Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Супер отряд в HoMM4(Life)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
БПГ**КВН** - offline БПГ**КВН**
Cool03-08-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер отряд в HoMM4(Life)

Конешно для токово отряда нужна огромная карта
Для начало(на самом высоком уровни) ждем 5-6 ангелов и берем героя мага и ставим героя сзади ангела(Ангелом валим нетралов а героим лечим).Так пракачиваем героя до 5 уровня магии жизни при этом не уча другие магии. Потом обезательно находим магию Дань богов(Поднять всех мёртвых героев) берем в отряд ещё 5 героев и начинаем прокачивать всех если ково из героев мочат то поднимаем их магией ангелов толпой лечим и накладываем всяких бонусов пока всех не прокочаем до пятово уровня магии жизни и начинаем прокачивать всем ратное дело. В конце концов получается такой расклад. В отряде 6 героев с магией жизни 5 уровня и раткой 5 уровня и ангелов N количество. Герои становятся такими качками что их трудно заволить, но если вдруг валют поднимаем магией. Затариваемся бутыльками маны и желательно Кольцо постоянства чтобы бонусы не снимали. В итоги получается почти непобедимый отряд.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-08-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логично. Но вопрос ведь не в том, что придумать неуязвимый отряд (несколько сотен богомолов, имея первый удар, тоже будут практически неуязвимы. И про Фениксов не забывайте...), а в том, чтобы придумать, как, затратив как можно меньше, получить как можно больше.

С этой точки зрения приведенная стратегия ничем не хуже и не лучше других - вложил много средств, получил мощный отряд.

А против компа еще хорошо "Святилище" применять. То есть все отряды в армии ходят, а последний кладет на всех "Святилище", после чего идет ход противника Определяющее здесь - количество маны. Если ее много, то можно гигантскую армию закопать!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-08-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Этот отряд не новость. В певом эдоне такой отряд ты сам делал прокачиваясь на картах. Правда отряд был вообщем -то универсальным, да и с артефактами.

БПГ**КВН** - offline БПГ**КВН**
08-08-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несколько сотен богомолов, имея первый удар, тоже будут практически неуязвимы. И про Фениксов не забывайте.
В таком отряде главное не какие войны и сколько их а сколько героев и как они прокачены. Против таково отряда богомолы всё равно ничево незделают. Например Богомол(100штук) бьёт одного героя ламает его, а 4 других героя мочат его(такие герои в среднем убивают 4-5 существ 4 уровня) и последний оставшийся воскрешает павших.
а в том, чтобы придумать, как, затратив как можно меньше, получить как можно больше
Я показал такой отряд для больших карт. Там пока дойдёш друг до друга раскочаещь героев как душе угодно(гдето 40уровень у каждого)

Изменено: БПГ**КВН**, 08-08-2006 в 06:54

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-08-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



БПГ**КВН** Все равно не катит твой отряд, если на больших картах он будет убивать только 4-5 существ 4 уровня.

Мой ход событий супер отряда.
Все качаются в Грандмастеров Комбатса, Все качаются в Грандмастел Жызни, можно качать еще Грандмастерсий порядок, но впринцпе он и не так важен.
Затем на одного одевается комплект из Archmages' Hat, Staff of Disruption, Wayfaring Boots, Ring of Flares и Angelfeather Cloak, игнорирует Magic Resistance как монстров, так и героев противника. А одному комплект из Tiger Armor, Tiger Helm и Frost Hammer, получает Regeneration и на него накладывается Dragon Strength (т.е. HP и Min-Max Damage увеличиваются на 100%). Оставшиеся четыре героя, если они еще нужны, одеваются по вашему усмотрению. В бою чувак варвар бежит бить всех и вся, помогает ему один-два напарника. Маг кастует заклинаниЯ, оставшиеся охраняют мага.

БПГ**КВН** - offline БПГ**КВН**
08-08-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря я не совсем понял какой у тебя отряд. Так как я играю в русскую версию и у меня плохо с English. Но в общем ты описал такой же отряд просто я не говорил подробно о предметах а герои хоть он маг хоть воин(на вид) нет разницы главное какие навыки

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-08-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



БПГ**КВН** // в общем ты описал такой же отряд просто я не говорил подробно о предметах а герои хоть он маг хоть воин(на вид) нет разницы главное какие навыки

Не совсем такой же. Ты предлагал исключительно магию жызни. Из своего опыта могу сказать, что исключительно такой маг рулит, но не так сильно, как если бы он имел больше жызни, силы,итп. Грандмастер Комбатса (считай варвар) в совокупности с магией жызни начинает решать. Но тут есть одно но! Сопротивление магии!! И именно поэтому, и нужен комплект мага (если играл в Грядующую бурю ты его наверняка собирал в компании за Академию), который убирает сопротивление магии. В таком случае варвар, имеет характеристики очень высокие, а в совокупности с магией, -- супер!!
Представь, что будет с варваром имеющим 320 жизни, если он оденет комплект варвара, да еще получит впридачу силу гиганта, каменную кожу, и еще пару хороших кастов. Я догонял героя до 1,9к жызни 300-600 урон все сопротивления под 200. Это было в последней миссии первого эдона. Повторюсь, там ты собирал такой отряд во время всех компаний.

// Так как я играю в русскую версию и у меня плохо с English.

Ни каких проблем. heroes.ag.ru лезеш туда, там нажымаешь Heroes iV --> артифакты и ищешь. Все.

Текущее время: 13:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru