Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Глюки в ХР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
05-01-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки в ХР

Ситуация такая.
Купил новую мамку.
Поствил все.
Ситуация такая, у меня 2 системы, 98 и ХР
Пока работает биос или мультизагрузчик клавиатура работает.
Но как только управление переходит ХР клава и мыша отключаются. Причем на мышку даже перестается подаваться питание(гаснет светодиод).
При этом в 98 и клава и мышь работают прекрасно.(даже при том что мать не поддерживает 98)
В чем проблема????

ЗЫ: мать: Asus A7V600 KT600 socketA

IGOREK - offline IGOREK
07-01-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol, даже при том что мать не поддерживает 98 -Это как это? У тебя не такая уж матерая материнка чтобы не держать обычную 98 виндовс!
Я могу быть и не прав но вероятно у тебя вирус веселый есть! Он мышь вырубает в NT системах мышь ну и клаву заодно. Как зовется не помню, помню только что я от него вылечился и все заработало.
Но он правда питание на мышь у меня не вырубал.... Мыша должна гореть даже при выключеном компе но при включеном сет. фильтре.

davvol - offline davvol
07-01-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK
Не поддерживает в смысле что драйвера все на 98 простой не расчитаны, звук там, сеть и т.д.

В вирус очень слабо верю.

el-veter - offline el-veter
13-01-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



А грызун не USB случайно?

davvol - offline davvol
14-01-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el-veter
да, usb
переключал его на ПС/2 через переходник, не помогло.

el-veter - offline el-veter
15-01-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Не то,
попробуй вставить в USB, и...
ты поддержку мыши в биосе на USB включал?
USB mouse support (вроде так оно пишется).
Хотя по большому счёту, эта опция для операционок где USB mouse не поддерживается. Т. е. хр к ним не относится.
В общем попробуй, хуже не будет.

Изменено: el-veter, 15-01-2004 в 05:21

davvol - offline davvol
15-01-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



el-veter
поддержка включена, но бесполезно

wdw - offline wdw
23-01-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Posmotri v XP, u tebja v spiske ustrojstv usb est' ?

davvol - offline davvol
23-01-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Я бы рад посмотреть, но как я это сделаю без мыши и клавы?

Neo - offline Neo
24-01-2004 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



davvol

А винду пробывал сносить??? =)

"Поставил всё" - т.е. сначала всё работало?

davvol - offline davvol
25-01-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
"Поставил всё" - т.е. сначала всё работало?
Я сменил сразу мать и проц, после этого глюки и начались.

А винду пробывал сносить??? =)
Да, я решил так и сделать

Neo - offline Neo
26-01-2004 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



davvol
Я сменил сразу мать и проц, после этого глюки и начались.

А винду ты после этого переставил?

Если нет то очень зря, винда такого непонимает, как сменить железо и её не переставить, чудо что она у тя вобще загружалася

davvol - offline davvol
26-01-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
Нет, не переставил Если честно мне и в голову не пришло переставить винду сразу
Завтра все станет ясно.

Текущее время: 13:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru