с XP и 2000 на 98, так как в них запуск игр иногда требует знаний этих
систем очень глубоко.

Great_Mymia - offline Great_Mymia
21-05-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё поставил WinXP всё стало пахать!

Текущее время: 13:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru