Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » имунитет против физических аттак ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
21-09-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имунитет против физических аттак ???

а как убивать монстров у которых имунитет против физических аттак у меня BARB 66 levela что делать а??????

Delvin - offline Delvin
21-09-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Berserk

Kaval - offline Kaval
21-09-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



senks

wdw - offline wdw
21-09-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а амазонкой?

А если и к магии,и к физическому,то чем?

sindell - offline sindell
21-09-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
тогда наверное не убиваются а ты таких видел?

Delvin - offline Delvin
21-09-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Только что я на хелле во втором акте такого угробил свой соркой (66лвл, колд+лайтинг и гидра с посоха/орба)

p.s. И все же, кто знает - что эти уродские криворукие твари из близзарда сделали с MSLE? ЧЕткое впечатление, что при попадании такого дерьма в тебя ресисты не учитываются для второго и последующего зарядов из клубка. Никто не проверял с макс.ресистами?

wdw - offline wdw
22-09-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
а кто его знает,для меня монстры с такой фигнёй - самая большая проблема.Резисты не фига не спасают.Я не понимаю нафиг тогда резисты нужны,если у моей амки навешано максимальная защита против молнии,а MSLE вигачит так,что стоять невозможно.Это ещё с учётом того,что в меня не все молнии попадают,т.к я не рядом стою.
Может резисты сделаны для ПвП?

Stani - offline Stani
22-09-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что вы пишете про жуткую убойность MSLE - увы, горькая правда и явный баг. Сомневаюсь, что Blizzard когда-нибудь признает это и исправит его. Им на это начхать...
Однако, уберечься от сей напасти можно! Хоть это и может показаться странным, но даже скромный MDR (Magic Damage Reduced by xx) типа 3-5 может в несколько раз уменьшить damage от MSLEB, до вполне приемлемых величин.

lisk - offline lisk
22-09-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSLEB'ы в игре нужны, чтобы никто не расслаблялся . Близзы для них все сделают. Вот в 1.08 MDR учитывался после резистов, и MSLEB'ов почти перестали бояться. Они пожалились хозяевам, и теперь MDR считается до резистов - всем снова трястись
ЗЫ А еще MSLEB'ы нужны, чтобы избавлять вас от лишнего груза фиолетовых баночек

Delvin - offline Delvin
22-09-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



lisk

Смех то смехом, но такое б%%дство достает - просто слов нету как, по крайней мере на хелле. Морду бы набить близзам за это... И еще за Дурика хельного - раз 5 на нем дох Одно слово - чихать им на мнения игроков, лишь бы бабло лупить и втихую (в смысле - глюкобаг - вот есть, а в ридме и прочей информации - фигу) гадости устраивать типа MSLE и прочей дряни. Каая скотина у них додумалась, интересно, ауру Torns давать монстрам?..

DriveHard - offline DriveHard
22-09-2001 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Че то не понимаю я тебя. Типа - это плохо чтоли, когда сложно? Играй на найтмаре, там детсад! Че жаловаться то?
А у LEBов всегда точка есть, где их лайты не попадают. Так что если контактник, то ее всегда можно нащупать и лупить без проблем. А если на дистанции лупишь, то вообще проблем нет - там таких точек полэкрана

Delvin - offline Delvin
22-09-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DriveHard

Да хоть потолок экрана
Речь идет немного о другом - о подходе со стороны близзов к своим же собственным глюкобагам. Вот что бесит.
Ну и конечно бывают товарисчи - хлебом не корми, дай им все в супер-пупер-мега-усиленном варианте. Вон на сайте VT почти 50/50 соотношение людей, которые против усиления хельных моснтров и за это. Таки последних я не понимаю просто в упор.

Для таких любителей лучше уж сразу на хелле - как вышел в первый раз от лучниц в первом акте - так сразу наваливаются все боссы всех пяти актов с максимально возможными параметрами - иммунитеты по 100 на все, все мыслимые ауры и прочее ну и т.д.
Раз 10-20-50-100-1000 поймают такой "кайф" эти деятели - может уймутся?

p.s. 2Pain - ногами не бить за оффтопик

DriveHard - offline DriveHard
24-09-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну, не знаю. Аура Торнс у монстров страшна для контактных бойцов, но совершенно безобидна для дистанционников. Опять же - провокация на сбивание в толпы. Я, например, совершенно не против точки зрения, что на хелле персонаж в одиночку существовать не может - только в партии. Вполне себе логично - это ж АД!
А то, что ты описал - утрируешь. Баланс между двумя крайностями, конечно, труднодостижим, но то, что сейчас имеется - для меня сильно на него похоже.

Taciturn - offline Taciturn
24-09-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу млебов. он и сейчас превращается в пуфика .... если надеть лайтинг-абсорб. резист при этом достаточно иметь 50-60, а мдр не надо

DriveHard - offline DriveHard
24-09-2001 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А во! правда! лайтнинг-абсорб же еще есть! сам не видел, но говорят, что рулез, вот и Taciturn подтверждает... так что прорвемся....

Mahatma - offline Mahatma
24-09-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 wdw

Сразу ко всему монстр не может быть имунным. Если к физикл и колд, мочи иммолейшен арровом, если физикл и файр ледяными... если к огню и холоду, то сам понимаешь, просто в тупую Срейфом или ГА.

wdw - offline wdw
25-09-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
а если иммунитет к огню,холоду и молнии + физикл иммун + Stone skin + MSLE ???

Хорошо,что такой только раз попался.Я подумал,это баг был.

Pain - offline Pain
26-09-2001 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мне больше 2-х иммунов вообще вроде не встречалось.

wdw - offline wdw
26-09-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и говорю,что баг был это

Mahatma - offline Mahatma
26-09-2001 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, больше двух имуннов я не видал. А как то я пол часа бегал от Млебовых чаржей, а потом, когда его таки добил, зналиб вы чего из него выпало.... лучше таких заманивать куда-то, и оставлять там, пусть отдыхают. Толку никакого.

Pain - offline Pain
26-09-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma Раз-на-раз... Они в плане дропа как и все, может чё и дадут, а может и нет. Но связываться с ними действительно нафик.

Текущее время: 17:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru