Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » IP -???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hormone - offline Hormone
09-12-2004 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IP -???

люди, подскажите пожалуйста, наверняка кто-нибудь сталкивался с проблемой: некоторые ресурсы не пускают к себе IPшники иностранные... а что я могу сделать, если Корвет, чьими услугами я пользуюсь, не дает российский IP???!!! а так хочется скачать некоторые фильмы с музыкой!
может, есть какие-то проги для того чтобы замаскировать мой реальный IP (именно замаскировать, т.к. IP был присвоен провайдером статичный, и я боюсь, что его изменение в настройках повлечет за собой проблемы)? а поскольку в IPшниках я вообще ничего не понимаю, то взываю к вашей помощи! ХЕЛП ПИПЛ!

Adramelek - offline Adramelek
10-12-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Hormone Анонимный прокси тебя спасёт.

Hormone - offline Hormone
10-12-2004 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня, как для человека до этого момента не разу не заморачивавшегося на тему анонимных прокси, ответ звучит приблизительно как "заграница нам поможет".... ПОКОНКРЕТНЕЙ можно?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
10-12-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Hormone Не скажу, что я спец. в этом вопросе но пару месяцев назад надо было поработать под чужим IP (русским).
Сделал так.
В поисковике набил "Русские прокси", по первой же ссылке нашёл список свежих проксей.
Открыл IE, там в Сервис>Свойства обозревателя>Подключения> открыл окошко "Настройка удалённого доступа" подсветил своё подключение, поставил галку "Всегда использовать" нажал "Настройка" и прописал скопированный из списка IP.
Второй или третий подошёл (т.е. интернет заработал).
Потом зашёл на какой-то сайт, где автоматом показывают твой IP и убедился что отображается именно нужный.
После работы вернул всё как было.
Программы для автоматизации этого есть, но насчёт именно руских IP, не уверен. Все, что я видел, подставляли просто анонимный. (причём все они работали только под IE, а я сижу на Опере).
В общем ты смело эксперементруй, главное свой IP (выданный провом) запиши, хотя он наверно в договоре есть.
Если где ошибся, надеюсь камрады поправят.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
10-12-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Вот кстати сегодня на нонейме:
Complete Anonymous Web Surfing v3.2 - утилита для анонимного серфинга по сети. Ваш настоящий IP адрес прячется путем использования анонимных прокси. Всё автоматизировано - нажимаете кнопочку "Autopilot", будет подобран рабочий прокси-сервер и в путь Поддерживыет все известные браузеры. Качаем

DNCK - offline DNCK
12-12-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно немного пояснить:
1. "открыл окошко "Настройка удалённого доступа" подсветил своё подключение, поставил галку "Всегда использовать" нажал "Настройка" и прописал скопированный из списка IP." ---у меня галочка только - использовать прокси-сервер для этого подключения и надо вводить адрес и порт?
2. "Потом зашёл на какой-то сайт, где автоматом показывают твой IP и убедился что отображается именно нужный." --- можно адреса сайтов? или хотя бы один

Бяку-рю - offline Бяку-рю
12-12-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



DNCK
Ну да. "Использовать для этого подключения" (потом обратно всё откатишь, когда надобность пропадёт).
И там прописываешь IP и порт.
Вот здесь например:
http://www.samair.ru/proxy/
Пишут проксю, порт и страну.
Примерно так:
61.95.135.218:6588 elite proxy + Australia
203.12.64.43:80 elite proxy + Australia
221.214.12.163:3128 elite proxy + Australia

Хотя если возратиться к вопросу о русских проксях именоо в этом списке их всего два:
217.66.84.228:8080 elite proxy + Russia
217.107.224.122:80 anonymous Russia


А сайтов которые показывают данные о твоей машине очень много, поищщи в поисковике.
Например тут, заходишь на страницу, там о тебе всё напишут, что смогут увидеть:
http://mihan.h11.ru/stat.php

DNCK - offline DNCK
13-12-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бур-кю
Спасибо за ответы! Но я в свойствах эксплорера прописал адрес и порт которые ты дал бат не работает...


Бяку-рю - offline Бяку-рю
13-12-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ну у меня допустим именно этот (217.107.224.122) тоже не работает.
Я взял сейчас какой-то первый попавшийся из Аргентины, всё прокатило.
Я так думаю, надо просто свежий список где-то поискать...


DNCK - offline DNCK
21-12-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос наоборот!
Как из под прокси "сделать" реал-IP?

DNCK - offline DNCK
26-12-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опа - нема ответа- ответва

Adramelek - offline Adramelek
27-12-2004 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



DNCK Что такое "реал-IP"?

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru