Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Firewall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arwen - offline Arwen
Exclamation20-03-2003 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firewall

С помощью Norton Firewall можно настоить систему так, чтобы она работала по вашим правилам, как и большинство других firewall. Но если убрать все правила, разрешить абсолютно всё, все равно Firewall выполняет свои запреты, дефолтные. Причем они нигде не прописаны. Я не нашла.
Кто-нибудь знает где они прописываються? Или посоветуйте Firewall без таких недостатков.

tarik - offline tarik
20-03-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Arwen - Agnitum Outpost - меня устраивал по всем параметрам. Причем в отключенном режиме пропускает все и всех

fl@sh - offline fl@sh
20-03-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Norton купил движок у Agnitum и сделал свой Internet Security - так что это почти одно и то же Тоже советую Agnitum Outpost Firewall Pro. Не знаю как там в Нортоне, а здесь два раза кликнув можно включить режим бездействия.

tarik - offline tarik
20-03-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



fl@sh - драсти приехали... нортоновский сделан на движке AT@guard и к аутпосту никаким боком не привязан. Более того - аутпост наша разработка

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tarik прав.
Кстатит щас Agnitium работает над второй версией. Обещают переписать значительную часть кода.

fl@sh - offline fl@sh
20-03-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да? Ладно, сначала дам п№567ы тому, кто мне это сказал, потом почитаю на эту тему. Спасибо за инфо и простите за ляп Бывает.

Arwen - offline Arwen
21-03-2003 05:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачала я Аутпост. Только для нее теперь серийник нужен или крек. А вообщем ничего. Мне нравится

Kassiopea - offline Kassiopea
21-03-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



А я вот недавно задумалась - а надо ли вообще ставить подобные утилиты. У меня весь прошлый год стоял фаервол, а в этом не стоит и никакой особой разницы я не ощущаю. Где плюсы?? какие минусы??

Jazz - offline Jazz
21-03-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Arwen
Не надо серийника. Free версия бесплатна.

tarik - offline tarik
21-03-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Kassiopea - если ты на выделенке сидишь, или на постоянно связи - тогда есть смысл. А если на модеме - то разве что для чуства собственного успокоения

Adramelek - offline Adramelek
21-03-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А вот я до сих пор старенький AtGuard юзаю. И ничего, устраивает.

Текущее время: 16:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru