Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Shade-y - offline Shade-y
31-03-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andver Поспи в этом доме на кровати и у тебя пойдет квест.

Офф. 1-ая сотня есть

Traggor - offline Traggor
31-03-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ тоже нормально влип..когда выполняешь основной квест,в тайном универе там ботаниха какая-то тебе книги(всего там 4ыре книги) помогает изучить,вообщем она говорит пойти к дворцу и глянуть на могилу какую-то и найти всё что смогу...в результате,нашел я эту могилу,там на стенке какое-то солнышко и подобие карты изображено,но квест всё равно не заканчивается,я уже там всё обыскал вокруг,но так и ничего и не происходит,я уже и в разное время суток приходил тоже не помогает и ждал там по несколько часов,не понимаю че от меня хотят з)

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shade-y
О, ну блин, а я всё думал, что нужно, чтобы квест пошёл. Он большой/стоит траты 5000, если это почти все деньги?

Shade-y - offline Shade-y
31-03-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd ну я в свое время потратил А вообще особо ценного там почти нет, тока дом красивый получаешь по дешевке, да посох там какой-то средненький обнаружился.

ADv - offline ADv
31-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russ75 - третья улика, точнее она самая первая по ходу, находится в комнате негритоски, одной из главных подозреваемых - пошурши у неё в настольном пенале и узришь.

VDV - offline VDV
01-04-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor

Надо придти ровно в 12 часов дня и юзануть карту (она будет светиться тогда) на склепе.

Gadjet - offline Gadjet
Unhappy01-04-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно а мне ботаниха ничнго не говорила. Сказала только чтоб я нашёл скрытое сообщение в книгах. Типа по первым словам нужно его составить. Я получил что какой-то бессмертный отвергает своих сыновей. Кто-нибудь подскажите чё дальше делать надо? ???

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
01-04-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, у меня глупая проблема!Короче закрыл я портал и вывел сына короля(по срвместительству монаха). Куда его теперь вести?

И еще вопрос: какая-то фигня происходит!Я вроде ниче не крал, стража ходит мимо мненя спокойно, но если с ними начать диалог, сразу "сдавайся" и без вариантов заплатить золото!Наверху надпись:Че-то Bounty 290!Че за фигня?

Shader - offline Shader
01-04-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти квест на артефактную неломающуюся отмычку, которую дает статуя

VDV - offline VDV
01-04-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT

Откупиться можно за 290 золотых.
А у тебя их видимо нет.

VDV - offline VDV
01-04-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gadjet
По-моему надо через сутки еще раз к ней подойти.

Traggor - offline Traggor
01-04-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV сенкс,вот ровно в 12 я так до сих пор и не удосужился прийти з)) сенкс з)

Demonaz - offline Demonaz
01-04-2006 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Камрады, кто0нибудь прошел квест, что дает khajit в гильдии магов в Leyawiin (так, кажется). Нужно принести ему какие-то кристаллы (Слезы кого-то там). так вот сколько их надо? Я собрал 4 штуки, больше не видно нигде, а мне говорят, что нужно посмотреть еще.

KiMiC - offline KiMiC
Wink01-04-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот следующая проблема... в квесте Leyawiin Recommendation за мага, где надо амулет в подземелье найти, я амулет-то спер из под носа последнего монстра и давай быстрее драпать, чтобы кости там же свои не положить. Прихожу к магу в гильдию, а главная - типа ничего не знаю, нигде ты не был, ничего ни пер... встретилась бы она мне в реальности я б ее этим амулетом ...кхм...
Ну так вот - вычитал на английском сайте, что надо теперь где-то Kalthar искать, чтобы его убить и забрать какой-то ключик у него на теле. Так где же этого ненаглядного Kalthar теперь взять?

Demonaz - offline Demonaz
01-04-2006 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



KiMiC По идее, он долже был сам тебя в подземелье найти, если б ты оттуда не драпанул по-быстрому. А так он вообще в той же гильдии обитает, в подвале.

KiMiC - offline KiMiC
01-04-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan А это случаем не тот, от которого я драпал, какую-то еще светящуюся дурь пускал, да еще и мишку северного... самое интересное, что в гильдии этого гада нет точно, уже целый день там по углам слоняюсь... а комната, где амулет лежал в подземелье, требует для открытия какой-то призрачный ключ... в общем труба. Последний квест остался, но видимо не судьба стать мне волшебником изумрудной горы...

Demonaz - offline Demonaz
01-04-2006 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



KiMiC ХЗ, может и тот. У меня он кастануть не успел ничего. Тут же стрелу в глаз словил, а следом фаербол.

Гумберт - offline Гумберт
02-04-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная весчь со мной произошла. После закрытия первых ворот и нахождения Мартина, мой перс счастливый и нагруженный ценными трофеями из потустороннего мира пошел их продавать. Но, во-первых, ко мне вдруг подбежал страж и обвинил в преступлении, оштрафовал на штуку. В списке появилось, что я совершил одно убийство. В процессе сна ко мне явился посланник Темного братства и предложил содрудничать, ибо я убийца. НО Я НИКАКОГО ОСОЗНАННОГО УБИЙСТВА НЕ СОВЕРШАЛ!!! Найденные за воротами забвения товары не отображаются у торговцев (магическое кольцо, одежда с эффектом хамелиона, и много чего)
Есть предположение, что я случайно убил в массовой заварухе одного из своих. Возможно такое?
А вот с товарами непонятка полная

Onixxx - offline Onixxx
02-04-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Прошел. Только что нашел эту долбанную 5 слезу. Находится она в самом центре - попрыгай по этим двум замороженным, есть шанс, что твой перс спихнет эту слезу на видное место. (лично у меня именно так и произошло (случайно так ))

VDV - offline VDV
02-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт
Вполне возможно. Я при взятии Квача своего напарника-солдата случайно грохнул. И так попал в Темное Братство.

Забрел_случайно - offline Забрел_случайно
02-04-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>и еще вопрос - после того как закрыл ворота в Квач, по всей >>карте стали появлятся порталы. Их закрывать обязательно >>или можно забить?


Когда закрываешь портал, в инвентори появляется камень сигила, которым можно энчантить предметы - броню, кольца.
Я это случайно обнаружил в самом конце, и улучшил всю (сапоги, кирасу, шлем итд) и без того отличную эбонитовую броню... так что рекомендую копить их и в самом конце вставить камни в свои лучшие доспехи.

tarik - offline tarik
02-04-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DarkElf de Kadan - это квест со слезами там рыцаря какого-то? Их нужно пять штук - я задолбался искать Их видно очень плохо, но таки нашел...

Забрел_случайно - вот я видимо идиот, но хоть убейте - не врублюсь я как закрывать их Только что облазил ворота которые между Квачем и городом на побережье (как его там). В этом плане три башни - обшарил все три. Ну нет там никакого камня...

в инвентори появляется камень сигила - вот блин, а я думаю че за хрень у меня там валяется И как его юзать?

Забрел_случайно - offline Забрел_случайно
02-04-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто на камень щелкаешь - и появляется окно энчанта, там выбираешь предмет который хочешь улучшить (он не должен быть магическим, только просто броня, просто оружие), даешь уникальное имя предмету и вуаля...

Закрывать - надо проникнуть в башню где бьет луч энегрии а-ля звезда смерти из звездных войн, и идти в эту башню на самый верх (внутри они типовые, надо привыкнуть к планировке, поначалу сложно, чаще пользуйся миникартой, там полно незаметных дверей). Нужная башня отличается от остальных размером, желтыми разрезами наверху и "рогами" во все стороны (тоже наверху).
Попасть в нее иногда легко, иногда сложно, в игре есть несколько "заготовок" обливиона.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tarik А разве на миникарте нету указателей куда идти нужно?

tarik - offline tarik
02-04-2006 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Забрел_случайно - в башню где бьет луч энегрии а-ля звезда смерти из звездных войн - да это я в курсе. Еще по сюжетному квесту помню (в Квач). Но вот не вижу я там никаких лучей... Видимо я чего-то не так делаю, пойду еще раз попробую...

Svartkladd - эээ... в каком конкретно случае?

Текущее время: 14:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru