Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
mike2003 - offline mike2003
05-10-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



по дополнениям
скорее работу над ошибками!
бесплатную

Barnett - offline Barnett
06-10-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 1.0.97 для дисковой версии (http://www.ag.ru/files/patches/maje...asy_kingdom_sim)
Список изменений (http://www.ag.ru/files/patches/16992/38196/readme.html). Ну почему на английском.

predvestnik - offline predvestnik
06-10-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максимальный левел героя и название файла в котором ломать

максимальный левел 100 как я понял из описания команд.
Эти д..... разработчики даже не удосужились скрыть команды в архивном файле (resource.pak).
P.S. сам взломал война получилось из гильды выходит воин 100 лвла с около 4000 жизней.Убил одновремено двух скелетов ОДНИМ ударом вообще жесть. если интересно как взламывать пишите сюда или в личку

AleXX - offline AleXX
06-10-2009 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что дальше-то? что ты хотел этим сообщить?

predvestnik - offline predvestnik
Talking06-10-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди которые не задроты чтобы играть по их меркам поймут.
P.S. тут кстати в faq не сказан максимальный уровень и я при прокачке не увидил не одного скилла (до 13 -ого докачлся)

Изменено: predvestnik, 06-10-2009 в 11:25

LWWolf - offline LWWolf
06-10-2009 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
Судя по изменениям, это на 99% тоже самое что и в нашем 1.0.29, так что

Напишу тут ибо чо форум то зафлуживать.
Тут темы появляются какие то страшные, требуем ответа от разрабов, когда будет патч, доп контент, что там будет Тема про вара выходящего из гильдии с 100 левелом улыбнула На сколько я понял, человек не доволен, что можно в ручную параметры менять и типо разрабы недосмотрели Я правда не понимаю в чем кайф запускать вара 100 левела, вышел, убил всех клево!

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
06-10-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf
Тут темы появляются какие то страшные, требуем ответа от разрабов, когда будет патч, доп контент, что там будет

Разве я не прав? Разве люди не вопрошают в молоко? Открою истинную цель открытого мною топика - я надеюсь, что администрация предложит заглянуть сюда кому-нибудь имеющему ответы на наши вопросы, и этот человек хоть немного прольёт свет на будущее игры. Разве я не прав, что хочу знать когда разработчики "починят" купленный мною нерабочий продукт? Вы же ,наверно, тоже в техподдржку позвоните, если увидете что линка от входящего в дом интернет-провода нету?

И что же старшного в этой теме?

LWWolf - offline LWWolf
06-10-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000
Я согласен, причем полностью. Просто боюсь потрут твою тему и все, а если не потрут то зафлудят. Чтобы написать разрабам нормальный ответ нужно согласовать позицию с Парадокс выработать общий документ и только тогда его опубликовывать. Мне например разрабы ответили, что мою проблему с NAT решить в ближайшее время не удасца. Я думаю это может где то через пол года что то решится и я так и буду без мульплеера сидеть. Фиксом они основные проблемв почистили. Дальше думаю будет доп контент через месяца 2, думаю ближе к концу декабря, к праздникам продажи выше. Ну и все. Может еще допишут редактор карт, но имхо это уже после нового года. Я просто успокоился пока, у меня по моддингу много работы.
У меня тоже есть масса конкретных вопросов по кодам и прописи некоторых вещей, но думаю что они тоже останутся без ответа!

dezintegration - offline dezintegration
06-10-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



predvestnik
я бы вам советовал более четко формулровать свои сообщения, без всяких недоговоренностей и "......", многие могут понять, что вы имели в вимду что-то злое и нехорошее, это раз!

взламывать ресурсы игры, это своего рода уже преступление, об этом ясно говорится в лицензионном соглашении, которые вы должны были принять перед установкой игры. может быть, кто-то и оценит ваши способности в данной сфере, но уж точно не здесь, это два.

это уже касается всех... уважаемые камрады, пора бы уже понять, что необязательно создавать новую тему, что того, чтобы что-то сообщить, это три!

камрад predvestnik получает предупреждение, по совокупности.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

LWWolf - offline LWWolf
06-10-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration

Копия конца Readme файла к 1C.online.ru версии игры

"Данный продукт содержит программные технологии, лицензия на которые предоставлена компанией Best Way. © 2007. Все права защищены.
-
Используется Miles Sound System. Copyright © 1991-2009, разработка компании RAD Game Tools, Inc.
-
Этот продукт содержит лицензированные программные технологии компании GameSpy Industries, Inc. © 1999-2009
GameSpy Industries, Inc. GameSpy а также дизайн "Powered By GameSpy" являются торговыми марками компании GameSpy Industries, Inc. Все права защищены.
-
Boost C++ libraries (http://boost.org)
-
TinyXML (http://sourceforge.net/projects/tinyxml)
-
libogg, libtheora, libvorbis
Copyright (c) 2002-2005
Xiph.org Foundation
-
zlib compression library
Copyright (c) 1995-2005
Jean-loup Gailly and Mark Adler

© 2009 ЗАО "1C". Все права защищены. Разработано 1C: Ino-Co. Все права защищены."

При инсталяции игры лицензионое соглашение я не подписывал (нет такой функции, только что переустановил проверил), единственно не уверен, что при покупке в интернет магазине ничего не было, хотя опять же я его не нашел, хотя честно поискал.

В сфере этого, если взламывать ресурсы игры, это своего рода уже преступление, об этом ясно говорится в лицензионном соглашении, которые вы должны были принять перед установкой игры то возникает вопрос, получается что все кто занимается моддингом нарушают законодательство?

Опять же Skelos писал в теме моддинг что позиция компании Ino-сo по моддингу не сформирована. Что то делать не залезая в ресурсы игры ( как например в WOW сделано, когда просто в отдельной папке лежат модификации интерфеса, которые подключаются автоматически), мы не можем т.е все правится руками в блокноте. Другой возможности не предусмотрено, может когда нибудь с помощью редактора карт можно будет их редактировать, но пока ничего нельзя.
Позиция форума тогда на этот вопрос - мы нарушаем законодательство? Это не стеб, не шутка, это вопрос чо нам дальше тогда делать, потому как вопрос не однозначен. Если мы нарушаем, скажите где, если нет, тогда нет.

dezintegration - offline dezintegration
06-10-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



LWWolf
Не путайте моддинг с взломом ресурсов игры. У меня не было возможности увидеть лицензионное соглашение Majesty 2, поэтому для камрада predvestnik ограничился всего лишь предупреждением.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Barnett - offline Barnett
07-10-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf
Судя по изменениям, это на 99% тоже самое что и в нашем 1.0.29

Получается хотфикс приобрёл официальный статус и не более? Что ж, кого-то и этим удовлетворили, а то возмущались неофициальностью. Я то думал что что-то новое.

На счёт 100 уровня героев меня конечно порадовали, только попробовал представить сколько времени может понадобиться для раскачки героев до такого лвла, плюс отсутствие пригодной для этого карты. Я ещё не особо юзал карты на выживание, но судя по некоторым постам на них всё же присутствует ограничение по времени. Лордов же можно качать только в компании, а там ещё ограниченней возможности в миссиях.
Кстати повторю вопрос к внимательным, после 30 лвла заметили ли вы изменения во внешнем виде героев при росте уровня?

dezintegration
Если так судить, то чит-коды тоже незаконны, а это не так.
Кроме того лицензионное соглашение не несёт юридической силы. Мы можем опираться только на закон РФ (или там где приобретается продукт). Если в законе нет ничего о запрете на редактирование ресурсов приобретённого продукта, то это не противозаконно. Если я плачу за продукт то могу делать всё что мне захочется, кроме оговоренного в законодательстве (я не могу получать выгоду с данного продукта тиражируя его и т.п.). А вскрывать "внутренности" игры - сколько душе угодно. В лиц. соглашении все могут писать что душе угодно, но к законности это не имеет никакого отношения.

sirus2003 - offline sirus2003
07-10-2009 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
взламывать ресурсы игры, это своего рода уже преступление, об этом ясно говорится в лицензионном соглашении, которые вы должны были принять перед установкой игры. может быть, кто-то и оценит ваши способности в данной сфере, но уж точно не здесь, это два.
Не говорите, пожалуйста, бреда.
Господин Barnett абсолютно прав. После покупки ПО можем с ним творить все, что хочешь: ломать, вскрывать, переписывать и т.д. При условии, что не будет распространять.

olgapuz74 - offline olgapuz74
07-10-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратка может нанести вред компрьютерной фирме.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

LWWolf - offline LWWolf
07-10-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Мне нравится ваша поллиткорректность и позиция как модератора импонирует! Поэтому это не столько вопреки, сколько мысли вслух.

Из темы про впечатление по поводу ИИ.
Starcraft and Warcraft и патчи к ним в основном направлены на изменение баланса сил, а не на правку ИИ.
Само по себе сравнение М2 и Starcraft это у меня вызывает улыбку. Вообще к слову уже достаточно давно, игры направленные на мультиплеер содержат в себе хотя бы 2-е разных рассы, варианта строительства. Т.е есть выбор как и чем играть. Никто от М2 этого не требует, ну допустим будет потом Про ИИ люди в основном пишут потому, что по аналогии с РТС объект, персонаж без конкретного указания цели по приоритету бьет ближнуюю, атакующуюю его цель. По сути флаг в М2 является кнопочкой аттак! И герой ведет себя реально как в РТС т.е чотко выполняет атаку. И нервирует как раз то, что в отличии от РТС мы не можем наклепать еще столько же героев такого же уровня в замен почившему от 5 мышей, кусающих его со спины. Не то что все ратуют чтобы можно было в замен еще нанять, просто игра похожа, слишком похожа на РТС с дополнительным препятствием в виде флагов. Я даже не буду говорить как М2 изначально позиционируется. Вот в последней миссии компании есть 2 основные проблемы Чтобы герои не убежали куда нибудь и не здохли там, и чтобы они не дай бог не зацепились за барлога и сдохли. Я миссию проходил с 30 секундной паузой и осмотром окрестностей.
Я конечно понимаю, что если герой будет "умный" то в мультиплеере будут вечные битвы, ибо герой всегда вовремя убежит, а надо чтобы как раз он подыхал.
Это как например теннис без сетки, без нее намного проще, но это уже не теннис
А вариант то решения он по сути на поверхности. Сделать надо было действительно разные группы юнитов, чтобы комплектовать их за счет абилок применямых на всю партию. И намного более сложный ИИ.
Например, бегут твои на флаг атаки гномской башки противника 2-мя группами. 3 гнома и хил в 1-й, ледяной маг 2 лучника и хил в другой. Атакуют башню, появляются герои противника и твои не продолжают тупо месить башню а переключаются на них, маг делает аое заморозку, 3 гнома каждый выбирает себе противника, акцент на хил конечно вначале и под станом месят их.
Т.е варианты именно такого порядка. И тогда это была бы просто мега игра. А получилось что все линейно. Вот такие вот пироги

dezintegration - offline dezintegration
08-10-2009 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Starcraft and Warcraft и патчи к ним в основном направлены на изменение баланса сил, а не на правку ИИ.
Само по себе сравнение М2 и Starcraft это у меня вызывает улыбку.

я акцентировал внимание не на сами функции данных патчей, а просто на то, что они были. Это я веду к тому, что действительно неразумно сравнивать WarCraft III, отшлифованній до блеска спустя 5 лет после релиза с Majesty 2, который вышел буквально совсем недавно. WarCraft III - это полностью законченый продукт (практически) и если и выйдет его продолжение, то это уже будет абсолютно новая игра. А вот для Majesty 2 история еще не окончена - впереди нас ждет доп.контент, дополнения, и возможно, мишн-паки, так что у нас есть все шансы к полному окончанию работ над игрой увидить абсолютно другой, более совершенный ИИ в игре. Нужно всего лишь подождать...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Barnett - offline Barnett
08-10-2009 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf
Пример расписали хорошо. Мне тоже понравилась Ваша идея, однако тут всплывают два вопроса:
1. насколько это реально в реализации.
2. чего ждут от игры другие игроки.

Я сейчас в МЕ играюсь, так игра очень нравится, хотя дайте мне волю и я найду чего бы я хотел видеть, в том числе и графику хотелось бы получше, и больше ветвистости сюжета и роликов красивых, и т.д. А кому-то не нравятся миссии на Мако и подавай чистую РПГ. В общем тут вмешивается индивидуальный вкус. Например кому-то может не понравится, что Герои слишком умные и самостоятельные в представленном Вами примере. Иначе и правда получится так, что запустил игру и ушёл, пришёл через несколько часов, посмотрел результат, сделал пару действий и выиграл миссию. Сейчас же, если оставить без присмотра королевство, можно пожалеть, не всегда, но всё же.. так например у меня без присмотра герои сглупили и не защитили свои гильдии, в итоге большая их часть покинула королевство. Сначала тоже раздосадовался, а потом философски подошёл к данному вопросу. Всё же найти золотую середину между полной самостоятельностью героев и тотальным управлением игроком (закликиванием) можно, но каждый эту границу будет оценивать по-своему.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
08-10-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Уважаемый администратор. В теме "Вопросы и ответы на них" уже пару дней ожидают собственно - вопросы. Вы не откажетесь туда заглянуть? Прошу не оставлять без внимания тему - раз уж мой пост был туда перенесён Вами. Спасибо =).

LWWolf - offline LWWolf
08-10-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
Дело конечно и в приоритетах и вкусах людей, но в любом случае вариант описанный мной несет в себе намного большую вариативность геймплея как такового. Если раскрыть идею дальше. Ты производишь разведку, видишь какие примерно группы у противника и от этого составляешь свои, с прогнозом на выигрыш, оцениваешь много факторов и визуально это смотрится намного интересней и лучше.
Основной аспект игры, это сделать ее как можно разнообразней, именно это и придает игре понятие качественная.
Да не спорю для такой реализации нужно было очень хорошо поработать с движком из ВТВ. Просто вот я игру 2 недели поковырял и все, в 100-й раз так же отстраивать королевство по понятному линейному принципу как то уже наскучивает.

dezintegration
Дело в том, что для переработки геймплея нужно не пару патчей, а переработать движок игры, увеличив его в 2 раза. Я прецидентов настолько глобального переосмысливания игры от разработчиков не знаю вообще. Обычно меняется пара скриптов и все. Потому что если концепция игры создана, ее ломать патчами никто ни когда не будет.
Хочу вам напомнить что вы, как писали ранее не играли в М2, но как модератор форума другой позиции иметь не можете. В чем я вас понимаю и поддерживаю!

Пишу я все это потому, что на 80% представляю как оно должно выглядеть в моем понимании. Сейчас мы с Паги и Еффитом собираем группу, которая будет работать над модификацией М2. Я на данном этапе пишу подробный диздок по работе. К сожалению за не имением возможности править движок, я сейчас думаю как обойти его недостатки окольными путями, поэтому в основном мысли направлены на создание вариативности другими способами.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
08-10-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf
Я уже с бОльшим нетерпением жду интересностей от вас, чем от патча и аддонов.

Изменено: 000evgeniy000, 08-10-2009 в 16:25

dezintegration - offline dezintegration
08-10-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Дело в том, что для переработки геймплея нужно не пару патчей, а переработать движок игры, увеличив его в 2 раза.
Не думаю, что геймплей как-то связан с движком игры. Конечно, понимаю, что на движке ВТВ аркадный авиасимулятор сделать не получится, но, думаю, вы понимаете, о чем я говорю...

Давайте немного помечтаем:
Допустим, к Новому Году будет завершена работа над патчами и контент будет активно продаваться. Патчами будет значительно улучшен ИИ, все баги будут исправлены, а доп.контентом будут принесены в игру новые герои, храмы, гильдии и т.д. Изменится ли при этом геймплей? - Безусловно. Само лишь изменение ИИ может повлечь за собой изменения в тактике и стратегии игры - старе тактики могут перестать работать, зато появится много новых способов прохождения и просто развития королевства.

000evgeniy000
Я не могу отвечать на те вопросы, ответы на которые я попросту не знаю. Я не сотрудник 1С: Ino-Co, поэтому многая интересующая вас информация мне может быть недоступна. Остается только ждать, когда сами разработчики дадут ответ на ваше сообщение


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Seal - offline Seal
09-10-2009 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часто пишут про рандум карт в M1, мне показалось, или там не рандум, а зеркальное отражение? Т.е. если замок в левом верхнем углу, то в следующий раз он будет в правом верхнем, или также, но внизу. Также и с постройками, и также, если замок, например, почти к центру, тогда следующие разы будут почти к центру, но с "другой стороны". Или я не прав и забыл уже?


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

sirus2003 - offline sirus2003
09-10-2009 23:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration


Давайте немного помечтаем:
Допустим, к Новому Году будет завершена работа над патчами и контент будет активно продаваться. Патчами будет значительно улучшен ИИ, все баги будут исправлены, а доп.контентом будут принесены в игру новые герои, храмы, гильдии и т.д. Изменится ли при этом геймплей? - Безусловно. Само лишь изменение ИИ может повлечь за собой изменения в тактике и стратегии игры - старе тактики могут перестать работать, зато появится много новых способов прохождения и просто развития королевства.


Вашими устами да разрабам в уши...
Ждать уже надоело. Мечта умирает.
Вся надежда на то, что LWWolf сделает какой-нибудь приятственный мод))

Xom9Ik - offline Xom9Ik
10-10-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сёня снога поставил первую. Просто для сравнения, герой идёт на флаг разведки, тут чуть ниже открывается сундук. Воин переключается на сундук, забирает его, и затем снога на флаг. Во второй же тыкать носом при помощи флага на сундук будешь..игнорят( . Ставишь кузню, постройки становятся дешевле. Мелочь, а приятно. Миссия где начинаешь гильдой воинов и никаких других гильдий нельзя ставить. У меня сначала убивают лукаря, а затем вора дающиеся по мисси. И всё, я спокойно развиваюсь, строя рынки и коплю деньги. Затем аккуратно флагами воинами разведую территорию. Нахожу по квесту снятия проклятья и в 5 ть минут мне без флагов лукари открывают всю карту. При том что карта в раза так два минимум больше любой из второй части. Информациявся перед глазами, выбрав гильду я по карте вижу где находятся её жители. В нижнем окне я вижу мага, и это при том что я её в первый раз играл на 17 дюймовом мониторе, и дополнительные окна нисколько немешали, а очень гармонично вписывались. Почему нельзя было такии удобные вещи реализовать во второй( Если от торговых постов доходит караван до рынка 3 го уровня, сумма которую он вёз автоматом увеличивается. Тоже очень приятная мелочь.

Хотя заметил что после второй мне порой нехватает флага защиты в первой, кул флажок)

Из огромного плюса во второй. Караваны и налоговики видя препятсвия в виде какогонибудь героя пытались в первой части обойти его, порой очень замыславатым способом. Очень напрягало( Во второй это славо богу исправили))

Garmem - offline Garmem
12-10-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хых. Самое обидное, что на форуме проявляет активность лишь администрация, но не разрабы.
И получается, что все наши многочисленные слова льются вникуда.
Я около двух недель не следил за форумом, зашёл - а тут, считай, всё как и было - те же жалобы и то же отсутствие патча. Это весьма неприятно, хоть я отношусь к тем счастливчикам, у кого в игре был лишь один лаг - дёрганье экрана при передвижении онного мышкой.
Собственно, я присоединяюсь к дискуссии из-за прочитанных строк о сравнении М2 и варкрафта (продуктов близард и прочих). Ребята! Ну, пускай для W3 всё закончено и она отшлифована, как писалось выше, а для М2 всё только начинается. Но вы упускаете одну деталь - работу над продуктом у именитого разработчика видно даже до выхода патча. А именно - очень живое взаимодейтсвие разработчик-игрок. Почему тут такого нет? =) Везде ведь дисскусируют энтузиасты да одинокий модератор. Патчи, моды - всё обсуждают лишь энтузиатсы, а самих "отцов" что-то и не видно. Я, конечно, всё понимаю - и занятость разрабов и, возможно, отсутствие персонала по связям с игроками. Но ведь можно относиться хоть чуточку уважительней к своим клиентам? Хотя бы раз в неделю выйти и откомментировать какую-нибудь особо важную, горячую тему.

Текущее время: 16:07 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru