Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Рекорды HoMM4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergr - offline sergr
05-05-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекорды HoMM4

Отец одним героем выносил 29 ч.драконов; 111 nightmares + 111 ифритов; 1500 бандитов + 1000 орков! Это было в компании за замок гидр. Это не предел..

Какие у вас рекорды?

DeadUshka - offline DeadUshka
06-05-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



112 К скелетов. После этого я и понял, что пора возвращаться к третьим...

Хоммер - offline Хоммер
06-05-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык что вы на кампании-то киваете? В нормальном сценарии это нереально, даже на 2*XL...

DeadUshka - offline DeadUshka
06-05-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Хоммер
Почитай, что решает в героях, не хочу повторяться. Ты тоже плюнешь на 4х

AndyGorC - offline AndyGorC
06-05-2002 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



На самом деле рекордов тут никаких быть не может.

Один прокаченный маг порядка может одновременно вынести любое количество, например, 100 черных драконов, ангелов, костяных драконов, титанов и фениксов.

Кастится mass slow, потом постоянно гипноз на ангелов, фениксов, титанов и начинается междуусобчик, все что после этого остается легко убивается.

В общем, возвращаемся к третьим Героям, Демиургам или Дисцайплс2 по желанию.

sergr - offline sergr
08-05-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC, Демиурги - это скуучно. Возвражаемся к King's Bounty!!!

Klo Kla - offline Klo Kla
09-05-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC, и как он вынесет 100 черных драконов, ежели они к магии имунны и других тварей в вражеской армии нет? Прикол;но если они есчо одним стеком стоять будут

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



sergr
А почему ты не сказал силы отца может он играл в эту карту 5 лет и накопил армию из 5000 бегемотов 15000 огров и пр
Для сведений я всегда играю со сложность в 200% и всегда ранг Архангел !
AndyGorC
[i] Один прокаченный маг порядка может одновременно вынести любое количество, например, 100 черных драконов, ангелов, костяных драконов, титанов и фениксов.

Кастится mass slow, потом постоянно гипноз на ангелов, фениксов, титанов и начинается междуусобчик, все что после этого остается легко убивается. [i]

хотел бы я помотреть как ты бы гипнотизировал 100 черных драконов или титанов для сведения у титанов имунетет к мысленным закленаниям тоесть и к гипнозу а у черных драконов имунетет вообще ко всей магии, да и вообще 100 существ 7 уровня загипнотизировать нереально!
Ты вообще в герои играл?

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ой а я и не заметил что тут про 4 я думал тут про герои 3! значит не туда попал

scsi_rdx - offline scsi_rdx
11-05-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я могу одним героем знающим всего 2 (два) заклинания вынести любое кол-во бегемотов например. хоть 100000
если при этом иметь еще и один артифакт, то вообще любое количество любых монстров кроме BD и SM.
Это не пустые слова, могу доказать.

Все это говорит о баговитости героев и не более.

Текущее время: 17:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru