Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-12-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Street Racer 93 патчик делают, а когда х.з.

мантур - offline мантур
19-12-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да,ещё по поводу впечатлений
Грязь на машинах хорошо смотрится
Озвучка огружающего мира тоже радует,но честно говоря когда у водопада долго катаеш,звук начинает надоедать

SD-Racer - offline SD-Racer
19-12-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур А ты постой у настоящего водопада и послушай грохот Тут, как говорится, правило трёх ситуаций, на которые можно смотреть - не работает. Помните, на какие три вещи можно смотреть бесконечно?

Orient - offline Orient
19-12-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer нук напомни

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



как другой работает, как горит налоговая и как бухгалтер выдает зарплату...

Orient - offline Orient
19-12-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer - offline SD-Racer
19-12-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ну почти - в идеале: как другой работает, на огонь и на воду...

Но давайте всё-таки вернёмся к разговору по теме, в стотыщмиллионный раз вас прошу

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



так счас все стали писать свои впечатления во время пребывания на вражеской террррритории...)))

мантур - offline мантур
19-12-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я почему то ждал суперчемпионата,а его по ходу нет

Rock-80x - offline Rock-80x
19-12-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернёмся к разговору по теме, в стотыщмиллионный раз вас прошу

Я вас тут по теме спросил про задний мост траил блэйзера,так никто и не ответил...

2-dope - offline 2-dope
19-12-2007 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра супер конечно!все нравится все круто кроме звука...
что со звуком то?
почему у GMC юкон звук как у трактора беларусь?
такой звук хорошего дизеля...он разве дизельный?
Хаммер 2 тоже звук какой то не понятный....
будут какие то дополнения что ли?
еще часто бывает что машина тупо разворачивается на 90 градусов...
то есть едешь едешь...поварачиваешь слегка и бац!поперек трассы стоишь...

SD-Racer - offline SD-Racer
20-12-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



2-dope Аддон будет, стараются сделать до НГ
По поводу разворота - скорее всего в момент поворота колёса не касаются Земли, поэтому разворот получается большим.

мантур - offline мантур
20-12-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Аддон???

SD-Racer - offline SD-Racer
20-12-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Ну или патч он там называется Но будем надеяться, что будет аддон )))

Dmitrij85 - offline Dmitrij85
20-12-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ угостите сайвгэймом плиз для хамера симуляторный сэйв если не трудно

Ledorub - offline Ledorub
20-12-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у мен не полное прохождение... так бы поделился..

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
20-12-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А мне игра показалась полной халтурой. Разработчики совсем не постарались. Просто перерисовали текстуры. Звук и правда отвратительный, с этим многие согласятся. Графика красивая, но игра чисто воды тормоз. У меня Уаз на хороших средних графнастройках идёт без глюков, а этот ХАМЕР на низах умудряется тормозить. Бесят ошибки в физее которые так и не исправили особенно это касается пониженной передачи. Пониженная передача не увеличивает сцепные свойства колёс с грунтом!!!!! Бесит что камеру вокруг машины нельзя вращать. Бесит что нет свободного заезда где можно спокойно по локации погонять. На мой взгляд соперники в гонке эт лишнее, от них игра начинает больше тормозить а в реальности такого рода гонок нет(мне казалось что это симулятор). Придираться готов до бесконечности. Но должное разработчикам оддать надо. У игры хорошая база и если постараются и учтут пожелания и замечания пользователей игра станет культовой. Для меня в даный момент самая лучшая игра про внедорожники это 4x4 Evolution2 кто не играл советую найти. Игра старая на в плане продуманности даст фору уазу и хамеру всместе взятым.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Ledorub - offline Ledorub
20-12-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_, с ткаой видюхой косынка должна тромозить!)))
если игра прошлого года на средних еле тянет, то не лучше ли обновить хотябы видюху? никто ж не обижается когда новая игра больше кушает.. а ты почему-то хочешь на старом чтоб все работало....
согласен, понижайка не добавляет сцепных характеристик с грунтом в реале.. но как реализовать нормально в игре реальное свойство понижайки - я еще ни в одной игрушке не увидел....(может просветишь?) соперники в гонке добавились, т.к. люди хотели этого...
люди хотели кабину -добавили ее, люди голосовали за триал, а не фрирайд - добавили... все делается так, как того попросят....
физику обещали доработать... и выпустить патч.. так что жди..))

2-dope - offline 2-dope
21-12-2007 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
а что будет входить в обновление?
просто я сейчас еще Кадиллак купил...со звуком жесть какая то...у Шеви Сильверадо более или менее звучек есть...
а эти как то подкачали....
да и вот на счет соперников тут заговорили...можно что то придумать что бы их убрать...
или хотя бы время прохождения увеличить,потому как в Уральском призыве получаешь кайф именно проползать медленно...
а тут несешься сломя голову потом собираешь машину по всей трассе)))
было бы вообще супер если бы как то это изменить.
и так игрушка просто супер по моему...
у меня чуток притормаживает правда...но все равно играю)))это того стоит)))надо видюху менять уже...а денех нет...
супер что выбор авто отличный просто!
добавить что то невозможно))
хотя если будут следующие части то было бы не плохо еще Форд добавить...Экспидишн,Экскершн.
Линколь Навигатор
было бы интересно0)))
а так игрушка супер,создателям большое спасибо)
напрягает только вот время прохождения потому как ТАК ЖАЛКО ЛУПИТЬ машинку(((
а иначе иногда просто не успеваешь...

SD-Racer - offline SD-Racer
21-12-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ Действительно, почти всё, что тебя бесит из контента - просили добавить игроки. И поэтому тут учитывается не только твоё мнение.
Насчёт видюхи Ледоруб прав - лучше обновись. А вообще, не мог бы ты описать свою конфигурацию, а то мне кажется, она у тебя не сильно мощная.

2-dope По поводу обновления Алексей на форуме АГ уже высказался. Если вкратце - сейчас разработчики усиленно работают над физикой, будет усилен AI, увеличены штрафы за прохождение, увеличены повреждения машины. Это они для Хардкор Эдишена готовят.

Ledorub - offline Ledorub
21-12-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



2-dope, на свой страх и риск убери их из карты самостоятельно.... только вот спринт в одиночестве прератится в гонку по чекпоинтам, а трофи безсоперников потеряет свою особенность - каждый едет как хочет и иногда встречаются соперники, едущие навстречу..))

2-dope - offline 2-dope
21-12-2007 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
ой я давно знаешь о чем мечтаю...что бы трофи был одиночным и таким еле пролазным)))
вот как видео с трофи рейдов в инете валяются...то бишь реальные соревнования...то есть не на время...а просто парни собираются и просто ставят задачу ПРОЛЕЗТЬ вот там)))а не кто быстрее раздолбится))))
понимаешь?
а то так несешься сломя голову что бы лиш бы пройти...а кайф обламывается(
я их пролетаю чисто ради дерег а вот на триале отрываюсь))))
SD-Racer
а на счет звуков ничего не известно?
вот ща докупил себе еще GMC Canyon...вот там хороший звук,очень понравился)))
и задний мост хорошо прорисован...а то у Кадиллака Эскалейда и задний мост хлюпенький...вернее какая то палочка толстая и все))))
и звук как у европейского внедорожника....он конечно не много европизированный...но если притопить,звучек там прорывается))))
и еще к кадилаку какой нибудь "намордник" по изящнее)))а то,то что предлагается на выбор...как то жалко изменять его совсем,хочется оставить стоковым но защищенным)
у меня он прокачен практически по полной...
86 по моему скорости а вот изностойкость 30 с чем то по моему))))
было бы супер если бы эти маленькие детали учли...
вот)нагло наверное но все же)

SD-Racer - offline SD-Racer
21-12-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



2-dope Насчёт звуков там ничего написано не было

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
21-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Согласен с тем что система не самая мощная, но тратить кучу кровных ток ради игры не хочется. Всёже меня больше раздрожает подход разработчиков к созданию игры. Я не вижу смысла в соперниках на трассе! Почему нельзя просто поездить по локации в своё удовольствие. Почему не исправили глюк с понижанной передачей( если кто не понимают суть глюка поясняю. Встаешь на какомнибудь склоне так, чтобы машина на тормозах ползла вниз. Потом включаешь понижанную и машина букваль втыкается в землю и стоит на тместе) Ну не бывает такого в реальности!!! Почему у лебёдки такой странный прицел захвата, в реальности угы под которыми можно привязать трос куда обширнее, и почему я сам не могу управлять этой лебёдкой, почему сразу после зацепки она начинеат наматывать трос и её никак не остановить. Музыкальное сопровождение тоже не порадовало. В Уазе было лучше. И вобще, что за тенденция сделать игру за 400р да так чтоб отличалась от предыдущей только названием! А нам потом адоны и дополнения покупай за не маленькие денюжки!!! Нас уверяли что эта игра симулятор бездорожья, а на деле мы получили сурагат который под рамки симулятора у меня никак не подлезает. С нас просто дерут деньги как молоко с недояных коров. Если так пойдёт и дальше то я просто перестану поддерживать отечественный игропром. Думаю не я один огарчился купив эту игру. Ожидал большего. Последнне что у наших хорошо получилось это Дальнобойщики 2 ИЛ2 Вот эти игры и правдо симуляторы. В Д2 до сих пор интересно поиграть. А лучший для меня симулятор внедорожной темы эт,как я уже писал, 4x4 Evolution 2 тут и авто прак шире и тюнинг продуман всё на уровне, хотя игра была сделана в 2000м она лучше того что мы тут обсуждаем. Поиграйте и поймёте о чём я. Там и погонять с соперниками можно и одному карту исследовать и по бездорожью полазить. И глюков с понижанной нет и лебёдка нормально работает. Вобщем в полном приводе много чего не хватает и много что нужно исправить.

Ledorub - offline Ledorub
21-12-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_,систему надо поднимать.... и не ради игры.. а ради работоспособности... хотя, если ты печатаешь не в Word'е, а в Wordpad'е, то можешь оставить... на твоем компе карта города не виснет?
неужели так трудно в ориентировании покататься вволю??
с трассы соперников сам убери-на форуме писали как.. только на свой страх и риск это делай... значит - бэкапь...
я вот получаю удовольствие оттого, что катаюсь с сопрениками.. (мнение субъективное, т.к. один из них носит мое имя и я многих знаю по форуму..)
про лебедку не буду говорить - ей пользовался только в УП....
про музыку - возможность добавлять СВОЙ плейлист и не париться по поводу выбора музыки предоставлена была давно... не нравится - поставь свое.. я вот давно не слушаю музыку из игр.. мне нравится как звучит двигатель и подвывает радио или скрипит надрываясь Высоцкий....
в Evo2 играл. не понравилось.

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru