Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '65. Round 07: Silverstone (13.12.2013 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
romanov - offline romanov
29-12-2013 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

Человек 5 катает. У меня г25 уже больше 6 лет, при очень активной рулежке, по факту больше всего рад шифтеру, ибо быстрее ехать

Лично я ни разу не пожалел что взял его, г27 вроде даже местами получше, кроме доп кнопок.

Miha_F1 - offline Miha_F1
31-12-2013 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет) С наступающим вас, гонщики)) Побед в жизни)

Pavel 69 - offline Pavel 69
31-12-2013 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, всех с наступающим Новым Годом!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
31-12-2013 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ругпл празднует новый год, всех с праздником, ура!

Gaus - offline Gaus
31-12-2013 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом, мужики!

Sash2006 - offline Sash2006
31-12-2013 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым годом! Надеюсь на то, что ближайшие лет 10 мы также будем гоняться, и также поздравлять друг друга с новым годом в "новогодний перерыв" И что нас станет больше)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
02-01-2014 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С прошедшим нг товарисчи! В полку прибыло, когда след гонка?
З.Ы. Купил чудо руль логитек драйвинг форс гт. Т.к у меня никогда не было рулей с обратной связью возникла проблемка с его настройкой под гпл. Может есть гид по настройки именно под гпл
З.Ы. руль так и должен жжужать обратной связью?

romanov - offline romanov
02-01-2014 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

Гонка вроде 10 числа должна быть, что именно хз. На счет обратной связи то жужжать немного должен ибо там же электродвигатели стоят.
http://www.simracing.su/409-nastroy...ech-g25g27.html
Здесь есть немного в конце про гпл если будешь использовать именно фидбек в игре, а не просто центрирующую силу. Но опять таки там под г25/г27.

Про себя могу сказать что ездить с фидбеком интереснее информативнее, и если привыкнуть то немного быстрее, но я не гоняю сейчас с фидбеокм. Я теперь с шифтером гоняю.

Franchie - offline Franchie
02-01-2014 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov спасибо.
Кстати почему то у меня нету кнопки вызывающей окно настройки пепелаца, только красная и зеленая кнопки, ну еще можно тыкать брошурку с временами круга. Как лечится от этого не знаю

Franchie - offline Franchie
02-01-2014 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще помнится нужно в коре.ини надо ковырятся и бандвич патч ставить. Блин как давно это было Надеюсь руки помнят

Franchie - offline Franchie
02-01-2014 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кнопки настроек и опции появились после установки растерайзера v2 (или както так)) Опщем к гонке готов

Gaus - offline Gaus
02-01-2014 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в ГПЛ тоже езжу без ФФ, привычка.

В остальных симах только с ним

Текущее время: 17:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru