Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Разрабы!!!Когда выйдет патч??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
B.F. - offline B.F.
28-02-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS Дохлый_КОТ
О, наши люди.

EmigoS - offline EmigoS
28-02-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в связи с покупкой "плазмы"
Круто блин, мне тож охот, ток биг ЖК, но я зажмусь и буду продолжать на новую супер-видуху копить, что б к 4-ому кварталу наслаждаться выходом новых игр в полной красе))
О, наши люди.
си) А что означает ваши симолические B и F ? ес не сюююкреттт канеш!
сор за оффтоп (нИкада нИмагу удИржаться))


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja zyvu v anglije i kupil cryostasis.
ana vysla 23 fevralia vrode.
No takaja ze hren v igre ani nicio nizdelali,vse te ze asybki kak i u vas vseh.

G@rry - offline G@rry
04-03-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект ,очевидно, накрылся медным тазом! Поделом. Экшен Формс давно надо было по миру пустить.
За такие-вот несвежие продукты...
Забугорный релиз страдает такими-же болячками, как и русский. На анг. форуме жалобы на производительность
и прочие баги те же. И так же требуют патча, которго (скорее всего) не будет...

eppa - offline eppa
27-04-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто из разрабов напишет будет ли патч?????????????????????

poporr - offline poporr
27-04-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть кто нибудь напишите - ведется работа по патчу или нет? АУУУУУУУУУУУУ!!!!!

EmigoS - offline EmigoS
29-04-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы думаете Формцы ещё живы?) Навряд ли кто то уже услышит ваши (наши) слова...


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Groove - offline Groove
29-04-2009 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они наверно объединились с GSC и теперь будут помогать варганить третий сталкер

eppa - offline eppa
29-05-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть патч новый http://www.playground.ru/files/17978/ кто пробовал отпишитесь.

Groove - offline Groove
29-05-2009 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, только для английской версии. На русскую не ставится. Решили для буржуев сначала выпустить

Funky_stan - offline Funky_stan
31-05-2009 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Целиком непонятно с какой радости не выпустить аналогичный фаел для всеяруси

B.F. - offline B.F.
01-06-2009 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг с ней англоязычной.
Патч был выпущен только для USA версии, причём такой, что на другую версию никак не поставится.
Европа в таком же пролёте как и мы.

Groove - offline Groove
01-06-2009 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понятны действия формовцев, очень долго рожали игру...родили... получилась с глюками, выпустили один патч, половину проблем решил, а вот второй патч что то не торопятся делать.
Или они положили на нас, купивших игру(все равно уже купили), или не знаю что. Но так делать нельзя

eppa - offline eppa
01-06-2009 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там за такую сырятину их засудить могут. Вот они и вертятся, а мы только на сайте можем возмущаться.

B.F. - offline B.F.
01-06-2009 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eppa
Европа тоже в пролёте.
А они тоже могут в суд подать, что сейчас активно обсуждается на англоязычном офф.форуме.

B.F. - offline B.F.
01-06-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove
Форумцы тут не причём.
Они честно закончили патч, причём наверное уже пару месяцев как.

Готовый патч для Вивисектора 1С помнится рожала почти полгода и устраивала репрессии разрабам за то что кое какие вещи из патча зарелизили задним числом на форумах.
За выкладывания X-Fi патча там кого-то чуть не уволили, притом что оффициально 1С его так и не зарелизила.
Оба патча, кстати, правили критические баги.

eppa - offline eppa
02-06-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахрен разрабы идут к 1с они же уже всех достали. Одно говно делают. Fallout без патчей и контента, Gears of War без патча. Русских вообще напрягают. Пусть делают своего рыцарька сраного. Типа лучшая игра года. Полный отстой а не игра.

cooler1984 - offline cooler1984
03-06-2009 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, патч для русской версии доступен на страничке NVIDIA: http://www.nvidia.ru/object/games_cryostasis_ru.html

Groove - offline Groove
03-06-2009 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а владельцы ати идут лесом? блин ну и написали бы на коробке что игра только для карт нвидиа, я бы тогда не покупал...

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
03-06-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove



А ты когда покупал ати чем думал - правельно думал о как хороше я сэкономил и при этом у меня видяха крутая - я вот на неделе скатаюсь и возьму G260 и буду радоватся жизни без глюков дальше а халявшики пусть пускают слюни - прежде чем покупать игру нужно мало мальски узнать что она из себя представляет и на каких технологиях она основана что бы небыло потом соплей !



PS. игра теперь летает на максимуме но дополнительные физические эффекты не включаются видать ей нужно что то выше 8600GT !

Изменено: FASHIST_2142, 03-06-2009 в 21:44

Groove - offline Groove
04-06-2009 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фашист, ты смешон. При чем тут экономия? Я за свою Radeon 4870 c гигом видеопамяти в январе отдал 10000. Не думаю что это очень дешево.
И ни в одной игре, кроме Анабиоза, у меня проблем вообще не было.

Кстати на коробке с игрой, кроме надписи "The way Invidia..." не было ни каких предупрежденией. Хотя эти надписи есть в каждой второй игре, но траблов подобных в Анабиозе, я еще не встречал.

B.F. - offline B.F.
04-06-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove
Дополнительных физ.эффектов и водомёта владельцы ATI не получат.
Всё остальное на месте, судя по первым отзывам.
Двиг вроде несколько пошустрее стал, да и может работоспособность шейдеров под DX10 подправили.
Да и про багфиксы не забываем.

Groove - offline Groove
04-06-2009 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне и не нужны они особо, мне главное чтобы тормозов не было, особенно во время стрельбы.
А что такое багфиксы?

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
04-06-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove


твоя видяха как бы считается конкурентом G280 который стоит 14000р вот и сэкономил 4ре штуки - что не так что ли - я всегда брал видеокарты не выше 200$ из принципа и только нвидивские к слову только совсем недавно моя 8600GT начала выдавать тормоза в играх она у меня уже 2ва года !


Ну ели быть логичным что патч появился не на сайте игры и издателя а на сайте нвидии то дуиаю что его разработку спонсировала нвидия - поэтому могу предположить что что у владельцев ати не будет проку от данного патча - багфиксы это критические вылеты в игре не срабатывающие скрипты вообщем все то что мешает пройти игру и называется багами а решение их называется багфиксы - но при этом тормоза в игре к данному слову неимеют никакго отношения !

Groove - offline Groove
04-06-2009 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FASHIST_2142

Вообще то моя видяха конкурент gtx 260. А аналог gtx 280 это радеон 4890. И все эти карточки примерно равны по стоимости.
У меня тоже раньше были видюхи нвидии сначала 8600 потом 8800. А в этом году решил попробовать ати, и ничего, достойный продукт. Никаких проблем в играх нет. За исключением Анабиоза.

Кстати установил этот патч Тормоза естественно не пропали, но зато добавились эффекты, например сосульки перед дверью, когда ее открываешь, они красиво рассыпаются.

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru