Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 04/03/05, 23:00 - GPL67, NURBURGRING
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех доехавших

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-03-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего, опять деструкшен дерби?

bigol - offline bigol
06-03-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 10 Dmitry Gavrilenko Ferrari GER 5 44m42.097s 3m51.958s
4 15 Yury Korn Lotus GBR 5 44m42.932s 3m52.793s

Однако... Меньше секунды на финише в Ринге? Когда я на 4-м круге покидал зрительское место ЮК уверенно шел вторым, за ним шел РР (в нескольких секундах), затем шел Гаус, который их постоянно догонял, потом ошибался и снова догонял Но видимо на последнем круге и наступила развязка
Что касается меня - закончил гонку в Т7, когда передо мной неожиданно рано и сильно замедлился аксель, опасаясь что перед ним произойдет завал. Я такого, конечно не ожидал, особенно от такого быстрого пилота, поэтому тормозного пути чуть не хватило и слегка пнул акселевский купер сзади. Но "слегка" как известно в он-лайне понятие растяжимое , так сам я аказался на крыше, а аксель на моем реплее загорелся и остался без колес. Хотя на самом деле он поехал дальше Далее был забавный эпизод круге на 3, по-моему, когда оба орла довольно в безобидной ситуации и в медленном повороте оказались пузами кверху Не понял причину схода СФ - он преследовал СС как мог, потом смотрю - в таблице уже сход с какой-то странной формулировкой типа "invition". Не справившись с управлением, сошел КР, будучи смертельно пьяным Еще Юра Нахимович подпалил движок и еле-еле допол до боксов, в надежде на ремонт. Но боксы были закрыты, все уже ушли домой Пришлось ему в прогулочном темпе возвращаться на трассу. Но наверное уж ринг он теперь выучил до куста

Lookeron - offline Lookeron
06-03-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то ли перегорел, то ли надо дальше нервы закалять... До гонки все быстрые круги подряд шел очень чисто и быстро для себя - штук семь подряд после смены "пижонского" сетапа от "позднего" Хутту (для руля с ФФ) на консервативный, "новичковый" ранний (у меня-то руль без ФФ) - быстрее прежнего ПБ. А в гонке на втором, кажется, круге в простом месте зачем-то полез на склон, стукнулся, вообразил что повредился (и в самом деле начал чувствовать что машина повреждена; хотя на самом деле первое и единственное повреждение появилось гораздо позже). В общем, с этого момента начал то и дело ошибаться. Сначала засуетился в Т последнем и с варп-контактом не в свою пользу пропустил Романа, потом так летал, что позволил проехать себя Гаусу. На последнем круге я чуть успокоился, почти нашел ритм, а Гаус, наоборот, похоже лишнюю пару раз ошибся и последние повороты даже слегка меня притормаживал. Но обгонять, да еще на Ринге, я пока не умею.

В общем, собой в гонке страшно недоволен, но сама гонка очень понравилась. Наконец и со мной начали происходить реальные события в борьбе за реальные места.

Изменено: Lookeron, 07-03-2005 в 06:49

Nicodim99 - offline Nicodim99
06-03-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня гонка прошла довольно спокойно. На первом круге основная масса соперников самоустранилась. Очень нервировала ситуация, что следом за мной шел Гаус К счастью, дистанция между нами сохранялась в районе 15 сек до конца гонки. К третьему кругу впереди стал маячить лотос Лука, который ехал в более медленном темпе, чем я от него ожидал. Я решил не предпринимать попыток догнать его, а сосредоточится на том, чтобы самому не допускать ошибок. В конце третьего круга Юрий ошибся, что позволило мне выйти на 2 место. На пятом круге начали сдавать нервишки, допустил пару ошибок, один раз довольно серьёзно ударился в забор. Вообще, где-то с середины дистанции мне стало казаться, что машина потеряла управляемость. Не знаю, с чем это связано, ведь ни ошибо ни столкновений до этого не было.

Dewrat - offline Dewrat
09-03-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протестов нет ни у кого?

Костян - offline Костян
09-03-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нет, я завтра выложу на сайт резы, и обновлю статистику.

ЗЫЖ а зачем эту тему вверх прикрепили?

Костян - offline Костян
10-03-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резы этапа: вот

Личный зачёт

Командный зачёт

В командном зачёте, очки заработанные Романом Романовым, не пошли в зачёт Chupa-Chups Racing потому, что он не добавлен в эту команду на здесь. Прошу Cruiser`а добавить Романа в команду.

Борьба в личном зачёте не шуточная:

1 Sergey Frolov - 17
2 Yegor Shunaev - 17
3 Dmitry Gavrilenko - 17
4 Oleg Bigeza - 17
5 Swetlan Swift - 16

В командном тоже интересное положение:

1 Midnight - 42
2 Rock Racing Team - 37
3 Трудовые Резервы - 33

Ещё бы поменьше проблем с сервером было... былоб вообще всё супер.

Изменено: Костян, 10-03-2005 в 15:53

Dewrat - offline Dewrat
10-03-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, просёк фишку. Всё, вопросов нет.

Изменено: Dewrat, 10-03-2005 в 11:34

Dewrat - offline Dewrat
11-03-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
а зачем эту тему вверх прикрепили?
Тему о текущей гонке целесообразно прикреплять, я думаю.

Текущее время: 14:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru