Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как убить ZoneAlarm?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tmyn - offline Tmyn
07-03-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:24

Jazz - offline Jazz
07-03-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так если ты его просто удалишь он же вместе с собой и все свои настройки портов заберет.Я так понимаю что достаточно простого анинсталла.Во всяком случае у меня никаких проблем не было.

Tmyn - offline Tmyn
08-03-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:24

Tyrts - offline Tyrts
11-03-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
Даже после удаления Uninstaller-ом от ZA в системе до ... следов остается. Могут и аукнуться.

Men Ar - offline Men Ar
12-03-2002 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Берешь и ищешь в реестре все. что с ним связано и ручками, ручками... Или берешь такую замечательную програмку RegCleaner (540Kb всего) и с ее помощью все вычищаешь

Tmyn - offline Tmyn
12-03-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:25

Tyrts - offline Tyrts
12-03-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
Ну и молодца!
А то я в свое время, чтоб не забыть, в отдельном файле TXT записывал, что удалить и откуда, особливо в User.dat , тк ключей ZA создает нехило, а RegCleaner, хоть их и показывает, но ведь не говорит, что это ZA? а ключей разных по реестру умотаться. Например, Офис XP ...

Текущее время: 15:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru