Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Оффтоп
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча А почему не спишь? ведь позно уде

Буча - offline Буча
16-08-2002 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
Какое спать? Там в Мафии Онлайн такое творится, а я якудза. Моё присутсвие необходимо! во!
да и флудим мы там...

ZIoy - offline ZIoy
17-08-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча Да... веселенькое занятие

Kopcap - offline Kopcap
17-08-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!
Это первая моя реакция после того, как я увидел СКОЛЬКО вы тут настрагали... Убью... Мне теперь же это часа 2 читать надо... Твою мать... Может кто подкинет краткое содержание преведущих серий?....
Ладно. Это был крик души. Теперь по делу Я приехал. Отдохнул, набрался сил... Короче отдых удался. Ладно. Подробности потом. Я пошёл читать ту муть, которую вы тут написали.

Troll - offline Troll
17-08-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты что думал? В сказку попал? Вот теперь мучайся - читай

ZIoy - offline ZIoy
17-08-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kopcap Чето быстро ты приехал, ты же говорил, что уедешь на ДВЕ недели

Kopcap - offline Kopcap
17-08-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Так... Я вот сейчас читаю про бар и про бой бармена с Морковкой. Если бы я там был, то вам хана бы была. Кэррот лучше всех отыгрывает своего перса, а вы на него гоните. Он делает всё правильно.

И Буча. Кончай из себя строить Биг Босса. Ты лидер только в вопросах покупак, ты главный в решениях вопросов куда идти. И не более. Кому что делать это не твоя забота. Кто что хочет, то и делает.

А Морковка молоток. Так их всех барменов! Ладно. Пошёл дальше читать!...

Kopcap - offline Kopcap
17-08-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



М-да... Я кое-каких флудеров повешу... Чуть не сдох пока читал "Спасение деревни"... Мрачно... Пошёл читать "Спасение Демона"...

Буча - offline Буча
17-08-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kopcap
ну давай, так мы тебя и не спасли....

Troll - offline Troll
18-08-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОлько потеряли еще кое-кого, ну если не считать мой фаербол...

Kopcap - offline Kopcap
18-08-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Troll ты вообще негодяй! Нам теперь без Аза будет офигенно трудно! Придётся трупы с собой носить пока свиток не найдём...

Буча - offline Буча
Wink18-08-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Эта, поехали! Уже понедельник... я спать пошёл!

Troll - offline Troll
19-08-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap Знаю * невинно шаркая ножкой*, маг слабый он далеко трупы не унесет, а вот вы...здоровяки.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чево вы решили что трупы носить надо? Заройте их пока свитки найдете!

Kopcap Спасибо за поддержку - понял, что ворюгу и головореза очень тяжело отыгрывать, а Злой все не понял... Даже шуточку... Кстати, там гог уехал в отпуск, может пока тебе за него ходить?

ВСЕМ Выпейте за меня...

Troll - offline Troll
19-08-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я в среду на 3 уезжаю в Москву, кто-нитьл походите за меня....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троль Хочешь я?
Злой, как менять пол или сексуальную ориентацию у перса? Вдруг Троль мне доверит...

ZIoy - offline ZIoy
19-08-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA Как раз таки я все понял

Troll - offline Troll
19-08-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну тебя, Злой поводи меня как НПС...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Так ты хочешь чтобы в партии были только хорошие? А куда ж нам плохишам деваться? Я просто протестую против некоторых неточностей.

King_of_road - offline King_of_road
19-08-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Ну что, летс го, так сказать......

Кстати, я, мэй би, завтра-послезавтра уеду денёчков так на пять, никто не возражает? Хотя кто вас спрашивать то будет?

Kopcap - offline Kopcap
19-08-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ZIoy может пусть Морковыч за Гога поиграет?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, сам игрок должен сказать кому доверяет - Троль Злому доверил - пжалста!

King_of_road - offline King_of_road
19-08-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Ну чё, вы партию продолжать собираетесь? Или у вас исчо воскресенье не кончилось?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-08-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б продолжил - так ребята в забавных красных пижамах до сих пор тычут Керрота своими огромными вилками в раю. Жарковато здесь. И котел совсем как у гоблинов... Знаете что, надоело мне тут, оживляйте меня.

ZIoy Смотри как ты всех распугал! распределяй опыт и трофеи - пора пряник выжившим кинуть

King_of_road - offline King_of_road
19-08-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy вообще куда-то пропал......Как и все остальные в принципе..... Как не стыдно работу забивать?...

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru