Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Что такое Game SPY?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Санчес - offline Санчес
02-03-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое Game SPY?

Все вреям хотел узнать, что эот за фиганда такая? И зачем она вообще нужна?


__________________
We are young and are beautiful, and at us all life ahead.

Hirurg - offline Hirurg
07-03-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спроси в форуме "ИЛ-2" может там знают? (я такую чтуку видел в этой игре, правда тоже не понимаю зачем она)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-03-2004 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Санчес Hirurg

Служба сетевой игры.Через нее играют во многие игры,ее
поддерживающие.

Санчес - offline Санчес
09-03-2004 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hirurg, ясенно. Я догадывался об этом.
Только вот как играют.
К примеру, у меня есть игруха, которая поддерживает шпиона. Что мне надо сделать, чтобы поиграть в нее по сетке через этого шпиона?

Irenicus - offline Irenicus
09-03-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Game SPY - классная штука . С её помощью можно практически во все игры , у которых мультиплеер есть играть . Вчера играл в Baldur's Gate 2 SoA с чуваком из Бразилий . Чтоб играть по сетке через шпиона , надо с офицального сайта скачать прогу GameSpyArcade , после установки даём команду просканировать комп на наличее игр с поддержкой шпиона ( версий игр офицальные надо , пиратские вроде не катят ) . Потом заходим в прогу , там интерфейс удобный . Выбираем из списка игр нужную , ИЛ-2 тот же самый , появляется окошко со списком серверов . Выбираем сервак , подключаемся и гамимся . Также Шпион показывает все Патчи , моды и прочие для нужной игры , можно свободно скачать . А ОЧЕНЬ ВАЖНО , ЧТОБ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ШПИОНУ НАДО ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ПРОГИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ШПИОНЕ , каждый раз при включений проги она будет просить твой Ник и Пароль .

Irenicus - offline Irenicus
09-03-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamespy.com - сайт шпиона
www.gamespyarcade.com - здесь шпиона можно скачать (большая такая кнопка ДаунлоадГеймСпай)

Санчес - offline Санчес
09-03-2004 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо за разъянения. Однако скачивать его мне не придется, поскольку дистрибутив этой проги поставляется со многими играми. У меня есть Магия Войны: Тень повелителя от Буки, например. ВОт в нее я и плвнирую рубится.
Ксати, играли в нее. Рульная игрушка.

Еще, хотел спросить, а дороголи получится играть со шпионом по выделенке?
Если у меня например 1 мб - 6 рублей. За час игры сколько метров уйдет?

Steel Lord - offline Steel Lord
09-03-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Санчес
За час игры сколько метров уйдет?
Зависит от игры, всякие ультимы жрут мало, контра жрала что-то около 25 - 30 мегов в час.

Санчес - offline Санчес
10-03-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от игры, всякие ультимы жрут мало, контра жрала что-то около 25 - 30 мегов в час.
Ни фига себе!!!! 8(
Это правда или непроверенные данные. Важно знать!

Steel Lord - offline Steel Lord
10-03-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Санчес
Это данные которые я проверял пару лет назад, не думаю что за это время что-то сильно изменилось.

Санчес - offline Санчес
16-03-2004 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же очень много!!! Получается, мне придется выложить 180рэ, за то чтобы час погамать! Караул!

Mips - offline Mips
18-03-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Чтобы проверить сколько "жрёт" игра, я подключаюсь по модему, гамаю в онлайне час/полчаса и смотрю на траффик. Для выделенки - хз, надо ставить что-нить типа StatWin и смотреть в нём траффик.
ps: Экшены всегда хавали много траффика. 25-30 - это проувеличено имхо, поотключать надо было лишнее.

Текущее время: 08:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru