Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Heyrock - offline Heyrock
17-06-2009 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не был настолько оптимистичным. Слежу одновременно за Мэджести (недавно) и Дисайплами 3 (года три уже). Где осень, там и католическое рождество.
Тук-тук-тук, есть тут кто живой?
Хтотут ?!
На самом деле мы все тута. Просто притаились и ждем, кто первый скажет "МЯУ!"


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Barnett - offline Barnett
17-06-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, судя по переносу, в ближайшее время на сайте не будет обновлений скетчей, обоев и прочего.. максимум - на АГ скриншоты.

dezintegration - offline dezintegration
18-06-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



На самом деле мы все тута. Просто притаились и ждем, кто первый скажет "МЯУ!
да, мы все здесь - играем в "Кодекс войны", смотрим Кубок Конфедераций и флудим на других форумах

ПС: (флудим например вот так: http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=333493 - второй пост)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

valentine - offline valentine
Talking18-06-2009 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку страсти улеглись, хотелось бы поставить достойную точку в теме...

Изменено: valentine, 18-06-2009 в 19:42

Bodb - offline Bodb
18-06-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valentine
Картинка правдивая до безобразия)

Heyrock - offline Heyrock
19-06-2009 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, не будем о девушках в полном доспехе... это уже не смешно.


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

dezintegration - offline dezintegration
19-06-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



это уже не смешно.
действительно, это уже слишком. как часто говорят в мастерских по изготовлению магических посохов - "главное, не перегибать палку"))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Xom9Ik - offline Xom9Ik
29-06-2009 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех приветствую. Забрёл на форум случайно, вспомнил про игру, скачал. Прошёл на одном дыхание(я про первую часть с дополнением). Теперь вопрос, ребят, есть где дополнительные миссии. Я ппц, уже по третьему разу её прохожу(

GrinNed - offline GrinNed
29-06-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, есть тут люди

valentine, Даниил Кузьмичев жгет. Картинка без подписи почему-то )

Xom9Ik, есть три штучки. Первая ставится на оригинальную, вторая на оригинальную версию с аддоном. Gold не годится. Локализованная 1С версия годится разве чтобы со свистом запускать диск с балкона. Ищите английские версии, качайте квесты с http://www.cyberlore.com/majesty/downloads.htm
Еще один квест - демо-версия Majesty. Живет там же.

valentine - offline valentine
30-06-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xom9Ik если отлючать форумную почту то никто ничего интересного тебе преслать не сможет...
GrinNed так нашел, кста спасиб за инфу...

Xom9Ik - offline Xom9Ik
30-06-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впроде бы включил. Спасибо за ссылку, миссию из дополнения прошел и демку тоже. А первой версии исчо не нарыл(

capushon - offline capushon
22-07-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл недавно в Trine (ремейк затерянных викингов). Изумительно напоминает маджести своим мирком. Герои и те похохожи, разве что маг не пуляет фаерболлами.

Xpromt - offline Xpromt
22-07-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл недавно в Trine (ремейк затерянных викингов).

Она тоже с непрямым управлением?

Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь еще стратегии с непрямым управлением для ПК?
Ну, кроме DK 1-2 и Settlers 2-4 (правда, там лишь частично). Хотелось бы, так сказать, скрасить ожидание до выхода М2...

olegarx - offline olegarx
22-07-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои и Чудовища... но она не очень интересна (по сравнению с маджести это полная фигня)


__________________
Majesty улёт!

Danila U - offline Danila U
22-07-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!
Прошу прощения за нескромность,
но когда ожидать получения призов за "Королевский вопросник"?
PS Не терпится и сорри если не по адресу.


__________________

capushon - offline capushon
22-07-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt
Хехе, не надо так зацикливаться на индиректе. Я про атмосферу, про волшебничью шапочку, про разбойницу и воина наконец. Трайн вполне могла вписаться в маджести на правах побочной... ммм... как там... побочный франчайз? побочная сюжетная ветка? не силен в терминах, но слаадко напоминает всю эту внутреннюю дребедень в М, в некоторых миссиях и особенно брифингах перед миссиями.

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
23-07-2009 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ если выйдет диск с игрой и коллекционное издание вы чтобы выбрали?
я бы колекционное издание

dezintegration - offline dezintegration
23-07-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



народ если выйдет диск с игрой и коллекционное издание вы чтобы выбрали?
лично я буду надеяться, что в Украину хоть какое-то издание доберется)). Вы можете не верить, но за последние полтора месяца в Украине вообще не вышло ни одной игры 1С!

ну а если бы такая возможность была, то приобрел бы обычное издание в джевеле (стараюсь коллекционировать игры в основном в такой комплектации), но и от коллекционного издания не отказался бы, главное, чтобы сама игра хорошая была...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Komuccap - offline Komuccap
25-07-2009 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джевел. А вот первой Majesty, я б коллекционку прикупил, особенно, если она со всякими фигурками внутри.


__________________

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
31-07-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ кто качал демку 1 части?

dezintegration - offline dezintegration
31-07-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



covard_bk_ru
зачем нужна демка 1 части, если можно легко достать полную русскую версию?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
31-07-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это у меня вопрос к тем кто выложил
у мня та игра есть и демку я тоже прошол

olgapuz74 - offline olgapuz74
13-08-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас первая Majesty не пойдет! Когда демо - версия второй части?

dezintegration - offline dezintegration
13-08-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



А у нас первая Majesty не пойдет! Когда демо - версия второй части?
не могу себе представить, почему у вас не пойдет первая Majesty? Наскольо я знаю, версия от 1С оптимизирована под современные системы. Или речь идет не об этом?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
14-08-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потому что у нас Windows Vista!

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru