Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары III - Защити свои потребительские права: Скажи «НЕТ!» халтуре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
redplus - offline redplus
17-12-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду пока особо ругаться... Вот поставлю очередной патчик и тогда... Главная претензия к Акелле - повесить их тестеров за гениталии и повыше. Как медик говорю - приток крови к голове усиливается и как-то время сразу для работы возникает.

Я так понимаю, что тестеры и те, кто патчи лепит - это разные люди. Первым - смерть, вторым - спасибо. Без дураков. Руководство же Акеллы должно отправиться на столб для подвешивания за гениталиями прямиком после тестеров...

POLIGON - offline POLIGON
17-12-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно как говорится плакать хочется из-за таких людей как из "Какелы" и "Руссомгига-г" то что они делают ето издевательство над людьми!

silven - offline silven
17-12-2005 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд игра претендует на титул разочарование года и по багам и по сюжету, которого нету. Иду возвращать диски продавцу и брать "магию крови".

redplus - offline redplus
17-12-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silven

Советую сначала поставить патч 1.2. Решает большое количество проблем. Хотя - если не понравилась собственно игра, а не обилие багов в ней, тады конечно...

Как вы уже поняли, поставил я этот самый патч. Доволен работой над ошибками, но прежних претензий к "фирменным" тестерам не снимаю. Если бы не патч-мейкеры, висеть бы им (ну, вы в курсе). А после последнего патча у меня лично никаких проблем.

Оффтоп для silven - Магия Крови, по отзывам надежных камрадов - Мега-Круто

rSlayer - offline rSlayer
17-12-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал данную ветку и как всегда ода и таже картина. Свойственная для нашей страны. Нам, можно подсунуть какое-нибудь говно. Мы его прожуем, выплюнем если непонравится, и плюясь и ругаясь себе под нос забьемся в угол и будем ждать слудующей порции дерьма, веря что оно будет поприятнее на вкус.
А когда находится все-таки человек такой как Dyak0n, который готов отстаивать свой ЗАКОННЫЕ права, то обычно его обсмеивают и обругивают такие индивиды как dentonjc.
Другие типы индивидов такие-как Dmitry(Russia), обычно тихо ждут забившив уголок того, что остальные всё сделают и сами без его помощи, а он лучше тихонько понаблюдает.
Некоторые такие как Vereshch, ждут доброго, всемогущего дядю, который отшлепает негодяя и востановит справедливость.
Остальные же, просто бьются об стену голвой, обливаю говном обидчика (в данной случае Акеллу), качают патчи, покупают повторные релизы и сетуют на жизнь... вот собственно и всё... и так в нашей стране будет всю жизнь...

POLIGON - offline POLIGON
17-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rSlayer скажи а ты чего ожидал а? Из того что ты написал ты тоже являешься " обычно тихо ждут забившив уголок того, что остальные всё сделают и сами без его помощи, а он лучше тихонько понаблюдает." ведь сам ты тоже ничего не сделал и не сделаешь а Dyak0n просил поддержки от остальных и он их получил за искл. некоторых!

POLIGON - offline POLIGON
17-12-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди перед тем как скачивать патч 1.02
написыно:Данный патч еще не прошел тестирование в отделе качества фирмы "1С" и может содержать серьезные ошибки. Используйте его на свой страх и риск. Как то не правельно!

rSlayer - offline rSlayer
17-12-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON
Я только что прочел данный форум, а в письменной жалобе поучавствовал бы с удовольствием. Потому-что я уж и непомню когда наши выпускали нормальные игры.

Dyak0n - offline Dyak0n
18-12-2005 05:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 dentonjc

Во-первых, я сомневаюсь что вы имеете хоть какую-нибудь малейшую квалификацию позволяющую вам выносить другим их диагноз.

Во-вторых, ваше попустительство по отношению к преступным действиям Акеллы и 1С, лично я расцениваю как бездействие человека недостойного зваться Гражданином какой бы то ни было страны.

В-третьих, если вы считаете что мы с товарищами тут поднимаем вонь, интересную только нам, то позвольте поинтересоваться каким таким ветром вас сюда занесло? Неужели вы заинтересовались нашей вонью? А может вы относитесь к тем индивидуумам которые запах чужой вони доводит до чувства глубокого морального и физического удовлетворения? В таком случае вам необходимо обратится к специалистам в сфере психических нарушений практикующих с такими Homo Erectus как вы.

В добавок я конечно могу уматерить вас и всю вашу родню до 13 колена, но я считаю ниже своего достоинства опускаться до подобного.
Тем более такое низкоорганизованное существо с полным отсутствием какого-либо интеллекта и гордости как вы, явно не заслуживает излишних стараний с моей стороны.

Dyak0n - offline Dyak0n
18-12-2005 05:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 feduxa

Полностью согласен с EpeTuk и Argo. Игру все настолько ждали. Её настолько разрекламировали что народ хватал только в путь. Да и не ожидали мы такой подлянки от Акеллы и 1С.
Мой друг дисками торгует. Так у него всех Корсаров которых он закупил с расчётом чтоб торговать 2 недели, размели за 4 дня.
Он даже себе диска не оставил. А когда я сказал ему какой навоз он продавал с подачи Какеллы, бедняга взялся за сердце и сказал одну сакраментальную фразу: «Удивляюсь, как мне за это Г. рожу ещё не набили.» Теперь он когда продаёт заранее предупреждает покупателей о глючности, но народ по прежнему берёт.


2 Argo

Молодец Комрад, сечешь фишку. Нас имеют самыми извращёнными способами без особого на то нашего желания, а мы им за это ещё и деньги платим.


2 Dmitry(Russia)

Комрад, тебя же не кто не заставляет бороться за свои права.
Дело лично твоё и твоей совести.
Моя совесть и чувство собственного достоинства не позволяют мне сидеть забившись в угол и чего-то ждать.
Я попробую!
МЫ попробуем!
А там будет видно.
Получится, значит повезло.
Ну а если нет, то по крайней мере мне не надо будет прятать свои глаза.
Я, не тая, скажу, что сделал всё что мог!


2 Vereshch

Предлагаю провести конкурс на самые волосатые руки.
Ну а если серьезно то один в поле не воин.
Потому что для них мы всего лишь мелкие назойливые мухи.
Можно отмахнутся от одной, пяти, десяти.
Но если нас будет хотя бы сотен пять, то у нас появится реальный шанс нагадить им не только в душу, но и в кошелёк.
Пока вместе, мы сила!


2 EpeTuk и 2 ВСЕ (OLL)

А я что по вашему предлагаю.
Только не петицию.
Поскольку петиция - это один документ который подписывает куча народу. Что сделать будет весьма проблематично ввиду нашего некомпактного проживания.

Я составлю письменную претензию от, так сказать, разочарованного потребителя, нехорошему производителю.
Там я сформулирую наши обоснованные претензии и требования.
Выложу её в Ворде на сайте Вэбфайл. (приблизительно в середине-конце следующей недели, поскольку сейчас экзамены
Каждый кто заинтересуется скачает и там будет подробно написано как заполнить и куда слать.

Наша задача на данный момент собрать как можно больше людей под наши знамёна.


Кстати о рекламе.
Мне один модератор с форума журнала Навигатор сказал что в свежем НАВИ Корсарам поставили 8.8 баллов из возможных 10.
О багах не слова.
Обычно на глючные игры они такую медальку вешают «Приходите после патча» называется. Так её там тоже нет, хотя на Ксенусе была.

Вот такая она беспристрастная пресса.
Неподкупные журналисты.
Ребята явно забыли в конце статьи мелким шрифтом написать «Публикуется на правах рекламы».


2 rSlayer

Благодарю за слова поддержки в мой адрес.

Виной всего того безобразия, которое творится, наш СНГшный менталитет и низкий уровень правосознания.
Если в цивилизованных странах люди относятся к своим правам как к соей частной собственности и столь же яро их отстаивают.
То наш народ не привык отстаивать то чего он не может увидеть и потрогать руками.
Зато попробуй отобрать у нашего бутылку горячительного или вчерашние портянки, порвёт как Тузик грелку.


2 POLIGON

Зря ты так комрад на rSlayer-а сразу накинулся. Он только пришёл а ты его чуть поганой метлой не выгнал. (это я говорю как человек)

Но как, можно сказать, лидер нашего небольшого движения, я горжусь такими комрадами. И хвалю за рвение.

Ну а насчёт патча, Понимаешь их клепают наскоряк чтобы люди типа dentonjc-а испытали чувство глубокого морального удовлетворения и забыли о том что как не крути но их потребительские права были все же нарушены.
А поскольку времени тестировать патчи нет. То они и снимают с себя всякую ответственность за их использование.
Это что-то типа того: «Господа вы конечно можете взять этот кинескоп и с его помощью отремонтировать ваш любимый телевизор. Но мы не несём за кинескоп никакой ответственности, и если он вдруг взорвётся, то мы не при чём.»


!!!очень важно
Народ кто из Москвы, не в лом узнайте почтовый адрес (или хотя бы интернет адрес)
Федерального антимонопольного органа

И какого-нибудь крупного московского Общественного объединения (ассоциации или союза) потребителей.

redplus - offline redplus
18-12-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вмешиваясь особо в дискуссию, но будучи, в целом, также весьма озабоченным сложившейся нездоровой ситуацией (блин, чё-то слишком многоэтажно, не находите)...

Кароче, предлагаю еще один пункт в иске к 1С - любимый СтарФорс, лишающий нас права на законную 1 копию приобретенного на свои кровные лицензионного продукта. Идея старая, все только об этом и говорят, но...

ЗЫ Хотя звучит, согласен, забавно: "Вы выпустили г@венную игру и не позволяете сделать мне еще одну копию с этой к@к@шки".

POLIGON - offline POLIGON
18-12-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rSlayer ты конечно прав! В этом нет секрета что наши разрабы либо лентяи либо новички! Но если делать продолжение корсаров то надо с уважением относится к геймерам!
К сожалению у нас в стране по пальцам иможно пересчитать хорошие или отличные игры( с недавнего времени туда можно отнести магию крови)

Dyak0n мне просто не нравится когда кого то подерживают а его за это обзывают!

redplus Старфорс это общероссийская проблема! Но только ничего поделать с этим нельзя!

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2005 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dyak0n
Народ кто из Москвы, не в лом узнайте почтовый адрес (или хотя бы интернет адрес)
Федерального антимонопольного органа
И какого-нибудь крупного московского Общественного объединения (ассоциации или союза) потребителей.


Много слов, а толку нет. Ты даже не потрудился потратить пять минут на яндекс, чтобы узнать интересующую тебя информацию.
Вся твоя активность - на словах, в метровых постингах на форуме, а на первом же действии, самом простейшем, все остановилось - "эй народ узнайте кто нибудь"... И петицию ты уже четыре дня как составляешь.
Это несерьезно.

Mr.Garret - offline Mr.Garret
18-12-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно согласен с вышенаписанным по поводу безотвественного отношения издателей к игрокам. Подобное не должно сходить с рук. Мы действительно являемся бета-тестерами для западного релиза. Однако, пустой болтовней ничего не решишь. Надо что-то делать. Пришло время так встряхнуть этих умников, чтобы до следующего пришествия хватило.

Сайт Федеральной антимонопольной службы располагается по адресу http://fas.gov.ru/

Найденный мною московский сайт защиты прав потребителей располагается здесь.
http://www.zonaprav.ru/

rSlayer - offline rSlayer
18-12-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, давайте пока выходной и побыстрому все сделаем... чего тянуть-то?

alekssan - offline alekssan
18-12-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин бросил игру стабильно вылетает несколько раз за час игры. Ксенус лучше. Обидно ждал эту игру так долго а создатели даже сюжет не придумали только и делаешь что купцов развозишь по островам.

POLIGON - offline POLIGON
18-12-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а вы заходили на форум какелы?
Там тех кто матерят их продукт (к3) удаляют к черту!

Jazz - offline Jazz
18-12-2005 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



POLIGON
Будет мат - здесь будет тоже самое.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
18-12-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему все так удивлены и поражены ОПЯТЬ !? Ребята вы в какой стране живете вспомните ! В Росии игры делаются также как и всё остальное, никому неинтересно что там хочет геймер. Всем усиленно полоскают мозги ,а потом кидают непонятный кусок кода в красивой обложке со словами *схавают* ,знакомьтесь - это игровая индустрия, все, занавес. Единственное подобие ответственности за качество присутствует только для версий игр для зарубежного рынка, потому что там подобное просто не прокатит. А самое главное - дальше будет только хуже..
Так что предлагаю не париться и не тратить свои деньги и нервы, а доставать подобные "игры" бесплатно , сами знаете где, в целях так сказать *ознакомления* =) Ну а если уж вас впечатлит сие творение, то никто не мешает честно купить лицензионную версию и быть счастливым обладателем =) Доступно ? По моему вполне...

rSlayer - offline rSlayer
18-12-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
ну вот так вот у нас и поступают. Поэтому у нас нету нормальныз игр. Процветает пиратство, и народ кидают на всем что попало.
Потому-что всем на все ПОХ...

SirKillAlot - offline SirKillAlot
18-12-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rSlayer Нормальных игр нет не потому что все покупают "ТАК", а совершенно по другим причинам .Да , все плохо и все будет плохо и от нас ничего не зависит ,но мы с тобой не являемся причиной всего этого.

redplus - offline redplus
18-12-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SirKillAlot, rSlayer и SirKillAlot

Насчёт "нет в России нормальных игр" и о никаком отношении к геймеру.

Попробуйте Магию Крови (action/RPG - для тех, кому ничего не говорит - a-la Diablo и Sacred). Впечатление по первым 12 часам игры - 8.5 из 10. Баг, нет ма-а-а-ленький глюк я лично только один обнаружил, некретический. Форум живой, представители компании реагируют мгновенно на все вопросы и т.д. Так что - дело не в стране. Жаль только, что это похоже больше на исключение...

rSlayer - offline rSlayer
18-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redplus
Нет, оно-то и понятно, что можно купить что-то другое. Но я вот ждал этих долбаных Корсаров. ПКМ прошел не один раз и меня таращило от него.
Но магию крови куплю обязат, ибо я ярый фанат Diablo/DiabloII/Sacred/DungeoSiege2.

Shatoon - offline Shatoon
19-12-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, не понятно, при чем тут страна? Не уж то в европе и США никогда не выходило глючных и лагавых игр? The last days of Gaia, свежий пример.

Dyak0n - offline Dyak0n
19-12-2005 04:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn

Ашшэ какой активный.
Отчёт по практике в юр.консультации.
Курсовая по уголовному праву.
А сегодня ещё экзамен по Международному частному.

Претензию уже на половину написал.
Сегодня скорее всего доделаю.
А ещё же надо сделать мануал для народа, мол что куда дописывать.
Завтра с утра выложу и кину ссылку на форуме ссылку.


2 Mr.Garret

Спасибо за хэлп.

Текущее время: 23:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru