Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Склад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Piglet_RU - offline Piglet_RU
Question29-06-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Склад!

Кто-нибудь пробовал в ничейном сундуке склад организовывать?
Я на улице сложил сначала - все сперли.
Из сундука воруют? Вот интересно. А то места в инвентори нет ни фига.
Ещё вопрос тем, кто дальше Таранта ушел:
Насколько Тарант в центре географически? Стоит ли там склад организовывать?

И жутко денег не хватает!
Так и тянет магазин какой-нибудь обчистить.

Demeter - offline Demeter
Smile29-06-2001 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я пробовал
в бочке у кузнеца в Shrouded Hills
вроде сохранялось
на земле и в трупах не оставляй - исчезнет

совет по вещам - продать всё большое и малоценное

в таранте есть станция ЖД, но ездить туда - сюда смысла мало

в общем я б весь технологический хлам бросил, а вещи бы, кроме используемых, продал.

Wiz - offline Wiz
Unhappy29-06-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В бочке у кузнеца тоже исчезает на следующий день, если лечь спать до утра.

layka - offline layka
Smile29-06-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в ничейных бочках ничего не исчезает - например в хлеву рядом со входом в шахту.
непарные компоненты там храню.

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда, у меня из мусорной урны тоже спёрли.
загрузил сейв за пять минут перед этим - всё цело.
Переложил в другую - лежит.
Ни хрена не понимаю...

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile30-06-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто же в мусорках вещи хранит? Там вещи каждые сутки заново генерятся. А кроме них - где угодно, в любом пустом доме с сундуком или бочкой можно склад устроить.

VooDoo - offline VooDoo
Smile01-07-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. В StillWater например, я организовал свой склад полуфабрикатов. Прям в гостинице . Несколько месяцев уже лежит и хоть бы хны.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Аналогично VooDoo, только в Таранте в гостинице. За месяц не сперли.

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут подумал, наверное лучше всего склад создавать в Black Root. Постоянно мимо проезжаю .

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А как его туда перевозить ты подумал ? Челночить придется

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin

Проблема разрешилась сама собой . Там куда я попал, склад совершенно не нужен . Кстати, совет на будущее, склад нужно делать только в портовом городе. Особенно если есть планы задержаться и повеселится.

Lehas - offline Lehas
23-08-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я организовал склад у карлика в Таранте, где крыс выводил. Никогда ничего не пропадает и недалеко от входа в город. А вообще ни в одном сундуке в здании у меня вещи не пропдали, оюновляются только мусорные урны, а брошенные на улице предметы так и лежат, пока их кто-то из неписей не подберет (выбросил как-то ржавый меч в канал, так он там и валялся)

Jupiter - offline Jupiter
Talking24-08-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что-то мельчаете, господа!!!

Я вот занял целый дом с мебелью и камином в одном портовом городишке. Дом ничейный, а обстановка - куль! Правда окна все не Jamed, но пока что ничего не пропадало.
А вообще то стараюсь все свое носить с собой. Помогает...

ser7go - offline ser7go
24-08-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lehas

аналогично. еще ни разу не украли. Тем более, что там все закрыто, а ключи висят у меня на связке. ключ дает карлик перед квестом, как я понял. Я там храню всякое барахло, которое может понадобится технарю для сборки какой нибудь фигни: руду, рукояти и пр. Единственное, что меня по началу смущало, что карлик этот дом собирался продавать.

Yellowka - offline Yellowka
24-08-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне приглянулись Туманные Холмы, пусть далеко от основных магистралей, но народ дружелюбный и все покупает и магические вещи и техи (технарем иду). Убил Туна, захватил приличный дом и сундук, причем всё закрывается на ночь, а сундук на замок... и еще, иногда так хочется уйти от дел и посидеть у камина в родном хаузе )

Текущее время: 04:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru