Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Нехочу 98
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PoMeO - offline PoMeO
Unhappy13-02-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехочу 98

У меня стояли 2000 и XP. Принес домой 1 игрушку от "Triada" (TonyHowkProSkater)не работает, иду к другу в 98 ставим играет, в XP не пашет, 2000 тоже.
В руки попал диск EVIL TWIN (от 1с фирменный) но не пашет он ни как из под 2000 и XP.
Я 98 нелюблю да и куда мне они (винт 20Gb, 2000server/2000pro/XP)
Помогите советом может можно както настроить, не хочу 98 ставить!

За ранее спасибо.

Makaveli

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PoMeO - попробуй запустить в XP в режиме совместимости с 98 (в свойствах ярлыка на запускаемый файл игры).

Khabarik - offline Khabarik
13-02-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



А зачем тебе ХР и 2000??? Смысл? Лично у меня ХР уживается с МЕ, и все проблемы исчезли...

PoMeO - offline PoMeO
Lightbulb14-02-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik у меня тоже уживаются но согласись держать 98 только для игор не целисообразно.

Khabarik - offline Khabarik
14-02-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Согласен. Но тем более считаю, что держать 2000 и ХР одновременно вообще маразм. Лично у меня в первом партишене валяется МЕ, кушать не просит, ну весит себе 600 мегов, да и хрен с ней. Иногда применяю - когда ХР горбатится. А в бут.ини нацарапал 0 секунд таймаут - и все, кроме места на диске никаких неудобств нет. А при винте в 30 гигов и писалке вопрос о 600 мегах стоит не так остро.

DarkAngel - offline DarkAngel
Post17-02-2002 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoMeO Поставь ME! Зачем тебе XP из - за красоты только и всего то, навсего?!

WinXP - offline WinXP
17-02-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше 2000 затирай и 98se ставь.

Makaveli - offline Makaveli
Smile17-02-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы))Я смирился с 98se

B3BOD JIAMEPOB
18-02-2002 01:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



И праильно сделал. Одобряю.

DarkAngel - offline DarkAngel
18-02-2002 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makaveli Молодец! Но лучше поставь ME!

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
20-02-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



DarkAngel както установил МЕ все игрушки тормозят (покадровые слайды), снес на фиг, 98se установил все нормально стало. Не знаешь почему? я МЕ хочу, а не 98!

Mx - offline Mx
22-02-2002 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



DarkAngel
Какой ещё ME??? Ты специально камраду хуже сделать хочешь? Какой ты жестокий .

P.S. Наскока я помню, ME - самый поганый из всех.

Xpert - offline Xpert
22-02-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Из ME и 98SE я бы выбрал вторую!

Smile - offline Smile
22-02-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



ME - самый поганый из всех чем же ? Для домашнего юзверя Restore это дело ! А что, быстрая загрузка это тоже плохо ? А дос сейчас кому нужен ? Правильно единицам.

Mx - offline Mx
23-02-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Smile
Говорю из своего опыта. Нагрузка на комп у меня очень высокая, Me и месяца не продержался. Пошли всякие глюки, тормоза, задержки и так всё хуже и хуже. А вот 98SE не один месяц висел.

Fx+ech - offline Fx+ech
03-03-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



me - суксь, сегодня потёр и xp, поставив старый добрый 98se. Кук всё шустро то! Однако...

Smile - offline Smile
03-03-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Mx ты, наверно, ME ставил на 98. Поставь голый, увидишь разницу.
И чем ME отличается от 98 ? Ядро то тоже. Приукрасили немножко, востановление системы...
Это всё можно удалить. Скоро найду статейку, дам вам почитать. У меня на ME всё летает и загружается быстрей...

Smile - offline Smile
03-03-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Всем, всем, всем ! Статья по вырезанию восстановлени системы и ускорению Windows ME. Всем читать !

Текущее время: 13:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru