Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Виктор Гюго
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
Lightbulb04-01-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виктор Гюго

Товарищи,может,кто знает,где можно почитать его произведение "Человек,который смеётся" в сети,ибо в печатном виде в зоне досягаемости его нет-(,ввиду своеобразного географического положения,а почитать охота снова.

Если кто может помочь-заранее merci

Pako - offline Pako
04-01-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



www.lib.ru

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-01-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Большое пасиб.
Ещё даже на одном сайтике нашла.Но всё равно мэрси

Adramelek - offline Adramelek
06-01-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Зелёные Уши Эту книгу, IMHO, лучше читать на бумаге.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-01-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Полностью согласна,я вообще предпочитаю читать все книги в напечататнном виде,но есть сложности в добывании оных на русском языке-) Так что приходится иной раз довольствоваться тем.что есть.

Adramelek - offline Adramelek
12-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Зелёные Уши Ну, все не обязательно. Киберпанк, например, я думаю, только на компьютере и можно читать... :]

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru