Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Алтари.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
panchoso - offline panchoso
Post21-10-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алтари.....

Как они действуют?Все вместе?

panchoso - offline panchoso
21-10-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,я так понял нужно сделать 3 круга...Ну прочитал я....А что если не в том порядке?Ладно остальные,но литани только одна(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Fiodor - offline Fiodor
23-10-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один вопрос дурацкий но всёже где они (алтари) находятся? Я нашёл только 6 штук где остальные?

Shade - offline Shade
24-10-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor, координаты всех алтарей смотри здесь

Shade - offline Shade
24-10-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или здесь:


Ter'El - Falcon's Ache (1628W 563S)
Makaal - Bedokaan Village (1179W 315S)
Alberich - Wheel Clan (954W 666S)
Geshtianna - Stillwater (1190W 754S)
Halcyon - Vooriden (871W 1190S)

Torg’s Altar (1215W 1139S)
Bolo - Bolo's Altar (1626W 1636S)
Kerlin - Kerlin's Altar (881W 424S)
Shakar - Kree (635W 1204S)
Moorindal - Ancient Temple (776W 919S)

Kai'Tan - Gorgoth's Pass (1500W 1444S)

Velorien - Vendigroth (306W 588S)

Fiodor - offline Fiodor
25-10-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я уже нашёл, я не совсем так высказался, кто на них наводки даёт? Мне не попадались:
Halcyon - Vooriden (871W 1190S)
Torg's Altar (1215W 1139S)
Bolo - Bolo's Altar (1626W 1636S)
Kerlin - Kerlin's Altar (881W 424S)
по координатам можно но не интересно.
И как узнать точное местоположение Ведигрота, а то эльф туману напустил, а равнина большая.

Shade - offline Shade
25-10-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vooriden - дает Пит. Остальные не знаю.
В книге “Pagan Gods of Arcanum”, которую дает Aldous T. Buxincton в Университете Таранта, есть подсказки, где примерно искать некоторые алтари. Например, про Керлина говорится, что он был богом золота или любил золото (за точность не ручаюсь - давно это было). А потом, по-моему, в Эшбури всплывает информация об алтаре из чистого золота, который, по слухам, есть за Серыми горами.

И как узнать точное местоположение Ведигрота - смотри прохождение Туллы.

Ole - offline Ole
Smile27-10-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Кстати, о золотом алтаре... Там есть 2000 золотых, находящиеся точно в таком же положении, как известный меч в Эншент Мэйзе, что наталкивает на мысль, что с этими местами квесты все-таки не связаны и что разгадку надо искать на месте...

Otly - offline Otly
27-10-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, глюки это (с мечом и деньгами). Просто глюки. Это кажется очевидным в такой глючной игре. Такой пустой бездарный глюк, наподобие застревания при столкновении с кем-нибудь, когда пытаешься вещь поднять.

Ole - offline Ole
29-10-2001 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Хммм... эту версию, конечно же, полностью исключать нельзя. Но все-таки мне кажется не очень правдоподобной эта версия: вряд ли разработчики по ошибке сделали такие ровные, маленькие и одинаковые квадраты для того, чтобы вещи там просто лежали. Ну в AM это еще возможно, но на локации с алтарем это почти исключено. Разработчики наверняка бы положили деньги в сундук... А может спросить у самих разработчиков? По техподдержке?..

Otly - offline Otly
29-10-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти разработчики запросто могли так сделать . Махнули лапой...и так и оставили. Наверное это был набросок, который затем должны были доработать, но...

P.S. Анимацию корявую они тоже по ошибке сделали? А застревание вышеупомянутое? А концовку, где главный злодей в послесловии всегда на тебя "напададает", даже, если ты его прибил перед этим (вариант злого окончания)? Как раз диалоги предполагают разные концовки, но послесловие для всех одно и тоже, с ними не связанное. Т.е. видимо в планах была многоконцовость. Набросок диалогов сделали, а дальше...упс.
Большую часть ошибок они не могли не видеть, если хотя бы раз тестили игрушку. Только либо времени, либо желания доделывать не было.

Ole - offline Ole
30-10-2001 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Безусловно, все вами перечисленное разработчики сделали по ошибке , но такие ровные, маленькие и одинаковые квадраты - вряд ли. Интересно, где бы был вход в эти квадраты? Но, с другой стороны, разработчики могли забыть сделать для этих мест соответствующий квест. Таких ошибок много допустили Биоваровцы в БГ2, например...

panchoso - offline panchoso
04-11-2001 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,вы ж на вопрос не ответили:а что если ты ложишь не в том порядке???????Можно както изменить?Лоадить не хочу,жалко литани только одна

Green Kid - offline Green Kid
04-11-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panchoso
По фигу. Ложи заново. Главное на последнем алтаре не лопухнуться.

Гамер - offline Гамер
28-11-2001 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жертвы кладёш по порядку указанному в диаграмме в институте Таранта.

Strannic - offline Strannic
Question28-11-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а для того, чтобы получить благословление Velorien-а, нужно ли делать четвёртый круг Halcyon -> Moorindal -> Kai'Tan -> Velorien ?
Полностью прошёл первых три круга, всё путём, благославляют, проклятий нет, все довольны. Прихожу к Halcyon, а он гад, втирает, что, мол отвали, уже я благославлял тебя...

Shade - offline Shade
29-11-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Нет никакого четвертого круга. Теперь в Вендигроте на алтаре Велориена принеси в жертву себя любимого и куча ништяков у тебя в кармане.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет нахождения алтарей, два из них лежат gjxnb точно на пути следования из города в город.
Torg's Altar - из Shrouded Hills в Tarant
Bolo's Altar - из Caladon в Roseborgh (так вроде пишется)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет нахождения алтарей, два из них лежат почти точно на пути следования из города в город.
Torg's Altar - из Shrouded Hills в Tarant
Bolo's Altar - из Caladon в Roseborgh (так вроде пишется)

Текущее время: 19:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru