Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Assassin скилы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Underking - offline Underking
Question04-09-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Assassin скилы.

Наверно это уже обсуждалось, но есть два вопроса:
1. Каким скилом из Martial Arts лучше драться?
Я качал Blades of Ice. Хотелось бы узнать что люди думают о Cobra Strike?
2. Стоит ли качать ловушки? Есть ли от них польза? Может вообще эту страницу не качасть?

Vertigo - offline Vertigo
04-09-2001 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Флейм получится.
1. Я использую Тайгер на левой кнопке и удар для двух когтей на правой. 3 раза левой, 1 раз правой, 3 левой, раз правой...
Кобра страйк - полезная штука. Правда, неясно, от чего отсчитывается восстановление жизни.
2. Я практически всех актовых боссов на нормале и найтмаре завалил Lightning Sentry 3-5 уровня. Если ты крут и любишь идти напролом - забей на ловушки, многие так и делают.

В секретном уровне рулит Death Sentry. Коров уносит десятками.

kas - offline kas
05-09-2001 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для прохождения LoD на Hell нужны следующие слилы:
Phenics Strike - max
Shadow Master - max
Death Centry - 5
Ловушка с огнем - 2-3

Остальное - по-желанию.


__________________
kas

Underking - offline Underking
05-09-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas
Phenics Strike кушает много маны, а я энергию не особо чтоб качал.
Я хотел услышать отзывы о раскачеом Cobra Strike.

Delvin - offline Delvin
05-09-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



В общем-то согласен с kas.
У меня сейчас хельная ассасинка 75-го уровня, правда 15 скилл-пойнтов пока думаю куда вкладыватьи соответственно 45 стат-пойнтов

Качаю Shadow Master (16 кажется), Death Sentry(10 или 11), Cobra Stike (вроде тоже 10-11), прочее в основном нет, скиллы и так все по 5-6 где-то за счет плюсов с вещей и оружия.
Death Sentry на мой взгляд заметно выгоднее простых лайтинговых ловушек - тот же дамадж лайтингом плюс недурственный CE. Так что ее очень даже есть смысл качать, ну и соответствено по единичке в скиллы в предыдущие ловушки по этой ветке придется вложить...
Изредка пользуюсь Tiger Strike-ом и ДвумяКогтями - в сложных комбо в основном (Cobra+Phoenix+Tiger и завершаю двумя когтями).

Anti - offline Anti
Thumbs up05-09-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

В принципе, согласен с kas... Токма я закладку с ловушками не открывал и все, что у меня есть из этой серии, имею за счет навесок на оружии и чармов... неплохо так получается...

Delvin - offline Delvin
Wink05-09-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Anti

Не понял претензии
То что я имел в виду что что-то не качаю - это вовсе не значит, что в эти скиллы не вложена единичка (проходные например).
Или я чего-то не(до)понял все же?

Underking - offline Underking
05-09-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Изредка пользуюсь Tiger Strike-ом и ДвумяКогтями

Двумя когиями значит, что у тебя два ассасинских меча, или это ты скил какой так обозвал?

[i]в сложных комбо в основном (Cobra+Phoenix+Tiger и завершаю двумя когтями).


Какой смысл в комбинациях? Я думал над тем, чтоб хорошо раскачать только один удар. Вот и ищу наилучший.

Delvin - offline Delvin
05-09-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

С учетом хелла и того что там любой монстр имеет хотя бы один иммунитет - одним ударом не обойтись точно. Можно скажем кобру и феникс - потому как одной коброй толку против тех же призраков хельных (они все Immune to Physical), понадобятся либо элементальные дамаджи (тот же Феникс или прочее подобное) либо ловушки.
Удар двумя когтями - скилл имеется в виду, Double Claw кажется называется. Я хожу с двумя ассасинскими когтями и вторым комплектом лонгсворд и щит.
И вообще, как известно - "Лучшее - враг хорошего"

Anti - offline Anti
Smile05-09-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Идея проста - ЭКОНОМИЯ! А нужные скилы с ловушками открываются за счет навесок...

Delvin - offline Delvin
05-09-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Anti

Теперь кажется уловил
Но что-то мне сомнительно, что навески открывают скиллы, в которые не вкладывалось вообще ничего и проходные до них также по 0 (без навесок если). То есть скажем если ты взял чарм с +1 на ловушки ассасинкины, а у тебя вся ветка ловушек нетронута вообще - то что, ты сможешь сразу вложить скилл-пойнты (если есть свободные конечно) скажем в тот же Death Sentry? Ох сомневаюсь...

Колдунишка - offline Колдунишка
06-09-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря (сомневаешься)

DriveHard - offline DriveHard
06-09-2001 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



+1 ко всем скиллам вроде бы не открывает скиллы, в которые вообще ничего не вложено. А, например, если весчь +1 к Death Sentry, то даже если ловушки не трогал вообще, ты этот сентри получишь. Я так с Wake of Inferno 1 уровня брожу хотя он мне близко не нужен...

Anti - offline Anti
Exclamation06-09-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin & DriveHard

Так оно и есть! Закрытые скилы можно открыть навесками (у моей аси - на когтях) к КОНКРЕТНЫМ скилам!!! Подробнее - здесь.

Dwarfd - offline Dwarfd
08-09-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin ... Kogda-nibud' eta tema vydelitsya v otdelnuu ? Skolko raz mozhno ee otkryvat' ? Est' u assassinki skilly passivnye - v moem ponimanii - Claw Mastery , Shadow Master ih nado kachat' do max. Tiger strike tozhe maxit' nado a vot Phoenix Strike maxit' eto uzh na lubitelya ! Zadrali postoyanno orat' chto de nado na Helle ego kachat' do maximuma. Ya do 95 levela dokachalsya bez nego voobsche. Kto-hochet , tot pust' i kachaet. Death Sentry mnogo kachat' ne nado - bespolezno, ostalnye lovushki polnyj otstoj. Hitrost' vot kakoe kachestvo kachat' nado kachat' Phoenix strike eto kak govoritsya "Brute force solution". Monstrov mozhno ne tolko ubit'

kas - offline kas
Talking08-09-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dwarfd

Сколько людей - столько мнений.
Снимаю шлем перед почтенной старостью (как-никак 95)!
Моя Ассассинка 82lvl. Hell пройден.
Мое мнение насчет скиллов (указаны без навесок):
1. Claw Mastery - 1 т.к. путевые когти не сразу попадаются, а вкладывать на 30 уровне уже бесполезно (доступны более интересные заклинания).
2. Tiger Strike-20 , но считаю ошибкой, т.к. уже в 4-м акте Normal пришлось спешно учить Phoenix Strike (слишком много монстров нападало одновременно).
3. Cobra Strike-2 можно подзаправится маной и жизнью в не очень напряженной схватке(возможно я не прав, но удар не полезней Tiger Strike)
4. Phoenix Strike-20 самый путевый контактный удар в паре с Dragon Claw. Т.к. для этого удара не существует имунных монстров. Основной удар для качания.
5. Fade-9 пришлось учить в Травинкале на Nightmare, т.к. замораживали и убивали.
6. Shadow Master-20 очень хорошо против любых боссов. Особенно если к ним лично подходить опасно.
7. Death Sentry-2 пришлось учить на 80lvl, чтоб убрать трупы около Nikhtalka на Hell. Ранее не понадобилось. Возможно, стоило выучить намного раньше. (вот и аукнулись 20 скиллпойнтов в Tiger Strike).
8. Wake of Fire-1 выучил на 82lvl после убийства 3-х барбов. Один из них оказался имунным к физике и молниям. Надоело ждать 1час пока тень его запинает. А подходить к нему лично было рискованно, т.к. он кидался топорами с ядом (не заваливать же все плато пузырями, как советуют некоторые барбы). Вот на случай повторения ситуации и выучил.
9. В остальные умения по одному скиллпойнту, кроме Wake of Inferno и правой ветки в Traps. Их не изучал.

Возможно, для кого-нибудь мой опыт будет полезным. Хотя чем трудней - тем интересней играть!


__________________
kas

Delvin - offline Delvin
Question08-09-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



kas

Я сижу в конце второго акта на хелле, 75-о уровня ассасинка.
Присоветуйте методы забиения мерзкого опарыша Дурика.
Кстати не пойму - зачем надо было столько вкладывать в тайгерстрайк? Все равно на Physical Immune он не действует, а их на хелле - пруд пруди...
Личноя делаю упор на кобру и deathsentry, также не брезгую фениксом и майндбластом.

p.s. если нужна статистика моей аськи - кину сюда или мейлом.

Vitos - offline Vitos
08-09-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin, я тоже долго сидел в конце 2-го акта на хелле, но только амазонкой 50-го уровня. Потом позвал дядю барба (перса) и проскочил. Рекомендую. Теперь, правда, имеется другая проблема - Diablo.

Кстати, а если попробовать 8-плеерный мод? Тень здорово растолстеть должна. Лучницу с максимально возможным дамагом (наподобие poison) нанять. Долго, конечно, возиться придется, но шанс есть. Наверное.

p.s. если нужна статистика моей аськи - кину сюда или мейлом.
А ее саму - сэйв - можно получить мылом? Хочется иметь перед глазами образец.

Delvin - offline Delvin
09-09-2001 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Vitos

Начну с конца Сейв то получить можно, но - я пока сижу под ЛОД1.08+TheEvil3.0 (мод, в котором, помимо всего прочего, заметно больше вместимость шмотника и сундука, что очень помогает). Так что обычном ЛОД-е я так понимаю часть вещей просто пропадет

Звать барбов отмороженных не желаю, и так у меня лучница качается вместе со мной с нормала, она сейчас 72-го уровня и имеет дефенс 1235 при жизни в 1010 и с рарным Spider Bow "Doom Branch" наносит 255-398 дамаджа.

Диабло - тупая раскормленная скотина, меня помнится найтмарный напрягал в свое время. На самом деле он просто перераскормлен и блокинг у него откровенно читерский...

В 8ппл Дурила тоже в несколько раз растолстеет и озвереет

p.s. на счет сейва - контакт по асе или мейлу...

kas - offline kas
09-09-2001 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Насчет Tiger Strike я уже писал, что считаю ошибкой (см. выше).

Насчет Дюриеля. Видимо основная проблема заключается в количестве жизни перса. У меня на 82 lvl он имеет 1200 с копейками. Зачем так много? Чтоб не валили с одного удара.
А если не убили, то можно и пузырек принять.
Еще неплохо иметь когти и шмотки с +к скорости атаки - всегда бьешь первым. Лучше 50-70%.

kas - offline kas
09-09-2001 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos

Дьявло хорошо мочится тенью. Надо только удачно стать(за углом) и кастовать ее в нужном месте.
Если успеваешь, то и сзади что-нибудь воткнуть.

Dwarfd - offline Dwarfd
11-09-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hehe ... Ne znau kak vam no mne Tiger Strike mne nravitsya s naveskami u menya Martial arts +11 t.e. Tiger Strike - 31 ... damage phisycheskij vpolne prilichnyj to chto Phoenix Strike sposob ubijstva lubogo monstra soglasen no uchityvaite chto 5 iz 6 monstrov ubivaetsya phisicheskim damagom ( k tomuzhe ludi imeut vysokij resistance k magii ). Novost' - v 1.09 sdelali horoshie unikalnye clawy ya ih nashel azh paru. Ochen' priyatnoe povyshenie Martial Arts +2 +4 to Assassin skills - eto konechno s parochki. Ya ne mogu ne soglasitsya chto suschestvuet mnogo variantov razvitiya chara ... moj put' prohodil pod znakom obiliya charmov s elementalnym damagoj poetomu ya koncentrirovalsya na phisicheskom . Da zabyl upomyanut' Dragon Flight - ochen' zabavnaya shtuka ... osobenno dlya togo chtob podkaraulit' kogo-nibud'. Pravda on podgluchivaet nemnogo i chasto proizvolno srabatyvaet ... tipa idesh sebe po polu pustomu vdrug vidish' monstra a v sleduuschuu secundu on uzhe trup okolo tebya
Duriel - slabak ... toko ne nado otbegat' ot nego ( etot chudik chargom polzuetsya). Ubil ya ego marazmatichno ... Cobra strike+Tiger strike ... Glavnyj prikol chto chargi nakaplivautsya dazhe esli ty ne popadaesh , ispolzuite Burst of Speed+dva claw i u vas vsegda budet vozmozhnost' kachat' zhizn' i delat' bolshoj damage.
Delvin o damage ... s Tiger Strike napisannyj u menya v char okne damage primerno 3600-4800 , skolko u tebya s Phoenix Strikom ?

Delvin - offline Delvin
12-09-2001 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Dwarfd

В 4-5 раз меньше твоего Когти никакие, да еще играю в LOD1.08+Evil3.02, все никак не дождусь Эвила под 1.09, тогда устрою забеги к Шенку и прочим за вещами

kas - offline kas
12-09-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dwarfd

Интересно, как был получен такой огромный дамаг?
У меня Tiger Strike 33lvl дает дамаг 1350-1980, это если включить Venom 11lvl.
IMHO такой дамаг был при патче 1.08, т.к. там повреждения ядом по-другому считались.
От Phoenix Strike такой дамаг не получить т.к. он дает только элементарный дамаг +% к аттак рейтингу. Все его преймущество в массовом поражении.

Dwarfd - offline Dwarfd
16-09-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. V kachestve osnovnogo claw - BulKathosovskij unikalnyj s dyroj v kotoruu vognal rare jewel - 1-95 ligthning damage + 10-25 fire dmg + 28-47 poison damage.
2. 4 small charma +100 poison damage i s drugoj elem damagoj
3. 6 small charmov 1-99 ligtning damage i eche kakoj to mut'u
4. 3 grand charma + 11 to minimum damage

a voobsche nichego osobennogo

Текущее время: 16:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru