Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Приквел, ход 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kona Kerer - offline Kona Kerer
Lightbulb13-05-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Приквел, ход 1

Город. Нет название у него конечно есть, но зачем оно нам, просто город. Не сильно большой так крупный райцентр, где-то в России. Спокойный, нет в нем ни перестрелок, ни бандитских разборок, все давным давно поделено. Каждый из вас попал сюда разными путями и по разным причинам, кого-то послали сюда с заданием, кто-то просто приехал отдохнуть, кто-то приехал за вдохновением или в поисках новых форм, не столь важно почему, главное все вы собрались здесь. Нет, вы еще не знаете друг друга, не смотря на то что Город не велик, все таки он Город и можно находиться в нем не сталкиваясь постоянно с каинитами. Все было хорошо, но... Каждого из вас позвал к себе князь, на личную беседу и каждому было сделано предложение от которого нельзя отказаться. Князю необходимо провести независимое расследование. Нет конечно он мог бы обратится в детективное агенство, благо их ныне расплодилось немало, но нет уверенности что они будут обьективны, да и может оказаться что смертным не по плечу эта задача. Князь получил ваше формальное согласие, иначе быть не могло. А вы получаете материалы дела.
Дело которое вам поручили разобрать странно хотя бы тем, что это дело о риэлтерской конторе. Первое что вам предоставили была запись радио рекламы, странно что контора которая неплохо зарабатывает не может позволить себе теле рекламы.

"Дорогие пенсионеры! Я, Роман Александрович Дорошенко, обращаюсь к вам! Когда вы в последний раз получали помощь от родственников, давно вылетевших из построенного вами гнезда? Когда вы в последний раз видели когда-то знакомых и приятелей, давно бросивших вас на произвол судьбы? Когда вы в последний раз сталкивались с человеческим отношением к вам в районной поликлинике, собесе, жэке или сберегательной кассе, куда вы ходите ха своей нищенской пенсией? Риэлторское агентство "Благотворение", работающее по лицензии городской администрации № 109, обеспечит вам достойную старость и даст вам шанс снова почувствовать себя человеком, а не никому не нужным стариком! Сделайте шаг навстречу лучшей жизни! Наши консультанты посетят вас в любое удобное для вас время. Звоните по телефону..."

Контора называется "Благотворение". Князю кажется что они слищком удачливы. Приступайте.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

z_diver - offline z_diver
13-05-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я тут себе немного вольностей позволю, ничего?
Приятный молодой человек в строгом, безупречно выглаженном костюме, при галстуке, дорогих часах и вычищенных до блеска ботинках, поерзал на широком кожаном кресле и огляделся. Это была именно его идея – снять пустующее офисное помещение, рядом с одной из известных звукозаписывающих компаний, и использовать его, как дальнейшую базу операций. Сейчас офис казался пустым – лишь огромный стол для совещаний, стулья вокруг него, да телефон, сиротливо примостившийся на полу рядом с розеткой.
По старой привычке, которую развил у него его Сир, вампир не стал занимать место во главе стола, оставив его пустым. Вместо этого Вентру выбрал пустующее кресло по правую руку от воображаемого «директора».
Пригладив рукой непослушную прядь темных волос, он пробарабанил пальцами дробь по крышке стола, на котором стоял плеер с записью, выданный на том самом совещании у Князя.
Кинув на собравшихся вокруг каинитов долгий изучающий взгляд серо-стальных глаз, вампир положил руки на подлокотники кресла и откинулся на спинку, заложив ногу на ногу.
- Меня зовут Антонио. Антонио Вентру.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
14-05-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Спасибо что напомнил Дивер, я немножко позволю себе поправить тебя Князь выделил вам, комнату для совещаний описаную тобой и рядышком с нею 5 жилых комнат, без особой роскоши но вполне приличных. Еще меня попросили уточнить время года, на дворе весна, апрель, то есть темнее уже достаточно поздно, но интересующая вас контора работает до поздна, часов до 22. На текущий момент 04 часа. Рассвет будет примерно в 06, закат приблизительно в 20 часов.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Изменено: Kona Kerer, 14-05-2004 в 14:09

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
14-05-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- Интересно, с чего это наш милейший князь вдруг заинтересовался недвижимостью? Ах да... Простите... Мое имя - Эдуард. Можно просто Эдик. Клан Тореадор.
Впрочем, даже беглого взгляда на вампира, развалившегося в одном из кресел, было достаточно, чтобы определить его клановую принадлежность. Среднего роста, на вид лет 20-25, весьма и весьма симпатичная, хотя и несколько смазливая, физиономия, прикид, тщательно подобранный по последней моде и купленный явно не в ближайшем универмаге, руки с тонкими длинными пальцами то ли музыканта, то ли хирурга - все это говорило само за себя.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
14-05-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка лет двадцати пяти, сидевшая напротив вентру закинув ногу на ногу, спокойно переводила внимательные глаза с одного лица на другое, по-видимому знакомясь. Однако, если бы кто-то вздумал присмотреться к ней, этому кому-то тяжело было бы избавиться от ощущения, что думает она при этом о чём-то своём. Тень какой-то отстранённости (избраности что ли?) невидимым плащем укрывала хрупкие плечи. Чёрный гольф с малюсеньким вышитым серебристым паучком, ползущим по плечевому шву, чёрные же джинсы - одежда подчёркнуто простая, но несомненно качественная. Отсутствие косметики, тонкие руки, длинные пальцы, ухоженые ногти с французским маникюром. Тоненькая серебряная цепочка на левой руке с крохотным болтающимся на ней скрипичным ключом. Маленький чёрный паучок обнимает мочку левого уха. Длинные каштановые волосы рассыпаны по плечам.
- Джоан. Дочь Какофонии. - среднего тембра, но далеко не средней глубины и бархатистости, голос словно рассеяно опробовал нащупь аккустику комнаты.

Gatha - offline Gatha
17-05-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Среди молодых людей несколько выделялся мужчина, которого молодым, особенно в таком окружении, назвать было уже нельзя, правда старым тоже еще рано и если кто-нибудь захотел бы оценить его возраст, то на первый взгляд ему можно было дать лет 40, может 45. При этом он был тщательно выбрит, а еще достаточно густые черные волосы аккуратно подстрижены и уложены.
Одет он был в несколько старый но хорошо сидящий на нем черный пиджак, брюки того же цвета и белую рубашку. Галстук, конечно, тоже присутствовал и на нем можно было заметить небольшую вышитую пирамиду.
Сев рядом с вентру, вампир сказал :
- Мое имя Сергей. Клан Тремер.

Ereinion - offline Ereinion
18-05-2004 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Молодой человек, сидевший где-то в темном углу, зевнул и поправив прядь длинных светлых волос упавших на глаза представился:
-А меня зовут Виллиам, Виллиам Стикс.

Встав со стула он скинул плащ, и к возможному удивлению некоторых из присуцтвующих под плащем оказалась черная смирительная рубаха с обрезанными рукавами по запястье. Холодные сероголубые глаза посмотрели на вентру, затем на остальных вампиров, давая понять к какому клану принадлежит их обладатель.

z_diver - offline z_diver
20-05-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вентру молча кивнул, как-будто подтверждая свои догадки о клановой принадлежности неонатов. Остановив свой взгляд на Джоан. Черное и серебро. Серебро и черное. Молодой вампир предпочитал сочетание черного с золотом, но все же... Он хищно облизал сухие губы одним лишь кончиком языка. Она была мертва. И он был мертв. Но потратив немного драгоценной крови, все же можно заставить гармоны бежать по венам...
Антонио чуть заметно мотнул головой - это потом, потом... Сначало дело.
В сложившейся ситуации он видел два пути решения проблемы и только одного лидера, который может довести остальных по этим путям. "Тремере несомненно более опытен, но на лидерство не претендует... Что ж... Место лидера пустует недолго."
Вентру покинул удобное кресло и, словно нехотя, стал прохаживаться вдоль стола, все время оставаясь за спинами своих будущих компньенов. "Пусть посмотрят на тебя снизу вверх, Тони... пусть".
- Скоро рассвет, господа и дамы... - Антонио поклонился Дочери, не глубоко, но достаточно, чтобы засвидетельствовать свое почтение, - У нас не более двух часов. За это время невозможно посетить фирму, тем более, что она начнет работать нескоро. За это время невозможно собрать информацию о ее работе... Невозможно - если не знать, где искать. Но всегда есть источник. Источник, который знает все, который следит за всеми, оставаясь в тени.
Вампир скрепил руки за спиной, внимательно смотря на обращенные к нему лица и следя за их реакцией.
- Обычно информация из этого источника стоит дорого. Настолько дорого, что даже мы, Вентру, порой, не можем его оплатить. Но в данном случае, мы действуем по приказу Князя, а это развязывает нам руки и кошельки.
Он сделал паузу, выжидая реакции на свои слова.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
20-05-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- Носферату?! Эти... эти мерзкие твари, эти чудовища, по недоразумению называющие себя детьми Каина? - лицо Тореадора перекосила гримаса отвращения, - Надеюсь вы шутите, Антонио? Неужели нельзя найти другие источники информации? Моншер, увольте, но я в канализацию не полезу.

Ereinion - offline Ereinion
24-05-2004 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Расслабся Эдди,- зазвучал довольно мелодичный голос,- ты так скревил рожу, что сам стал похож на одного из них. Если князь скажет ты и на солнце полетишь...

-Антошка, так о ком ты говорил?

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
26-05-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Неплохо... странная компания... с бору по сосенке... риэлтэру - гробик..." - невразумительно улыбнулась Джоан своим мыслям. "Н-да, мысли под стать вон тому молодому человеку в смирительной рубашке.. с приятным, надо сказать, голосом... и не сдержанным, надо сказать, языком..."
Какая-то ещё не родившаяся мелодия дразнила, то подходя совсем близко, то отбегая подальше и показывая язык, и всячески отвлекала от дела. Поэтому Джоан не сразу заметила "свидетельство почтения" вентру. Рассеянно-извиняющеся улыбнулась. Чуть пожала плечами. И, наконец, уверенно, но не без сожаления, отогнав хулиганку-мелодию, произнесла:
- Я располагаю определёнными средствами. Я правильно понимаю, что Вы, Тони, говорили о покупке информации у Носферату? А у Вас, Эдди.. можно звать Вас Эдди?.. У Вас есть альтернативные предложения?..

z_diver - offline z_diver
26-05-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вентру дернулся, как от удара хлыста, услышав такое искажение своего имени из уст малка. Нет, он предполагал, что при разговорах с ними возникнут проблемы, но всегда считал, что основной проблемой будет оторвать малкавиана от разговора с резиновым утенком.
- Я... - раздумывая начал он, но сразу же собрался с мыслями: "Если тебя так легко выбить из колеи - из тебя ничего путного не выйдет, мой друг." Кашлянув, Антонио продолжил:
- Я действительно говорил про носферату. Если кто-то что-нибудь и знает об этой конторе - то только они. Мой Сир, - Вентру почесал переносицу, - Все время любит повторять, что мы должны уметь ждать. Действительно, нам спешить некуда, но сидеть годами, выжидая удачных обстоятельств для одного хирургически-точного удара, мы не можем. Чем быстрее мы разберемся с этим делом - тем лучше будет о нас мнение Князя. Самый простой выход, который я вижу - это элементарно заявиться там и заставить их говорить.
Он прошелся вдоль рядов в другую сторону. Мерное прохаживание успокаивало его, придавая потоку мыслей столь нужную четкость и глубину.
- Но будет лучше, если мы представить полный отчет и уясним для себя, с кем придется иметь дело. Честно говоря, называйте это интуицией, но я уверен, что дело здесь не чисто и не обойдется без сопротивления.
Он подошел к окну и раздвинул двумя пальцами створки жалюзи, устремив взгляд на неоновые огни, заменившие звезды в городскую ночи.
- Нам не обязательно лезть в канализацию, они же не черепашки-ниндзя какие... Мы можем посмотреть на вокзалах. В подвалах офисных зданий. В больницах для людей с уродствами.
Странно, ответ я вчера посылал... Почему он сюда не дошел - понятия не имею...

Ereinion - offline Ereinion
27-05-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Заявиться и заставить говорить это хорошо, это правильно,- молодой человек мерзко улыбнулся и полез в карман плаща.
Извлекший оттуда бааальшой пистолет он положил его перед собой на стол.
- Хотя эти слова больше подошли-бы Бруджа... Кстати что у нас там с погодой?
Дождавшись ответа он продолжил:
- Ах-да Я могу навестить своего старого лечашего врача... может у него есть связи по больницам для уродцев.

На черном как ночь пистолете поблескивала хромированная надпись "Springfield Armory DESERT EAGLE .50"

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
27-05-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- На Солнце... Прям уж... - вампир обиженно поджал губы. - У меня, между прочим, творческий отпуск. Я его, между прочим, еле выпросил. И тут появляется ваш драгоценный Князь и ненавязчиво просит об "услуге". А вдохновение, это, знаете ли, штука тонкая. Сегодня есть, завтра нет. Особенно если общаться со всякими уродцами, и некоторыми не вполне адекватными личностями (не будем тыкать пальцем). Впрочем, вам конечно виднее, Антонио. Носферату так Носферату. В конце концов, они действительно специалисты по части сбора информации, этого у них не отнять. А насчет альтернативных предложений... Я тут недавно смотрел замечательный спектакль... Так вот, почему бы , например, не загримировать нашего уважаемого Тремере под "простого советского пенсионера" и не отправить в эту контору? Ловля "на живца", так сказать.

Ereinion - offline Ereinion
28-05-2004 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Молодой человек, не подскажете где здесь пенсионеров разводят?- прокряхтел тонким противным фальцетом малкавиан.

-Чтож... давайте пойдем обоими путями... Я даже могу пообщаться с носферату... они иногда бывают такие забавные...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
28-05-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан с удивлением воззрилась на тори.

- Не думаю, что маскировать кого-то под пенсионера - удачная идея. Даже если не брать во внимание, что для того, чтобы сыграть пенсионера, не достаточно внешних изменений, а нужно ещё определённое актёрское мастерство. Фишка успешности этой риэлтерской компании в том, чтоб у пенсионера была жилплощадь. Иначе с какой радости он в эту контору обращается? Мы можем эту жилплощадь купить, конечно, но, мне думается, что это может вспугнуть наших везучих предпринимателей. В том плане, что по базе 1-ой нотариальной конторы всегда можно проверить историю конкретной квартиры, насколько мне известно. И если они выяснят, что он (пенсионер) её (квартиру) только что купил (откуда у рядового пенсионера деньги на это?), то возникнет вопрос, с чего это вдруг он быстренько к ним (риэлтерам) обращается. Ну, во всяком случае, для меня ситуация выглядела бы подозрительно. Я не очень сведуща в этом вопросе и могу ошибаться, но, кажется, так обстоят дела, и не стоит сбрасывать со счетов подобное развитие ситуации.

Девушка подняла глаза на вентру, как бы спрашивая его мнения. Перевела взгляд на до сих пор мочавшего Тремере. Улыбнулась (просто поразительно до чего обаятельными могут быть вампирки, когда улыбаются ).
- Кроме того, Сергей ещё не высказал своего мнения на этот счёт. Может ему вовсе не улыбается изображать пенсионера. Меня бы, во всяком случае, такая перспектива не привлекала.

z_diver - offline z_diver
28-05-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Антонио с недоверием посмотрел на вороненую игрушку малкавиана и покачал головой. Потом взглянул на тремере, которого собрались выдавать за лоха и увеличил амплитуду качания.
- Вы похоже просто не осознаете, что может сделать Вентру с сознанием человека. Не нужно туда вваливаться с оружием, не нужно прикидываться кем-то. Достаточно только зайти туда и дать им взглянуть на меня. Но это только, если там действительно люди... То, что их босс не показывается по телевизору - усугубляет мои предчувствия. Значит он либо скрывает свою личину, либо боится, что его узнают. У меня нет никакого желания пересечься там с вервольфом, например. Или представителем Шабаша... Или... - он бросил быстрый взгляд на Сергея, - с кем-нибудь из тремере, наконец...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
28-05-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Тореадор с легкой полуулыбкой откинулся на спинку кресла и уставился в потолок:
- Ну что ж... Мое дело предложить... Но согласитесь, могло бы получиться весьма забавно. Эдакий изящный ход с перевоплощением, в духе старых детективных историй. Впрочем, ныне подобные комбинации не в почете. Сейчас все решается с помощью денег и больших пушек... - вампир вздохнул, и, помолчав немного, добавил - Кстати, дамы и господа, до рассвета остался всего лишь час с небольшим. Мы будем сегодня предпринимать какие-либо действия или отложим это до завтра?

Ereinion - offline Ereinion
29-05-2004 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Да-да Я совсем не принял во внимание что хозяин конторы может быть и не человеком... Кстати говоря о сознании.. думаю у меня получиться лучше чем у вентру,- молодой вампир загадочно улыбнулся,- да и проникнуть в контору Я думаю у меня получиться почти так-же незаметно как и у братьев наших обделенных красотой. Let's call it a day и давайте встретимся здесь с заходом.
С этими словами Виллиам одел плаш и убрал пушку туда-же, но остался стоять возле своего стула ожидая остальных.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
02-06-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан подавила вздох облегчения, когда малкавиан убрал пистолет.
- Сегодня мы, пожалуй, уже ничего не успеем сделать. Зато можем спланировать наши действия на завтра. Я так поняла, что, кроме поисков носферату, других жизнеспособных идей нет. Тогда давайте решать кто куда поедет. Честно говоря, мне бы не очень хотелось шарить по подвалам в одиночестве. Виллиам попробует поискать к ним ниточку через медиков. А остальные? Кстати, а мы никак не можем выйти на какого-нибудь пенсионера недавно заключившего контракт с этой конторой и взять его под наблюдение?

Ereinion - offline Ereinion
07-06-2004 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



- Вот с этим у нас будут проблеммы, Джоан... вы себе представляете пенсионера ведущего ночной образ жизни? Я тоже нет. А по другому у нас плохо получиться.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
07-06-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А вы думаете, Вилли, что пенсионеры... ну скажем так, подвергаются каким-то воздействиям среди бела дня?! - Джоан удивлёно взглянула на малка. - К тому же не думаю, что все они ложатся спать в 20-00. ...Впрочем, - добавила она после паузы, поведя плечиком словно бы отгораживаясь. - возможно, я не права...

По большому счёту, ей было всё равно. Планирование и руководство никогда не было её сильной стороной и никогда не казалось каким-то привлекательным занятием. Она всегда старалась предоставить возможность проявиться в этом кому-нибудь другому.

Ereinion - offline Ereinion
08-06-2004 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Молодой человек посмотрел на девушку, сначала мягко, но потом его взгляз стал резким и холодным, давая понять что она таки не права.

- Вы знаете... Я знавал нескольких пенсионеров, когда... эм... проходил ознакомление с медицинской системой в этой стране... так вот большинство из них ложилось спать с наступлением темноты и просыпались с рассветом.

С этими словами малкавиан направился к двери не сводя холодного взгляда с девушки.

z_diver - offline z_diver
08-06-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вентру взглянул на уходящего малка и вздохнул. Вздохнул скорее по привычке, чем из-за того, что его мертвому телу понадобился лишний глоток воздуха: в одиночку псих мог наломать таких дров, что даже задумываться страшно... Но без доверия нет команды... И, в конце-концев, в случае неудачи не нужно будет долго искать козла отпущения.
- Аккуратно господин Стикс. Прошу Вас действовать очень аккуратно. Как только возникнут хоть малейшие подозрения на возникновение проблем - сразу же, я повторяю, сразу же звоните мне, - Антонио выразительно постучал пальцем по карману пиджака, где должно быть и находился его телефон.
Переведя взгляд на девушку, Антонио одобрительно кивнул головой:
- А вы правы, Сестра. Если мы выжмем интересующую нас информацию непосредственно их жертвы - это может оказаться полезнее, чем выпрашивать ее у носферату... Ну по крайней мере, дешевле. Вы и Эдуард займитесь этим. С носферату поговорю я сам.
Вентру взглянул на часы и, удостоверившись, что ночь уже уступает дню свои права, уселся в мягкое кресло. Закрыв глаза, он сложил руки на груди таким образом, чтобы не помять костюм.
- На сегодня предлагаю завершить нашу беседу...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
09-06-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ледяной взгляд малка мог бы превратить Джоан в ледышку, но... вдребезги разбился о невидимую стену, окружавшую девушку.
- ОК. - обаятельная улыбка, не относящаяся ни к кому и ни к чему.
Во взгляде, обращенном на вентру, проскочила тень скепсиса. Правда, лишь тень и лишь проскочила, уступив место спокойствию.
- По поводу того, как именно нам с Эдуардом следует этим заняться, у меня особенных идей, к моему превеликому сожалению, нет. Но я так понимаю, мы сможем обсудить это завтра.
//если никто ничего добавить не желает, то:
За сим Джоан поднялась, сладко потянулась, словно это нехитрое действие действительно доставляло ей удовольствие, и направилась в свою комнату дневать.

Текущее время: 10:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru