Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » After Effects 6.5 Pro. Очень странно...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Toxsoplasma - offline Toxsoplasma
06-01-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



After Effects 6.5 Pro. Очень странно...

Лирическое отступление.
Никогда не задавала подобные вопросы на форумах, ибо как правило, Google знает всё. Но тут даже не знаю как запрос в строку поиска забить...

Сабж:
Adobe After Effects 6.5 Pro. Около недели баловалась, даже разбираться чуть-чуть начала, обложившись туториалами.
Сегодня запускаю, а он РУСИФИЦИРОВАННЫЙ. Причём криво до жути.

Русификатор не то что не скачивала, так даже мыслей таких не было. Родственники, друзья, домашние животные были допрошены с пристрастием в особо извращённой форме, мамой клянутся что к ноуту даже не подходили, хотя и так знаю что и смотреть боятся в сторону моей машины.

Что это может быть? Никогда не встречалась с подобным...


__________________
Onko Toni pelottava?

toropys1 - offline toropys1
31-01-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот АДОБЕ удали.Потом скачай такой же из сети.Русик можно будет скачать отдельно(гугл покажет ГДЕ).Скачивай в одну папку и там и храни.А открывай в другой папке.Если там русифицируешь и неудачно-можно будет удалит всю папку,а английскую версию пользовать.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Текущее время: 11:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru