Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » механоиды 2. ваши впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
пацак - offline пацак
04-03-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



механоиды 2. ваши впечатления

Если кто играл в них то просьба поделиться впечатлением от игры , как ее оцениваете .


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
09-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруля, лично мной принята очень и очень
трижды прошел первых мехов
ждал 2-ых и их прошел дважды, почти.
просто живу там, развиваюсь, сдерживаю захват своими колобками 4-го и 5-го секторов. Собрал всех колобков 5 курса =)), кроме мутанта от синигр...
жду патча (ветка со считающими не проходима - баг)
графа по сравнению с первыми мехами улучшилась не крдинально, сюжет в норме, хотя восторгов особых не было, кроме начала самого =))) реанимация - это 5.
ближайший аналог EX Mashina
Игра, ИМХО, достойная, техногенный альтернативный мир (а что бы было с планетой которую люди оставили после колонизации) хотя Полигон к колонизированным планетам не относится. Потерянный суперкомпьютер (СУПЕР зовут) как малый ребенок, бросили его родители он и стал саморазвитием заниматься, даже наружу, за забор потянуло. Исмылся он к началу вторых мехов, прям вместе с ПЕРВокурсниками по тоннеля и видимо совсем с планеты сбежал. А нам как самому продвинутому из 5-го поколения (синигр не в счет) приходится брать бразды в свои шариковые типа руки и создавать империю, которая всех пересилит...

Rakshasa - offline Rakshasa
17-03-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мехи 2 тянут в лучшем случае на адд-он.
Причем мне очень понравилась первая часть, прошел 2 раза по разным веткам сюжета.
Вторая серия - просто жалкая поделка для сшибания бабла. Ели-ели осилил её и дошел до конца, причем оба варианта оканчания приводят к одному и тому же результату, скучно....впрочем, как и сама игра.
И если первую можно с небольшой натяжкой назвать и рпг, то вторая...скорей какая-то "экономическая тактика".
Ну сами подумайте и сравните цель первой части игры(а эта цель меняется несколько раз по ходу игры и становится ясна далеко не сразу) и второй (тебе тупо сообщают, что надо сплотить всех мехов в свой клан и обьясняют как этого добиться...все.) Да и остальных претензий можно написать немало. Я уж молчу о том, что вторая по важности сюжетная ветка в релизе оказалась запорота, ждите патча.
Вообщем, меня игра разочаровала.

Текущее время: 04:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru