Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Неправильно определяет свободное место на винте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fanton - offline Fanton
30-03-2006 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Неправильно определяет свободное место на винте

Что за глюк! Свободных было 7 гигов, единстенная операция - удаление игры. Через некоторое время при попытки установить какую-то прогу, пишет, что ей не хватает места (нужно 4,5 гига), я ва..й, полез смотреть свободное место на винте - пишет 2 гига!!! Реально, всё облазел, по обычной калькуляции должно быть миниму 10 гигов свободных, проверил на антивирусы, нашлось около 200 заражёных файлов, фигня типа систе валю информеёшенов, всё вылечил или удалил, всё равно 2 гига и всё.
Фаловая система НТФС, что за фигня, мне работать надо, выручайте!!!!!

AtomCan - offline AtomCan
Post31-03-2006 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну точно не знаю, но все-таки проверь место которое уделяется виртуальной памяти.

Dark - offline Dark
31-03-2006 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Norton Utilites случайно не стоит?

Fanton - offline Fanton
31-03-2006 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



AtomCan
Насчтё виртуальной - всё нормально, исходник 768 мб, максимально 1563 мб
Dark
Нет, утилиты не стоят.
Сегодня места уже 1,78 г, как будто что-то жрёт свободное место на винте!!!

Fanton - offline Fanton
31-03-2006 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Блин, вобще с ума сходит!!!
Сейчас показал 617 мь всего свободно, я перегружаю в безопасном режиме, уже 605 показывает, перегружаю ещё раз в нормальном - показывает 500!!!!метров всего!!! Я уже в панике, но тут смотрю, начала расти, 650, 700, 900, сейчас пока на 3,41 Гигах стоит.
Что за фигня!!!!
Только что Касперским удалил ещё пару вирусов и штучки 3-4 троянские проги

Fanton - offline Fanton
31-03-2006 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



и дальше потсепенно опять уменьшение свободного метсат, причём никаких операций я не делаю, просто перезагружаю! Сейчас 2,78 Гига показывает!
Неужели нет никаких соображений, камрады? Только формат!?

Dark - offline Dark
31-03-2006 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я бы пробежался по диску в поисках странных файлов. Это либо один файл большого объёма, либо много небольших файликов. Но вообще очень похоже на работу вируса: есть такие оригиналы, забивающие банальным копированием место на диске.

Fanton - offline Fanton
01-04-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Dark
Спасибо за совет, но ничего так и не обнаружил, короче, буду всё сносить и заново ставить...

Текущее время: 14:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru