Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Рыцари Чести (Knights of Honor)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Unmort - offline Unmort
29-11-2004 06:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин
Да , похоже неплохая тактика - обновлять полководцев и торговцев в зависимости от конкретных задач государства.
А выбирали тебя императором сами короли что ли ?
Меня пока прокатывают на выборах, которые я сам пытаюсь инициировать...

В боях мне понравились баллисты - грохот от них натуральный !

Milex - offline Milex
30-11-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбирают тебя именно другие короли, это происходит через определенный период времени

Сам лучше не иди на выборы, а то если не проголосуют за тебя, то тогда все голосовавшие объявят тебе войну (типа за попытку захватить влачть)

Гремлин - offline Гремлин
30-11-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я так понял, что про "объявление войны" от всех королей, это так - ради красного словца, но, конечно, лучше самому права не заявлять на престол императора.
На сложном уровене - нет паузы во время боев, поэтому чаще всего играю в стратегиечском режиме, так как за то время, пока бьюсь, в стране бардак может наступить

Гремлин - offline Гремлин
01-12-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вот такой вопрос появился, а вообще нужно уничтожать этих лоялистов? Я уже фик знает сколько времени позволяю им носится по стране и ничего страшного не происходит.. ну рушат они что-то, ну и что? это ж восстанавливается потом.

Milex - offline Milex
02-12-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, эти лоялисты после долгих скитаний и разрушений, могут напасть на город той провинции в которой бунтуют, а если захватят, то может возрадиться какая-нибудь страна. У меня так Моска возрадилась ((

Гремлин - offline Гремлин
02-12-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так на определенном этапе города так укреплены, что их одной армией не возьмешь, а лоялисты объединяться не умеют...

Unmort - offline Unmort
03-12-2004 04:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется был момент когда этот сброд оказался на поле боя в двойном масштабе.... К тому же они могут прокачиваться на твоих деревнях до 5-6 звезд - раздражает....

Гремлин - offline Гремлин
03-12-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, у меня-таки оттяпали одну провинцию в итоге, еле отбил потом.

В общем так, я захватил весь мир. Игра была закончена. Перезагрузился, попробывал сменить религию, в итоге - комп трясло минуты 3, потом заглючила карта и от меня откололись все страны - осталось только две провинции. Вот такие дела.

Gomlin - offline Gomlin
05-12-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять редкие товары?

Гремлин - offline Гремлин
05-12-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен портовый город, там строишь гавань, потом превращаешь ее в адмиральтейство, на панели города жмешь якорь и выбираешь товар.

varga - offline varga
01-05-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста почему у меня армия бунтует. Уходят в мятежники или полководец пропадает. Играю за Армению.

Олег - offline Олег
01-05-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



varga
у тебя в государстве шпион !
1) уволь кого-нибудь из генералов или вообще всех
2) найми себе шпиона, если повезет он найдет вражеского шпиона и бунта не будет

Wolfwere - offline Wolfwere
11-05-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, кто знает, где можна найти список хоткеев к игре.
Или хотя бы скажите, как менять расширение, а то у меня в списке, что перед началом игры появляется, только 1024 с разными частотами и все...

И можно ли менять угол обзора камеры, приближать ее или отдалять?

Текущее время: 08:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru