Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » чемпионат по GTP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Lookeron - offline Lookeron
13-07-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
огрызок в духе "сам дурак".
...флейм хорошо не заканчивается


- ни для кого. Согласуй все части поста, огрызок из которого ты "анализировал".

А длинный ответ я зарубил потому, что ни к чему нам эскалация серьезности разговора. Флейм имеет тенденцию к раскрутке оборотов. Пока это касается бредовых наездов и бредовых же ответов на них, то и хрен с ними. Все это чувствуют и большого значения не придают. Но стоит начать на бред отвечать всерьез - и ответный удар придется уже в реальную печенку, а не во вздорное заявление. Да и ответ всерьез тоже попадает по реальному человеку, а не только бреду который он несет. В разнос идут уже реальные отношения. Нам это надо?
(19.07: че-то я здесь увлекся рассуждением, получилась двусмысленность. Конечно, в коротком ответе я тоже не халтурил. Просто длинный содержал излишнее развитие темы приватного характера. К тому же там я глюканул, повелся на длинный вариант рассуждений. Длинный ответ RM, надеюсь, все-таки получил по e-mail, а здесь хватит и короткого)
Я предложил RMу похерить здесь выяснение отношений между нами начиная со вчерашних 21 мск. Свою часть обязательства скорее всего смогу выполнить только ближе к вечеру. Кому вся эта фигня зачем-то нужна - сохраняйте локально сейчас, потом будет поздно.

Что ж, постараюсь забыть что я тот пост читал, и скорректировать своё впечатление о тебе в соответствии с новой версией ответа

А это уж что для тебя важнее - исходить из реального отношения к тебе человека или из личных амбиций...

edit: погорячился, не так понял RMа в его нижеследующем сообщении и раньше времени начал удалять свою часть. Пока возвращаю. Будет лежать, пока либо он не разберется с моим предложением, либо модераторы с нашими сообщениями.

Изменено: Lookeron, 19-07-2005 в 11:37

4RM - offline 4RM
13-07-2005 05:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предложил RMу похерить здесь выяснение отношений между нами
Впервые слышу. Ничего удалять я не собираюсь. И обязательно сохраню всю эту ветку, и поставлю здесь линк на неё. Похоже, ты придумал хороший способ оставить меня в дураках - удалить все свои посты, и представить всё так, будто я воюю с ветряными мельницами. Если тебе стыдно за какие-то свои слова, здесь и сейчас так и скажи. Ни к чему пытаться замести следы, подчистить всё "задним числом", удалять посты, которые уже успели прочитать и ответить.

что для тебя важнее - исходить из реального отношения к тебе человека или из личных амбиций
Похоже, ты и вправду решил поберечь свою "печёнку", и переключиться на "вздорные заявления".

Изменено: 4RM, 13-07-2005 в 05:45

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
13-07-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Karjala - отличная трасса Очень рад, что ее не забыли и в ГТП

Вот и я о том же - мне трасса очень понравилась! Там даже есть небольшой кусок овала Правда, в ГТП ей похоже не место. Пока никто не хочет ее катать, может отчасти из-за мнения RMa (Во времена поездок по ней на TA эта трасса мне очень не нравилась. Мягко говоря. Похоже, дело в абсолютно кошмарном грипе асфальта... Хотя подробностей уже не помню.), а может и нет, хотя я давно ее предлагаю... Приятно слышать, что и тебе она понравилась.

Насчет "неважно каким" - совсем неправильно

...Ну это я немного приукрасил

bigol - offline bigol
13-07-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart (Во времена поездок по ней на TA эта трасса мне очень не нравилась. Мягко говоря. Похоже, дело в абсолютно кошмарном грипе асфальта... Хотя подробностей уже не помню.)
Там по умолчанию действительно бредовые значения износа. Но ездили мы с правленным track.ini, было нормально. Другое дело, что не все об этом знали и до гонки всячески искали настройки для уменьшения износа, а это, как оказалось, было не нужно.

VIP - offline VIP
13-07-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart

Karjala, одна из лучших и интересных в плане пилотажа трасс.

DeniX - offline DeniX
13-07-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня Karjala - любимая трасса. И не потому, что я на ней свою единственную победу в РНЧ одержал - мне очень конфигурация нравится

Lookeron - offline Lookeron
13-07-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Впервые слышу

Проверь почту

Если тебе стыдно за какие-то свои слова

Мне неудобно за бардак, который мы с тобой здесь развели. И за избыточную поспешность твоих суждений. В остальном мне стыдиться нечего.

Изменено: Lookeron, 13-07-2005 в 08:31

Gaus - offline Gaus
13-07-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не так давно вышла обновленная версия Karjala v2, возможно там уже исправленны все недочеты и баги первой

DenF1 - offline DenF1
13-07-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГТП скачал, нравится, буду с вами катать.
Карьяла - трасса просто сказка.
В РНЧ мы катали еще Road One, кажется так называется, тоже очень понравилась.

Админы:
Когда следующая гонка?

bigol - offline bigol
13-07-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Да в РНЧ вообще плохих не было, разве что Норисринг очень был поганенький, как по исполнению так и вообще. А так - все были "на уровне", имхо.
Ну вот, глядишь - и народ подтянется. Какие возможности сервера на данный момент? И действительно, прилепите где-нибудь календарь, по возможности со ссылками на трассы, особенно если их не было в РНЧ.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
13-07-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так может, если есть такие же любители Karjala, как и я, проедем ее как-нибудь?

Gaus

У меня как-раз и стоит вторая версия этой замечательной трассы.

Lookeron - offline Lookeron
13-07-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Когда следующая гонка?

Inv отсутствует, просил сообщить, что следующая гонка будет как обычно в субботу, 16.07.05 в 22:30 мск, Roada (Road Atlanta).

4RM - offline 4RM
13-07-2005 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Проверь почту
Не надо. Нету ничего на почте.

13-07-2005 11:19 URL сообщения <> Изменено: Lookeron, 13-07-2005 в 15:01
Я вижу, ты задним числом уже вовсю вносишь правку. Удобно - можно притвориться что хотел удалить и не стал, а на деле что-нибудь незаметненько подправить в свою пользу, да? Не волнуйся, содержимое последних страниц я уже сохранил, и вечером выложу.

bigol
Норисринг нормальный, эту трассу стоит уважать хотя бы за её некоторую оригинальность
Календаря пока нет, трассы выбираем "на ходу". В ту субботу, я так понимаю, едем Карьялу.

DenF1
Следующая гонка в эту субботу. Трасса - Road Atlanta.

4RM - offline 4RM
13-07-2005 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне передали просьбу отсутствующего (в отпуске) Inv'а опубликовать объявление о следующей гонке.

Дата: суббота 16 июля
Время: 22:30 MSK
Трасса: roada
(http://flog.com/tracksGTP/roada.zip)
ini: http://www.mosportgp.com/prather/gtp/roada.zip

Сервер (предварительно):
FLOG#[1|2] в vroc'е/corv'е, один из:
#1: 66.39.199.45:39866
#2: 66.39.199.45:39766

Подключаться можно через corv:
(http://www.geocities.com.nyud.net:8..._0.0.5_beta.zip
update 0.0.6 обязательно! (http://www.geocities.com.nyud.net:8..._0.0.6_beta.zip)
или через "новый врок":
http://new.vroc.net/ (обязательна ява 1.5 и выше)

Старт:
- mock start - один раз проводится тренировочный старт (после первого круга - рестарт)
- single file start - старт в одну линию
- без обгонов до выхода из T1
- чат в квалификации и гонке запрещён, разрешены только стандартные, и другие чисто информативные забинденные фразы: GLA, Sorry, thx, PI, PO, lag next car, lag #*, pass * и т.п.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
13-07-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ту субботу, я так понимаю, едем Карьялу.

4RM - offline 4RM
14-07-2005 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и обещал:
8, 9, 10 страницы этой ветки + 5, 6 страницы ветки про Solitude из GPL-форума (104 кб).
+ обязательно, для получения полной картины произошедшего, смотреть реплей погони RM-Gaus во время гонки на трассе Suzuka 9.07.2005 (2.74 мб).

Lookeron - offline Lookeron
14-07-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
обязательно, для получения полной картины произошедшего, смотреть реплей погони RM-Gaus

Эффект нагляднее всего виден из кокпита RMа, особенно в последние несколько минут. Но для получения более объективной картины рекомендую также псмотреть погоню в режиме слежения за машиной D.Gavrilenko с любой из камер chase или с вертолета. Похоже все-таки, что направления рывков соответствовали векторам движения, а эффект поперечных дерганий получался из-за потери момента поворота машины. И если понимать механизм происходящего, то с этой машиной вполне можно было бороться почти обычным образом. Интересно было бы проверить это экспериментально, чтобы остальным не теряться или наоброт не лезть на рожон в подобной ситуации.

Изменено: Lookeron, 14-07-2005 в 21:53

4RM - offline 4RM
16-07-2005 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто первым предложил Road Atlanta, тому... медаль.

Ибо это что-то...

И оно имеет все шансы стать моей любимой трассой.

(Какая была до этого? А не знаю, наверное никакой )

4RM - offline 4RM
16-07-2005 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вот репорт по прошлой гонке: http://team-midnight.com.ru/reports/20050709suzuka/

Lookeron - offline Lookeron
18-07-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Karjala V2 понравилась. У нее свой колорит появился сверх собственно конфигурации. Если ехать Karjalу, то было бы приятно именно V2. Качал Отсюда
В списке трасс она называется точно также как первая версия, и после пары кругов разницу в конфигурации заметить не удалось. Скорее всего V2 предполагается как полная замена первой версии, хотя названия директорий не совпадают.

Oops, V2 похоже отпадает. На FLOGе только первая версия.

Вероятно, уже стоит начать прикидывать и что ехать через неделю, 30-го. Я бы предложил в качестве дежурной трассы постоянно держать Сильвер, а пока рассмотреть Ле Ман или Брно. (Однажды назывался еще Себринг, но в мое предложение он не входит )

Изменено: Lookeron, 18-07-2005 в 17:55

bigol - offline bigol
21-07-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где есть трэк.ини карьяловский для ГТП?
И как народ настроен на субботу, а то если будет опять 4 чел - не вижу смысла тратить время на тренировки

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
21-07-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Oops, V2 похоже отпадает. На FLOGе только первая версия.

У кого нет второй версии, ее можно скачать отсюда: http://www.hillcrest-racing.net/mod...hp?cid=3&lid=25

4RM - offline 4RM
21-07-2005 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
На FLOG'е её нет. На сервере. А его владельцы качать и ставить её вряд ли будут.

Предлагаю всем скачать и иметь при себе первую версию трассы:
http://flog.com/tracksGTP/karjala.zip

nibo - offline nibo
22-07-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня karjala v1.0 была раньше скачана. и там нету ini для ГТП. трасса не запускается. где взять ini для ГТП отдельно?
http://www.mosportgp.com/prather/gtp/ - тут нету.

Gaus - offline Gaus
22-07-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

думаю иник надо взять с V2

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru